Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG WOG3 Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
WOGINFO

WOG³ (08.02.2019, 09.02.2019)

Рекомендуемые сообщения

Сколько нужно человек в бюро расписания для выбора резервной миссии заранее?

Изменено пользователем Zwierdik

Поделиться сообщением

В 08.02.2019 в 22:01, kyRikaTa сказал:

Передаю привет последней вертушке, спасибо парни что помогли с мостом :yoba-arma:

Да не за что. 

tobecontinued.thumb.png.0805e66f9e1153bb905a0cdbde80aafb.png

Поделиться сообщением

1 час назад, Zwierdik сказал:

Причём здесь бюро расписаний?

Поделиться сообщением

Только что, Kato сказал:

Причём здесь бюро расписаний?

А кто расписание составляет?

Поделиться сообщением

1 час назад, Zwierdik сказал:

Ээээ, а в чем проблема\вопрос? Именно эта миссия и была выбрана резервной еще при составлении расписания.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Voker сказал:

Ээээ, а в чем проблема\вопрос? Именно эта миссия и была выбрана резервной еще при составлении расписания.

Хотелось бы заранее видеть резервные миссии, мб там картоделы править что-то захотят или план подготовить.

Поделиться сообщением

Только что, Zwierdik сказал:

Хотелось бы заранее видеть резервные миссии, мб там картоделы править что-то захотят или план подготовить.

Учтем твое предложение, но заранее ничего обещать не можем.

Поделиться сообщением

@Zwierdik Миссия - Гавань была запланирована изначально, в прошлое воскресенье. 
План подготовить на резервную миссию? Постановка которых происходит дай бог один раз в пару месяцев, а то и больше? Ты себя то слышал?

Изменено пользователем Otto

Поделиться сообщением

7 минут назад, Otto сказал:

@Zwierdik Миссия - Гавань была запланирована изначально, в прошлое воскресенье. 
План подготовить на резервную миссию? Постановка которых происходит дай бог один раз в пару месяцев, а то и больше? Ты себя то слышал?

Цитата

мб там картоделы править что-то захотят

Половину предложения не видим? Просто открытости хочется, чтобы не было мнения, что резерв ставится от балды.  

Изменено пользователем Zwierdik

Поделиться сообщением

Миссия Republic: The End, занял слот пилота вертолета Тару и понимал какая ответственность лежит на доставке грузовых контейнеров в начальной стадии миссии. Поэтому заранее потренировался проведению операций с контейнерами. После старта, взлета и строповки контейнера направился прямо к самолету на ВПП. Пролетев в штатном режиме большую часть пути, первый контейнер сорвало со строп и он самоуничтожился об землю. За первым контейнером был второй и третий, которые также сорвались со строп. Признаю свою ошибку что не правильно выбрал скорость, потому что, как я понял, контейнеры срывало из-за рассинхрона самого контейнера и вертолета на сервере. Мне очень стыдно что так вышло и поэтому хочу попросить прощения у всех кого подвел. Отдельно хочу попросить прощение у @Voker, за сорванный геймплей на самолете.

На миссии "Гавань" в расположении нашего отряда был ПУ "Титан", который два моих бойца успешно затащили на обозначенную точку. Но собрать им Титан не удалось, забаговался один из рюкзаков.

Я понимаю что баги игры есть и от них никуда не деться, но возможно есть литература или отдельная тема с багами с которыми можно столкнутся на воге? 

Поделиться сообщением

13 часов назад, Kozapet сказал:

Миссия Republic: The End, занял слот пилота вертолета Тару и понимал какая ответственность лежит на доставке грузовых контейнеров в начальной стадии миссии. Поэтому заранее потренировался проведению операций с контейнерами. После старта, взлета и строповки контейнера направился прямо к самолету на ВПП. Пролетев в штатном режиме большую часть пути, первый контейнер сорвало со строп и он самоуничтожился об землю. За первым контейнером был второй и третий, которые также сорвались со строп. Признаю свою ошибку что не правильно выбрал скорость, потому что, как я понял, контейнеры срывало из-за рассинхрона самого контейнера и вертолета на сервере. Мне очень стыдно что так вышло и поэтому хочу попросить прощения у всех кого подвел. Отдельно хочу попросить прощение у @Voker, за сорванный геймплей на самолете.

На миссии "Гавань" в расположении нашего отряда был ПУ "Титан", который два моих бойца успешно затащили на обозначенную точку. Но собрать им Титан не удалось, забаговался один из рюкзаков.

Я понимаю что баги игры есть и от них никуда не деться, но возможно есть литература или отдельная тема с багами с которыми можно столкнутся на воге? 

По-умолчанию, всё что ты видишь на своём мониторе во время игры - можно расценивать, как один большой баг)))

Изменено пользователем Bon Jonson

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.