Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ToxaSM

WSG - Переосмысление

Будет ли вам интересно проведение такого ивента?  

25 проголосовавших

  1. 1. Будет ли вам интересно проведение такого ивента?

  2. 2. Если идея будет интересна, будете ли вы участвовать в такого рода играх?



Рекомендуемые сообщения

WSG.png.ac5490bf7df47a63363f579bb591a659

Давно была мысль, но в отряде особой поддержки я не получил, поэтому выношу эту мысль на обозрение публики. Идея о создании подобия Игрового понедельника от СФ. По сути это тоже самое, но должно быть с большей организацией. Иногда АРМА надоедает и хочется поиграть во что-то другое, но или не во что или не с кем.

Как раз у пятых уже был инвент WSG - Weekly Sundays Games (игры по воскресеньем на A2).

 

Предполагаемый регламент:

ПН - появление голосования на выбор игры

ЧТ - закрытие голосования

ПТ - объявление результатов и предоставлении информации по установке/настройке

ВС - день проведения игр

Вся неделя - прием предложений о желательных играх

 

Небольшие правила:

Игры должны быть такие, чтобы сессия не занимала большое количество времен (цивилки, по сути, должны отпадать, ну или с особыми настройками, т.е. быстрые матчи).

Каждую неделю в голосование вносится игра, которую играли на предыдущей недели, чтобы у пользователей была возможность "отыграться"

Желательно использовать бесплатные игры, на крайний случай торренты, платные игры строго нежелательны (использование нелицензионного ПО запрещено законом :578f807987d34_1(60):).

 

Что требуется: 1-2 куратора, т.к. я один не смогу все это каждую неделю организовывать. От них требуется, заранее проверять игру, поиск/создание сервера, вообщем решение организационных моментов.

 

Как вы считаете, интересно ли будет проведения такого ивента?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, это пока ещё просто предложение проводить такой ивент, а не начало голосования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Организованные игры в определённый день подразумевают необходимость организации ивента (админить игру/сервер, занимать роль гейммастера и т.п.)

Зачем назначать определенный день, если проще собрать народ по интересующим их играм и чтоб они между собой сами договорились, когда им удобно.

Всякие райзингштормы, планетсайды и прочие шутаны организации не требуют. Народ собрался, завалился на сервак и играет.

Достаточно просто сделать списки, кто во что сейчас играет или готов поиграть. Не все у всех в друзьяшечках во всяких стимах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, Wrangler said:

Не все у всех в друзьяшечках во всяких стимах.

А был бы официальный дискорд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Wrangler сказал:

Организованные игры в определённый день подразумевают необходимость организации ивента (админить игру/сервер, занимать роль гейммастера и т.п.)

Зачем назначать определенный день, если проще собрать народ по интересующим их играм и чтоб они между собой сами договорились, когда им удобно.

Всякие райзингштормы, планетсайды и прочие шутаны организации не требуют. Народ собрался, завалился на сервак и играет.

Достаточно просто сделать списки, кто во что сейчас играет или готов поиграть. Не все у всех в друзьяшечках во всяких стимах.

Тоже интересная идея, но я больше думал о всякого рода ПвП играх

12 минут назад, Liquid сказал:

А был бы официальный дискорд...

Можно устроить :578f807987d34_1(60):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ToxaSM сказал:

о всякого рода ПвП играх

Ну например?..

чтоб это было массово, востребовано и бесплатно и требовало выделенный сервер

Ты говоришь о каких-то конкретных играх, или просто хочется что-нибудь поднять(сервак), но не знаешь что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Wrangler сказал:

Ну например?..

чтоб это было массово, востребовано и бесплатно и требовало выделенный сервер

Ты говоришь о каких-то конкретных играх, или просто хочется что-нибудь поднять(сервак), но не знаешь что?

Какие-нибудь Л4Д, Киллинг Флуры...

Я не хочу делать сервер на постоянной основе, это будет разовая сессия, ну может несколько.

Есть такой сайт, кто не знает - http://coop-land.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти игры не требуют организации...

Я, вот, не теряю надежды когда-нибудь собрать народ для массовой зарубы в SWAT4. Максимум, что удавалось собрать единовременно - 4 человека. Хотелось бы 16 и больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Wrangler сказал:

Я, вот, не теряю надежды

Я вот тоже.. в Insurgency, Chivalry: Medieval Warfare или Running With Rifles. Благо игры раздавались бесплатно и много у кого есть, но не с кем. :cray_mini2:

Обратите внимание на Alien Swarm: Reactive Drop.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 minutes ago, frost1k said:

А как же Дотка?:beee_mini:

Ну зачем же вслух.

4 hours ago, dmb09 said:

Там только для избранных :578f9e6290340_1(70):

Тогда это не официальный. Для избранных можно и в icq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Wrangler сказал:

Среди всякой экзотики есть желание попробовать сыграть в Vassal40k. Даппи, ты как?

Я не настолько упорот :biggrin_mini:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была идея по ивенту на миссии Батл оф Фалуджа. Мне всегда хотелось попробовать отыграть работу пехоты, танков, артиллерии и авиации. Да, знаю. Играть против ботов не для таких хардкорщиков как ВОГовцы, но отработать взаимодействия, обмазаться танками, стрельбой из крупного калибра, накрывать все нарами и сбрасывать тонны бомб ни на какой другой миссии в рамках ПвП не получится. Вопрос в том, смогут ли 30 ВОГовцев противостоять ботам и не проиграть?

 В рамках миссии предусмотрены такие роли:

 Командир - ставит точку для быстрой переброски членов своего отделения к месту боя. Я бы выставил максимальную дальность, 400 метров.

 Медик - может "поднимать" раненых находящихся в отключке игроков. 600 секунд для того, что бы помочь раненному.

 Инженер - может ремонтировать технику на поле боя. В основном он нужен для вскрытия замка на технике которую нужно эвакуировать/угнать из заданной точки. 

 Пилот - пилотирует боевой вертолет.

 

Если есть желающие действительно отыгрывать роли экипажа, пехотного отделения, пилота или медика - отпишитесь. Я создам файл в гуглдоксах с ролями для бронирования слотов и потом выберем время. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.