Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
Makarin

Страшный сон

Рекомендуемые сообщения

Открыть полигон


Название: Страшный сон
Версия: 4g
Остров: Beketov
Число слотов: 189
Время начала: 07:00
Время на миссию: 110 минут
Стороны: Войска РФ (Атака) vs Боевики ИРБ (Оборона)

Вводная

1994 года 26 ноября российские власти не смогли взят столицу Бектова. После неудачного штурма российские власти начали подготовку к введению в мятежную республику вооруженных сил «для восстановления конституционного порядка».11 декабря 1994 года президент РФ подписал указ №1489 «О мерах по обеспечению законности, правопорядка и общественной деятельности на территории Бекетовской Республики». В день подписания указа части войск МО и ВВ МВД РФ вошли на территорию Бекетова. В середине декабря федеральные силы наступали на столицу Бектова с севера и запада. 26 декабря 1994 года на заседании Совета безопасности РФ принято решение о вводе войск в столицу Бекетова. 31 декабря начался штурм столицы. Во время штурма российские войска во главе с полковником засели в центральной больнице. В это время полковник и полевой командир ведут диалог в эфире. Во время эфира полевой командир «рекомендует» полковнику отступить и покинуть город с своими людьми. Вот, собственно, сам диалог:
-Полевой командир боевиков. Полковник, давай, может быть, как-нибудь, пока не поздно, отведите ребят. Полковник, не делайте это, не делайте, не надо. В любом случае, полковник, пойми, и ты погибнешь, и я погибну. Что с этого толку будет? Сам правильно пойми! Кто от этого выиграет? Мы же от этого с тобой не выиграем, понимаешь! Если кем-то не довольна Россия, то это надо решать на правительственном уровне, но не силой оружия. Политики…
–Российский офицер. Подожди, я… Как тебя зовут, ещё раз?
-Полевой командир боевиков. Давай, сделайте. Дайте команду. Скажи своему командованию. Пока не поздно, что остались у вас люди, давай... Отведите из города. Уходите, полковник! Давай, лучше потом приедешь, мы с тобой… В гости ко мне приедешь. Будем… Нормально всё. Но вот это, то, что сейчас ты пришёл, полковник… Сейчас я вижу тебя – ты парень отличный, да и… Если я тебя увижу в бою, понимаешь, то ты отличный, не отличный, уже я тебя щадить не буду, так же как и ты меня, понимаешь? Ты лучше ко мне как гость приедь, полковник! Отводи ребят! Не надо. Пожалей ихних [их] матерей, пожалей их самих. Отводи ребят, полковник. Дай команду!
–Российский офицер. Ну, я не такой большой начальник, что б давать такие команды!
-Полевой командир боевиков. Полковник, ну, ты правильно пойми… Я, например, тебе просто от сердца… да и… чисто, желаю, что б ты живой, конечно остался, но… уйди лучше! Не уходят другие – сам уйди! Возьми тех, кто тебя слушается. Отводи войска… [помехи]
-Российский офицер. А я такого выбора не имею. У меня есть приказ и я его выполню в любом случае.


Задачи

Атака:
Наша задача - удержать больницу и захватить центр города

Оборона:
Наша задача - отбить больницу и удержать центр города

Условности

-Запрещено надевать форму, бронежилеты, каски другой стороны!
-Всем наземным войскам запрещено пересекать край карты
-Запрещено инженерам строить тут
-Боевикам запрещено покидать красную линию кроме СпН.
-Танками и БМП могут управлять только экипаж и инженеры.

Техника

Атака:
  • 2А18М (Д-30А) - 2
  • БМП-2Д - 1
  • БМП-2К - 1
  • БТР-70 - 1
  • ГАЗ-66 - 2
  • ГАЗ-66 - 1
  • ГАЗ-66 (боеприпасы) - 1
  • УАЗ-3151 (Откр.) - 1
  • Урал-4320 - 1
  • Урал-4320 (Ремонт.) - 1
Оборона:
  • 2Б14-1 Поднос - 1
  • T-72B (obr. 1984g.) - 1
  • БМП-1К - 1
  • БМП-2 (обр. 1980г.) - 2
  • ГАЗ-66 (Грузовой) - 1
  • ГАЗ-66 (боеприпасы) - 1
  • ГАЗ-66 (открытый) - 1
  • ГАЗ-66-ЭСБ-8ИМ - 1
  • ДШКМ - 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миссия обновлена до версии 1b

-Отпечатка в брифинге

 

 

-Название сторон надо поменять:p10: 

Изменено пользователем Makarin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миссия обновлена до версии 2c

-Изменил брифинг
-Удалил пару сооружение
-Изменил условности
-Исправил ошибки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Makarin сказал:

Миссия обновлена до версии 2d

Сводка сил баганула?

У тебя красные и обороняются и атакуют? А как у тебя зеленые вообще могут выиграть? У тебя модулей на их победу нет. 

Изменено пользователем Zwierdik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миссия обновлена до версии 3e

-Добавил арту красным и миномет зеленым
-Удалил лишние объекты
-Убрал 1 отд красных возле больницы
-Добавил условности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миссия обновлена до версии 3f

-Удалил лишние объекты
-Исправил ошибку с wmt_time
-Исправил мелкие ошибки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.