Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

WOGINFO

Weekly Open Games 25.04.14-26.04.14

Рекомендуемые сообщения

pre_1394545925__missions23.jpg

 

В пятницу 25.04.14 играем:

1. From foreland USMC -  ВС РФ [Остров - Caribou Frontier] KND.TT в  атаке

2. Red Harvest ЧДКЗ ЧСО [Остров - ChernarusKND.TT в обороне

3. Crush Dumb ВС РФ + ЧДКЗ -  USMC + ЧСО [Остров - ChernarusKND.TT в  атаке


 

 В субботу 26.04.14 играем:

1. Coastline ЧДКЗ - USMC [Остров - Chernarus] KND.TT в обороне

2. Incursion TA - USMC [Остров - Reshman Province] KND.TT в атаке

3. Нур USMC - ОДКБ [Остров - Takistan] KND.TT в  обороне

 

1) Маневр TA - ВДВ [Остров - Reshman Province] KND.TT в атаке
2) Холод ВС РФ - US Army [Остров - Podagorsk] KND.TT в атаке 
3) Lalezar US Delta + TL - TA [Остров - Takistan] KND.TT в обороне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В пятницу 25.04.14 играем:
UN - 1. From foreland USMC - ВС РФ [Остров - Caribou Frontier] KND.TT в  атаке
RE - 2. Red Harvest ЧДКЗЧСО[Остров - Chernarus] KND.TT в обороне
FOX - 3. Crush Dumb ВС РФ + ЧДКЗ - USMC + ЧСО [Остров - Chernarus] KND.TT в  атаке
 

В субботу 26.04.14 играем:

KND.TT - 1. Coastline ЧДКЗ - USMC [Остров - Chernarus]KND.TT в обороне
5thPK - 2. IncursionTA - USMC [Остров - Reshman Province] KND.TT в атаке
HQ - 3. Нур USMC - ОДКБ [Остров - Takistan] KND.TT в  обороне
 
 
Говорят, Кличко метит на место мэра Киева?
Украина вновь осваивает космос?
Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Incursion чем-нибудь может распоковаться? Ни WinPBO, ни PBOview его не берут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безумие техники на выходных?

 

"У нас было 15 танков, 9 бмп, четыре самолета, утюги, наполовину наполненные морпехами, и целое море разноцветных шилок, бтр, уралов, а так же джавелины, драконы, ящик РПГ, чистый Ми-24 и 4 кобры. Не то, чтобы всё это было категорически необходимо на играх, но если уж начал пилить карты с техникой, то к делу надо подходить серьезно"

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил тут к концу месяца всё-таки сходить на пару мисок. Спасибо Мибу за замечательную миссию! Одинаковая форма в лесу - это ведь так хардкорно! В итоге: пол-отделения перестреляла друг друга в лесу после первого контакта (ещё хз с врагом ли был контакт). Никогда не думал, что с такой уверенностью, что вижу врага, убью своего со ста метров.

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не думал, что с такой уверенностью, что вижу врага, убью своего со ста метров.

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@swatSTEAM, это пенд. Кто же виноват, что ориентируешься по форме, которую плохо различаешь. Что те зелёные, что эти. Проклятый лесной камуфляж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня проблем не возникло, пару раз выходил на немного отдаленных своих и всегда распознавал кто ечто кто. Так де вышел на амеров и так де без особого труда понял что это враг. Форма, похожа но не на столько что бы пачками своих валить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
swatSTEAM, это пенд. Кто же виноват, что ориентируешься по форме, которую плохо различаешь. Что те зелёные, что эти. Проклятый лесной камуфляж.

Честно говоря, сформировалось негативное мнение о миссии при просмотре стрима с прошлой недели. А после непосредственного участия сформировалось стойкое неприятие этой миссии.

Сказал это Свату, который меня затимкиллил, будучи в моём отделении, повторю и тут:

есть люди, которые стреляют, а потом думают (как Сват),  а есть те, кто до последнего сомневаются (как я) и часто от этого огребают. Так вот - картоделы, которые в условиях ограниченной видимости (сумерки, ночь, туман ) ставят похожие камуфляжи провоцируют первых и уничтожают удовольствие от игр для вторых. В отделении КНД.ТТ, коим я руководил, было три тимкилла, причём все три - внутри отделения. Я, безусловно, признаю наше нубство, но это всё-таки показатель. Постараюсь не забыть при следующей встрече с этой миссией выйти с сервера.

 

По остальным впечатлениям - остров очень красивый, туман клёвый. По оптике, GPS и отсутствию доп. канала - для рядового состава здорово, дисциплинирует, заставляет ориентироваться на незнакомой местности, сподвигает совершенствовать взаимодействие и целеуказание, а для командного состава и КС - сущий ад. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@crabe, а может похожая форма тоже дисциплинирует и заставляет играть немного иначе? Ну там держать своих в поле зрения, командиру внимательно слушать ДВ, передавать информацию о расположении противника отделению? Мне нравится так играть, это же не батолфилд какой-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а для командного состава и КС - сущий ад.

Так зачем вам как командирам дополнительный канал? У вас же есть командный или его тоже не было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По первой миссии на которой я неожиданно для себя стал командиром стороны, хочу написать картоделу где вообще отделение штабное?Куда человеку которого назначили командовать вообще вставать? Это че за бред? Встал артиллеристом и обнаружилось что у них нет GPS из за этого вычисление координат несколько замедлилось.Далее поскольку не готовился совсем план пришлось набросать на брифинге, решил пехотные отделения отпустить на свободную охоту за техникой , свою броню придержать пока наше ПВО справится с кобрами, которые на прошлом прогоне сожгли почти всю технику и в конце безнаказанно утюжили зону(даже когда туда уже своя пехота вошла, чем и приблизили победу красной стороны).Не знаю как отработала артиллерия, но отсутствие возможности поставить метку на обнаруженного врага считаю полным бредом.Далее по броне вроде и держал их до последнего в надежде как только вынесут авиацию( с чем в итоге Рино и справился) но она куда то все равно слилась бездарно( самая обидная потеря это перевернутый танк на базе и шилка которая поехала его поставить на траки и огребла от гранатометчика).Считаю план был вполне приемлемым , если бы не такие косяки с броней могли бы вполне выиграть потому как пехоты оставалось еще достаточно, и она уже подходила к базе, если бы шилка и танк оставшиеся на базе продержались бы еще минут 5-7 шансы на победу были бы реальными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Краб, такую проблему может решить замены американцев из лихих 90-ых на морпехом в марпате,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.