Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
MaDnEss

Soviet Assault

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, neVALYAshka сказал:

Подумать о замене Т-80У на Т-80БВ/замене 829 на 829A1

Заменить M72A2 на M136

Мое мнение, данные правки лишние и окончательно угробят баланс. Оба раза, когда красные выигрывали, это было очень на тоненькой, синие вполне себе имеют здесь хорошие шансы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ZAMPOLIT 

Я считаю данные правки уместны, но делать их в полную меру думаю не стоит
Я наверное сделаю иначе, дам n-ое кол-во труб M136 (штук 8) в боеприпасник (инженеры развезут) и дам n-ое кол-во M829A1 (штук 6-8)
P.S. Т-80У танканул 6 снарядов в уязвимые зоны, я был сильно разочарован... экипаж в башне умер правда, но мехвод со скоростью света пересел на стрелка и ваншотнул нас :( второй танк умер примерно также, только сделав меньше выстрелов...

Ещё планирую дать перезарядку Ту-95 в виде бомб :)

Изменено пользователем MaDnEss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, MaDnEss сказал:

@ZAMPOLIT 

Я считаю данные правки уместны, но делать их в полную меру думаю не стоит
Я наверное сделаю иначе, дам n-ое кол-во труб M136 (штук 8) в боеприпасник (инженеры развезут) и дам n-ое кол-во M829A1 (штук 6-8)
P.S. Т-80У танканул 6 снарядов в уязвимые зоны, я был сильно разочарован... экипаж в башне умер правда, но мехвод со скоростью света пересел на стрелка и ваншотнул нас :(

Осуждаю данные изменения. Сейчас красные хотя бы могут подставлять лоб и пробивать им оборону противника при правильном позиционировании. Без этого, это будет полное унижение. Касательно же вашего столкновения, то имхо, здесь дело привычки, все привыкли что Абрамс в лоб практически неуязвим, хотя вот здесь как раз должен происходить реверсивный геймплей, когда Т-80У в лоб практически неуязвим и Абрамсам необходимо правильно себя позиционировать, вместо выкатывания в лоб, как мы все привыкли делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ZAMPOLIT 

Ну я не утверждаю что все что перечислено будет сделано, я ещё подумаю когда буду обновлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с довыдачей 8 m829a1, это не кардинальная замена, плюс боекомплект на миссии был не полный, а 28 снарядов. 

По временным рамкам тоже допустимо, на миссии 89 год,  m1a1hc и m829a1 90-го года. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, MaDnEss сказал:

работало все

    Пересмотрев стрим пришел к чему: чтобы адекватно перетаскивалось, скорее всего надо открывать именно снаряжение рюкзака и перетягивать дв с земли именно в окно снаряжения рюкзака, а не на слот. Но все равно, как по мне, так себе в геймплейном плане. Хотя если отыгрывать старые года, то неплохо вписывается, как сеанс радиосвязи. Однако, опять же геймплейно, у других КО перманентный доступ к частоте актуальной, что как бы не очень фейрплейно по отношению к КО спна.
   И все таки советую, выдать обычную разгрузку и дв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, HaskiLove сказал:

Т-80У легко шотится в башню, не вижу проблем

Та ты шо, а ещё в люк мехвода и нлд, но чёт не шотилось, как и в башню. Поподробнее о местах попаданий и результатах тебе может рассказать @MaDnEss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, visu сказал:

Пересмотрев стрим пришел к чему: чтобы адекватно перетаскивалось, скорее всего надо открывать именно снаряжение рюкзака и перетягивать дв с земли именно в окно снаряжения рюкзака, а не на слот. Но все равно, как по мне, так себе в геймплейном плане. Хотя если отыгрывать старые года, то неплохо вписывается, как сеанс радиосвязи. Однако, опять же геймплейно, у других КО перманентный доступ к частоте актуальной, что как бы не очень фейрплейно по отношению к КО спна.
И все таки советую, выдать обычную разгрузку и дв.

Ну вообще с этой ДВ можно также бегать с перманентным доступом к актуальной частоте, правда, когда понадобится перезарядить оружие, надо будет свапнуть с рюкзаком. Я бы может и хотел сделать как у всех, где отдельно разгрузка, отдельно рюкзак, но так устроена эта разгрузка-рюкзак в моде, а её я менять крайне не хочу, поскольку я один из тех немногих, кому не наплевать на историчность и структуры сторон.

Изменено пользователем MaDnEss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, MaDnEss сказал:

Ещё планирую дать перезарядку Ту-95 в виде бомб :)

95-й сейчас неиграбелен

Вчера был обнаружен баг с запуском ракет: после первого пуска бомболюк был закрыт. При повторном открытии пуска не последовало, а кол-во ракет увеличилось на 6 (И так при каждом открытии)

Попытки пересаживаться со слота на слот ничего не дали.
На скрине попытка Ручного Управления Огнем с места пилота. Кол-во ракет - 17 и "застрявшая" полоса зарядки.

Предполагаю, что данный баг может произойти и с бомбами

Изменено пользователем Novihak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Novihak 

Сколько я не тестил в редакторе проблем не было, также не было проблем на первом отыгрыше более ранней версии миссии, когда летал на нем я. Без понятия что вызвало такой баг, надеюсь эксперты в треде разберутся и накатят тикет рхсам. 

Изменено пользователем MaDnEss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что нового в версии 1.3

  • Кол-во слотов уменьшено до 178
  • Оптимизация кода, добавлен initServer
  • Улучшено качество скриншотов форм в миссии
  • Где можно и нужно объектам выставлен параметр "Только локально"
  • Правка CSW, Правка снаряжения
  • Замена удаленного контента (М923)
  • мелкие правки™

Красные:

  • Удалено пулемётное отделение
  • Замена 3БМ46 на 3БМ42 у Т-80У
  • Кол-во мин для 2х 2Б11 увеличено до 80
  • Добавлен мед. флаг на МТ-ЛБ (мед.)
  • В ТУ-95 добавлены 10 бомб ФАБ-500 (однако, Ту-95МС не имеет прицельного оборудования для применения свободнопадающих боеприпасов)

Синие:

  • Изменение структур мех. взвода на бредли на более мною предпочтительные
  • Увеличен БК абрамса до 40 снарядов 
  • Немного увеличено кол-во мин для М252 до 90
  • Добавлено 8 М136 AT в M923 (Reammo)
  • 100 патронные коробы на м249 заменены на 200 патронные
Изменено пользователем MaDnEss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Mattoni сказал:

@MaDnEss Редсайд А1-2, у них нет машины, не так ли? Или это намеренно?

На сколько я помню, это отделение управления взвода, так что скорее всего да, намеренно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mattoni 

Да, ты прав, напрасно я их поменял, хотя камули и птуры по прежнему хорошо борятся с абрамсами. 

Я уже наметил себе, как и что надо будет обновить, обнова будет большая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.