Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
  • 0
Omega

Не могу загрузить аддон

Вопрос

У меня возникла проблема с загрузкой аддона. Всё скачал, 13 модов установил а 14-ый не загружается. На фотке видно как я нажимаю на кнопку выбор папки и ничего не происходит.  

 

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Зделай перезапуск Arma3Sync. Если загрузка остановилась  попробуй нажать на паузу и снова запустить загрузку. 

RHS лучше грузить из steam workshop arma 3. Пригодиться может где нибудь еще помимо этого проекта. Будет обновляться автоматом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
1 час назад, pfc_AT сказал:

Будет обновляться автоматом  

И ты не сможешь поиграть на WOG потому что обновление выкатили за 15 минут до игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
7 часов назад, Liquid сказал:

И ты не сможешь поиграть на WOG потому что обновление выкатили за 15 минут до игр.

Лучше просто скачать с воркшопа и потом выгрузить как локальный мод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
11 часов назад, pfc_AT сказал:

RHS лучше грузить из steam workshop arma 3

наиболее лучший совет. Особенно когда вогосборка остается на старой версии, а в стиме обновили = привет, скачивание с зеркал на брифинге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Парни, беда. ArmaSync просит java runtime environment 1.7.0. Я переустановил эту утилиту, эта ошибка всё равно вылезает. Что делать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

@BuLLdog ты Java переустанавливать или Арма синг? Если второй вариант то тебе надо сказать Java, без нее Синг не работает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

@BuLLdog  какая версия Java? Эта ошибка возникает если нет java или не та версия, по другому не как

 

Изменено пользователем Theory

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.