Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
  • 0
PiLOt

Выкидывание из режима просмотра карты

Вопрос

Заметил, что когда на слоте "пилота" и находясь в вертолете, открываю карту первый раз в миссии. Через 2-3 сек выкидывает из режима карты. Особенно если пошевелить мышкой. При этом от мышки естессно вертолет дергает хвостом. Пару раз чуть не покрошил десант хвостовым винтом. Поэтому стараюсь после посадки в верт открыть карту, выждать когда меня выкинет (не шевеля мышкой или совсем чуть) и только потом снова нормально открывать.

Еще раз замечу - такое выкидывание только когда сижу в вертолете (про самолет не помню), и только при первом открытии карты

Ошибка не критична. Информация  больше к размышлению. Но ежели кто чаво подскажет, скажу "Пасиба"!

Изменено пользователем PiLOt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

У меня карта закрывается первый раз на каждой миссии. Сейчас уже дошло до автоматизма - прогрузился, открыл карту, сама закрылась, настроил рацию и побежал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
5 часов назад, RavingRobot сказал:

У меня карта закрывается первый раз на каждой миссии. Сейчас уже дошло до автоматизма - прогрузился, открыл карту, сама закрылась, настроил рацию и побежал.

Аналогично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Так работает скрипт отъёма карты после брифинга.  На брифинге и в игре юзаются разные карты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.