Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
Dekfor

Нарушение п.п. 3.2 игроком [URAL]Frost, SenD50, [URAL]LeerY_LOBSTER_, 13.10.2018 на 1 миссии

Рекомендуемые сообщения

Никнейм нарушителя: [URAL]Frost, SenD50, [URAL]LeerY_LOBSTER_
Нарушенный пункт правил: 3.2
Дополнительные нарушенные пункты: 5.3
Дата нарушения: 13.10.2018
Номер миссии: 1
Название миссии: WOG 141 Плацдарм
В отношении кого были нарушены правила: Участники проекта
Свидетели нарушения (если имеются): [FOX]dmb09, [BE]Corvus, [FOX]Visu, [RSG]First и другие КО.
Описание нарушения:

Миссия "Плацдарм". В ходе брифинга, танку А-2-1(URAL)  была поставлена задача занять 1-ю позицию, пока пехотные силы не проверят н.п Nyrhilanmaki, после чего выдвинуться на 2-ую позицию и ждать указаний. Чуть позже, уже на самой миссии, отделением FOX А-1-2 (прикрывающее 2-ую позицию танка) на севере была обнаружена пехота противника. По просьбе фоксов, союзный агс отработал по позициям противника, после чего занялся другими целями. Пару минут спустя FOX обнаружили нового противника на северо-западе от себя (метка "движение"), и я приказал им навести танк URAL на противника (таймкод). URAL покинули свою позицию и проигнорировав просьбы @dmb09 высадить 1 экипажника, чтобы навести его на врага и показать куда лучше встать, выехали на открытое поле. Чуть позже они в грубой форме выразили отказ работать по противнику и передали что собираются уезжать.

Я продублировал просьбу отработать по противнику и получил ответ "Я не могу". На вопрос "Почему?", ответа получена не было. После уведомления от КСа что это его приказ, танк URAL поехал рандомить(предположительно расчитывая фрагануть абрамс) в сторону противника, рискуя попасть под огонь вражеского танка. Позже танк заявил что не будет стрелять по пехоте, опасаясь того что это раскроет его позицию для абрамса (не замечая того что они спокойно гоняли до этого по полям на виду у вражеской пехоты). Далее танк перестал отчитываться о своих действиях на ДВ и без каких-либо приказов вступил в бой с абрамсом (начав стрелять первым). Это вынудило разрешить БРДМ ПТРК отделиться от другой группы войск, ослабив ее, чтобы помочь танку URAL. Информации от самого танка о бое с абрамсом и тп не было никакой, поэтому пришлось действовать наугад. От @dmb09 был получен доклад что по танку было попадание и ему требуется ремонт. Чуть позже я отправил к URAL группу инженеров @Corvus26 (подвергая ее опасности погибнуть от абрамса, как и БРДМ ПТРК). Через некоторое время инженеры доложили что танк просто уехал от них в неизвестном направлении(таймкод).

Дальше расписывать не буду, думаю и этого достаточно. Хотелось бы только подвести итог. Отделение FOX А-1-2 к концу миссии потеряло почти всех своих бойцов, во время боя с пехотинцами, по которым отказался работать танк. Кроме того FOX попали под огонь абрамса, но рассчитывать могли только на себя и свой бтр, так как к этому моменту танк URAL уже отказались выполнять приказ КСа. Танк действовал самостоятельно и единственное что от него было слышно на ДВ, это просьбы навести их на абрамс. БРДМ ПТРК  погиб от вражеской пехоты на самовыбранной позиции танка URAL. На какое то время сторона не могла использовать инженерное отделение так как оно было занято движением к танку URAL. Сами танк URAL за всю миссию не смогли фрагануть абрамс и уничтожили только союзного командира отделения RSG ([RSG]Neo[k]).

Если я не ошибаюсь, [URAL]LeerY_LOBSTER_ и [URAL]Frost занимают не последнее место в своем отряде, имеющим статус Игровой группы, поэтому странно видеть от командующих отрядом такое наплевательское отношение к приказам КСа и командному взаимодействию, которое является одной из основ этого проекта.

Все таймкоды взяты из стрима dmb09, но если понадобится, я могу предоставить свою запись данной миссии.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Ну давай разберем по частям, тобою написанное ))


 

11 часов назад, Dekfor сказал:

проигнорировав просьбы @dmb09 высадить 1 экипажника, чтобы навести его на врага и показать куда лучше встать

Высаживать экипажника не было абсолютно никакой необходимости,ибо была метка на карте и дальнейшее целеуказание трассерами от @dmb09

11 часов назад, Dekfor сказал:

выехали на открытое поле

Как раз по наводке @dmb09,который сказал проехать чуть вперёд.

11 часов назад, Dekfor сказал:

Чуть позже они в грубой форме выразили отказ работать по противнику и передали что собираются уезжать

А-тя-тя-тя,я сначала сказал что поставил метку на Абрамс и укатываюсь,ответ в грубой форме был дан на аналогичное по содержанию высказывание @dmb09в мой адрес
 

11 часов назад, Dekfor сказал:

Я продублировал просьбу отработать по противнику и получил ответ "Я не могу". На вопрос "Почему?", ответа получена не было.

Ответ был дан ранее - Абрамс,который бы кинул мне сразу ответку ибо я был бы в его поле зрения,если работал по пехам,которых я кстати так и не увидел по трассерам,о чём был задан вопрос по ДВ : "Ты там точно пехов видишь?";уже после,на реплее,я увидел, что пехота была за амбаром и я мог её увидеть только если бы переехал @dmb09

 

11 часов назад, Dekfor сказал:

рискуя попасть под огонь вражеского танка

Нисколько,М1А1 в тот момент укатился

11 часов назад, Dekfor сказал:

танк URAL поехал рандомить

Двести.Метров.От.Своей.Изначальной.Позиции.
 

11 часов назад, Dekfor сказал:

Далее танк перестал отчитываться о своих действиях на ДВ

Несколько раз покидал танк и уходил с ДВ на короткое время из-за потока лишней информации,мог некоторое не услышать,тут признаю,в остальном же всё время находился на ДВ и актуализировал все метки
 

11 часов назад, Dekfor сказал:

От @dmb09 был получен доклад что по танку было попадание и ему требуется ремонт

@dmb09за меня (зачем?) сам сделал все доклады в том числе, что мы производим ремонт.Инженеров я не запрашивал, так же как и 9П148,оставшись который на Ж/Д имел бы абсолютно все шансы одним залпом выбить Абрамс

11 часов назад, Dekfor сказал:

Через некоторое время инженеры доложили что танк просто уехал от них в неизвестном направлении

На позицию 2,указанную тобой ещё во время планирования, и там же оставались до того момента как FOX продвинулись вперед до следующих лесов
 

11 часов назад, Dekfor сказал:

Кроме того FOX попали под огонь абрамса,

По данному вопросу могу лишь дать рекомендацию отряду FOX ,и @dmb09в частности,научиться отличать MAAWS от М256,ну или хотя бы запомнить что у Абрамса нет ОФСов и работать по пехоте он может только многоцелевыми кумулятивами,эффект от попадания которых разительно отличается (даже на А2 так)
 

11 часов назад, Dekfor сказал:

но рассчитывать могли только на себя и свой бтр, так как к этому моменту танк URAL уже отказались выполнять приказ КСа.

Я всё время находился на ДВ и ожидал от тебя дальнейших указаний,я отказался выполнять твой единственный приказ за всю миссию - работать по пехоте,то что ты и @dmb09выпали из своего мирка и обтильтились с абсолютно пустого места нисколько не моя забота
 

11 часов назад, Dekfor сказал:

Танк действовал самостоятельно

Исключительно во время боя с М1А1

11 часов назад, Dekfor сказал:

это просьбы навести их на абрамс

В корне неверно поставленная метка от DT на Абрамс в нашем тылу и крики @dmb09 о том,что по ним работает Абрамс(который на самом деле MAAWS @sup) привела к замешательству,вылившемуся в просьбы актуализировать метки
 

Спойлер

c7J7ek2iMVk.jpg
elOZdVXX9v0.jpg

 

11 часов назад, Dekfor сказал:

БРДМ ПТРК  погиб от вражеской пехоты на самовыбранной позиции танка URAL

Прости меня,а я тут при чём?Командир 9П148 сам вышел к нам на КВ,когда мы уезжали,и был предупрежден,что прям на нашей позиции есть пехи и был убит наш наблюдатель или я может быть виноват в том,что ты забыл про него и не дал приказ покинуть позицию?

 

11 часов назад, Dekfor сказал:

На какое то время сторона не могла использовать инженерное отделение так как оно было занято движением к танку URAL

Стороне больше не для кого было использовать инженерное отделение:либо мы - либо танк RSG.Ну и так,к слову,прибыв на нашу позицию инженерное отделение абсолютно никак с нами не связалось - ни по ДВ,ни другими каналами связи,об их присутствии я узнал только когда вылез из люка и увидел метрах в 100 от нас.

 

11 часов назад, Dekfor сказал:

Сами танк URAL за всю миссию не смогли фрагануть абрамс и уничтожили только союзного командира отделения RSG ([RSG]Neo[k]).

Если ты берешься судить результативность,которая тут не имеет отношения к делу,то я тоже самое могу сказать и про второй танк на стороне

Не наблюдаю своей вины,в особенности по п.п.5.3,а вижу только вахтёрство @Dekfor 
Танком командовал я,так что прошу администрацию в случае принятия ограничительных мер направить их только в мою сторону,остальные члены экипажа действовали по моим прямым указаниям,видео момента с М1А1 от лица наблюдателя прилагаю.
 

Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.