Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
Lukash

Нарушение п.п. 1.2 игроком [IMB] Miher.[IMB] Sovusha.[SSOT] Vobla. [SSOT] Andy.[CA] Whopper.[A] Exzille.[A] Cr1don.[SW] Jastik.[SW] Uktus. Omlet, 27.04.2019 на 1 миссии

Рекомендуемые сообщения

Никнейм нарушителя: [IMB] Miher.[IMB] Sovusha.[SSOT] Vobla. [SSOT] Andy.[CA] Whopper.[A] Exzille.[A] Cr1don.[SW] Jastik.[SW] Uktus. Omlet
Нарушенный пункт правил: 1.2
Дополнительные нарушенные пункты:
Дата нарушения: 27.04.2019
Номер миссии: 1
Название миссии: Abandoned Hotel
В отношении кого были нарушены правила: 1 Сторона
Свидетели нарушения (если имеются): Спектатор
Описание нарушения:

Перекрыли все окна и входы

 

Здравствуйте!

Убедительная просьба - не допускать к работе с этим делом ( [DC] Kato  и  [SW] Taciturn ) .


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как командир саперного отделения, в состав которого входили [IMB] Miher и [IMB] Sovusha, опросил своих бойцов по данному факту и вот что я могу рассказать:

Оба бойца занимались минированием периметра, после того как [IMB] Sovusha заминировал восточную часть сигнальными растяжками - он впервые отправился в отель, на тот момент никаких барикад на парадном входе не было, и АФКшил на 2 этаже, на 19 минуте он вернулся и я попросил его отдать мне заряды С4, когда я подошел к входу со стороны главного заезда он был перекрыт крытым бункером, попытался его переступить но после уже подошел [IMB] Sovusha и я забрал нужные мне заряды из рюкзака, после чего [IMB] Sovusha продолжил АФКшить на 2 этаже до прихода противника и после отбивался, других входов [IMB] Sovusha не видел и ничего о них не знает. [IMB] Miher после окончания минирования тоже впервые проследовал на позицию в отель, и переступил через вышеуказанную преграду, которую после кто-то забаррикадировал окончательно, юго-западный вход уже был перекрыт. Про юго-восточный ни мне, ни моим бойцам ничего не известно. Со слов бойцов никаких работ по возведению укреплений они не производили, их слова подтверждаются тем фактом, что для того чтобы возвести укрытие на входе - нужно неподвижно сидеть около входа примерно 3 минуты, пересмотрев реплей я убедился, что бойцы не сидели около входов в состоянии возведения каких-либо преград, [IMB] Sovusha находился в состоянии АФК далеко от каких-либо входов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Свою вину категорически отрицаю.

2. Прошу предоставить доказательства причастности "Нарушителей" к данному нарушению. Нахождение этой группы лиц в защищаемом объекте, не является доказательством.

3. Прошу учесть что нарушение данного пункта правил может осуществить только один человек - забаррикадировав вход. Указание группы лиц для данного вида нарушения является некомпетентным с точки зрения заявителя (Лукакша). 

Убедительная просьба - не допускать к работе с этим делом ( [13th] Smittsam и  [13th] Stelzz ) .

Изменено пользователем Miher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 После размещения мин по периметру зоны, мы с Джастиком занялись укреплением, отеля путем закладки ОКОННЫХ проемов мешками на втором и первом этажах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по реплею, центральный вход и северо-западную дверь заблокировал [CA] @Whopper а юго-восточную дверь заблокировал [SSOT] @Vobla. Так как правило касается только входов, перекрытые окна в расчёт мы не берём.

Чистосердечное признание может вам помочь.:neponi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю,я заблокировал основной и боковой вход,после того,как увидел,что я это делаю не один,прекратил дальнейшее блокирование входов,рассчитывал что оставят задний или боковой вход открытым,но в этой ситуации есть и часть моей вины,я должен был согласовать с остальными людьми в отеле какие входы/выходы стоит заблокировать,а какой - оставить открытым,но после того,как закрыл свои два входа я почти сразу покинул здание отеля,так что я не мог знать о том,что входов в отель не осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игрок @SSOT_Andy даже не находился в отеле во время обороны, предоставить доказательства вины. Не очень понимаю, как заграждения мешают пройти, когда их можно довольно быстро разобрать подойдя вплотную.  Если кому-то такой функционал не известен, то это сугубо их  проблемы. https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Alym5v2ZzEv5_ke-WsEXCKW5Gy_XhNtCzY7Jqu_yEAk/edit#gid=263378719

Спойлер

image.png.f7283a2cdbc34e54dbad8c4529d02ab3.png

 

Изменено пользователем Sharif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мною был застроен центральный (южный) и юго-восточный входы. Оставался не застроенным один единственный вход (центральный с севера), но в последствии и он был застроен, но я не знаю кем именно. Может быть нужно внести изменения в правила застройки захватываемых зон ? Строй. материалы для этого и выдаются, чтобы обороняющимся было легче удержать зону. К тому же эти баррикады не нужно долбить с РПГ и тому подобного тяжёлого вооружения, чтобы от них избавиться, а просто подойти и разобрать их, что не является большой проблемой, если атакующая сторона смогла подойти достаточно близко к триггеру, чего так и не случилось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.05.2019 в 20:01, Whopper сказал:

Подтверждаю,я заблокировал основной и боковой вход,после того,как увидел,что я это делаю не один,прекратил дальнейшее блокирование входов,рассчитывал что оставят задний или боковой вход открытым,но в этой ситуации есть и часть моей вины,я должен был согласовать с остальными людьми в отеле какие входы/выходы стоит заблокировать,а какой - оставить открытым,но после того,как закрыл свои два входа я почти сразу покинул здание отеля,так что я не мог знать о том,что входов в отель не осталось.

 

В 02.05.2019 в 10:16, Vobla сказал:

Мною был застроен центральный (южный) и юго-восточный входы. Оставался не застроенным один единственный вход (центральный с севера), но в последствии и он был застроен, но я не знаю кем именно. Может быть нужно внести изменения в правила застройки захватываемых зон ? Строй. материалы для этого и выдаются, чтобы обороняющимся было легче удержать зону. К тому же эти баррикады не нужно долбить с РПГ и тому подобного тяжёлого вооружения, чтобы от них избавиться, а просто подойти и разобрать их, что не является большой проблемой, если атакующая сторона смогла подойти достаточно близко к триггеру, чего так и не случилось. 

Игроки @Whopper и @Vobla отстраняются от игр на 7 дней до 13.05.2019 включительно , в соответствии с п.п. 1.1.2 - Полностью перегораживать любые входы на базу/в здания и тп.

Напоминаем, что правило о том, что должен быть свободен хотя бы один вход было в ПРОШЛОЙ редакции правил проекта, на данный момент, уже больше года действует другая формулировка, которая запрещает застройку любых входов, т.е. говоря проще "НИ ОДИН ИЗ ВХОДОВ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЗАСТРОЕН". 

 

Касательно других игроков из заявки: доказательств вины предоставлено не было, то что игроки находились в застроенной зоне не делает их, автоматически нарушителями правил проекта.

Изменено пользователем Bon Jonson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с тем, что [SSOT] @Vobla вопреки бану посетил нас 11.05 на играх (реплеи никто не отменял), хотя был забанен до 13.05 его бан продлевается на ещё один игровой день. До 17.05 включительно. Чтобы никому обидно не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.