Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

WOGINFO

WOG³ (02.02.2018, 03.02.2018)

Рекомендуемые сообщения

В 04.02.2018 в 2:33 AM, Lukash сказал:

                                                                                                                            Я думаю так .                     

1.Я всегда делаю ставку на одно и тоже < либо у меня там либо там -два варика всегда есть победить даже когда у тебя есть 15 чел на задачу

2.Я всегда делал из планов своих свем игру - даже бывало и токое  что ...подставлял своих людей в размере 40 человек --что бы победить 

3.Я ещё раз скажу--( если вы взяли Кса и по тактике у вас жопа - то пора вам на покой )

4.Я всегда брал миссии в атаке и  Я знал кто на что кря кря - и это было Болью  на душе то что всех Я посылал на рашшшшш.

5. Я знал когда у меня кулан в районе 20 мин то всем жопа - вот от чего эти рашииииии.

6.Если ты взял Ксить то зай - то что всегда есть утырки  которые умрут раньше всех.

7.Я думаю так если Миссия по баллансу не ахти - то не бери.

8.Короче вам всего всего в плане и без плана - а тролли всегда будут  и будут  как феня  тролить вас.

gifit_1517822809937.gif.ccad11b2db7be14a9cfe01cf54369f1e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашим передовым отделениям повезло, что авангард смог засечь выдвижение передовых отрядов в сторону аэропорта. В результате были срочно скорректированы маршруты выдвижения наших отделений с целью избежания боестолкновений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.