Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

WOGINFO

Weekly Open Games 04.04.14-05.04.14

Рекомендуемые сообщения

В RTS как раз очень редко встречаются инженерные войска. Сразу на ум только Блицкриг приходит и все, пожалуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest

В защиту отделения хотелось бы сказать вот что.Меня всегда, забавляли диванные командиры, которые очень любят перемыть кости чужим отрядам, при этом прикрывая глаза на свои косяки.Касательно ситуации вокруг замка, отделение не виновато, что штаб психовал, терялся и отдавал приказы подобные "обойдите вдоль стены, вокруг замка", не знаю как штабу, а мне эта идея кажется ну по определению бредовой, и ладно бы, если враги бы были уже под замком прям в плотную и заходили в зону, ан нет, разведки нет, инфы нет, а соф опять мясо, который либо сидит в попе, либо идет на мясо, а потом возникают претензии по поводу квалификации отряда. Я хоть и свежий на проекте, но пока ни разу не видел, чтобы отделению дали мало мальски значимое задание.P.S. И вообще то вроде немного не этично тыкать в отряд мол он слабый, исходя из своих субъективных предположений. Давайте устроим межвзводные бои, дабы увидеть квалификацию бойцов и отделения в целом, а до этого момента, хотелось бы, чтобы авторы подобных выражений, хмммм, ну вы поняли, бана я не жажду ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Max829

@13th,Насчёт психоза он прав
Нам буквально закричали чтоб мы срочно шли к стенам замка. Я максимум успел дать приказ кинуть дым...
Насчёт обхода вокруг замка, думаете мне так эта идея нравилась? Но приказ есть приказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Темуджина на дебрифинге ничего про истерику не сказано. Значит её не было. А насчёт всего остального - БУГАГА! Это ещё цветочки  :P. Дух, знаете ли, ВОГа и атмосфера дружелюбия витает. Надеюсь, недоброжелатели SOF расскажут историю про чужую КВ. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обойти вокруг замка....

нам вот, отделению разведки (с 8 глушаками) сначала дали задание сидеть на аэродроме зону охранять, а потом мы поехали сидеть в одиноких кустиках посреди километровых полей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте выражать на форумах конструктивную критику а не провокационные коменты при абсолютном отсутствии адекватного представления о том то ином коллективе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вынужден просить прощения у пятых: судя по показаниям свидетелей, сатчелы были заложены корректно. Спасибо за отлично выполненную работу по взятию Оче Пене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сатчелы были заложены корректно.

 

тогда бы миссия закончилась

 

сообщение о различном поведении модели повреждений в МП и в сингле

 

а я где тестил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

со слов свидетелй в центр за поворот положили минимум  два из пяти. Учитывая, что это уже не первое сообщение о различном поведении модели повреждений в МП и в сингле, склонен верить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Login, легла под ровным строем Корниловцев  :P 

P.S. За игру потратил все медкиты и морфии, пришлось у вражеского медика воровать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По первой - ВКВЖ.

 

что вы знаете о вквж... вот когда у пилотов ни медицины, ни полетных карт нету.... вот это вквж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я не понял. обычно на башню всегда выходят и захватывают 100%, но не так быстро. сдается мне, ее просто сдали. только-только начали обходные маневры и раз, пятые уже сатчелы внутрь закидывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В защиту отделения хотелось бы сказать вот что. Меня всегда, забавляли диванные командиры, которые очень любят перемыть кости чужим отрядам, при этом прикрывая глаза на свои косяки. Касательно ситуации вокруг замка, отделение не виновато, что штаб психовал, терялся и отдавал приказы подобные "обойдите вдоль стены, вокруг замка", не знаю как штабу, а мне эта идея кажется ну по определению бредовой, и ладно бы, если враги бы были уже под замком прям в плотную и заходили в зону, ан нет, разведки нет, инфы нет, а соф опять мясо, который либо сидит в попе, либо идет на мясо, а потом возникают претензии по поводу квалификации отряда. Я хоть и свежий на проекте, но пока ни разу не видел, чтобы отделению дали мало мальски значимое задание. P.S. И вообще то вроде немного не этично тыкать в отряд мол он слабый, исходя из своих субъективных предположений. Давайте устроим межвзводные бои, дабы увидеть квалификацию бойцов и отделения в целом, а до этого момента, хотелось бы, чтобы авторы подобных выражений, хмммм, ну вы поняли, бана я не жажду

  Полностью согласен ( сдесь на лицо касяк Комантира стороны ) в чем заключается данный косяк ( отправлять отделение без доразведки и прикрытия под стены  вражеского замка , глупо и бессмслено ) то что небыло на дебрифенге замечаний КСУ это косяк людей   которые умалчали об этом потому что иногда  косяки кс надо расказывать иму и желательно сразу после  игры ..есле этого не происходит то ждите  и дальше такого командования  и такой же игры (SOF) есле вам дают таакой приказ лучше его невыполнить чем повести Отряд на Убой..... 

 P.S извиняюсь за ошибки  ваш Neuch)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже вторая страница обсуждения, а парни до сих пор думают, что причина насмешек в том, что они периметр замка зачищали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.