Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Mecheniy

wog 152 La Vida y la Muerte Атака синие

Рекомендуемые сообщения

Концепт плана:
- выдвижение передовой группы на юго-восточный остров,и захват плацдарма для последующей высадки на вертолетах.
-Развертывание миномета на плацдарме,и обстрел позиций, предназначенных для высадки стороны
-Прочистка южного острова противника поиск и уничтожение КЛЮЧЕВОЙ радиостанции противника,в случае если радиостанция находится на северном острове, переправа на лодках,вертолетах и других подручных средствах,взятие острова.
Что пошло не так?: 
-Недопонимание концепта плана приличной частью стороны, видимо, из-за нетипичности плана.
-Занятие ключевых слотов АБСОЛЮТНО некомпитентными людьми(а именно миномет, ССО заявили что мы не умеем стрелять с миномета,мы его бросим), как следствие ненужные потери на высадке, т.к артподготовка не была проведена.
-Чрезмерно ранняя утеря вертолета SF, который, непонятно, толи упал, толи его сбил АН-2 с М2, даже и не знаю что хуже8j738B3Q6TY.jpg
А с чем это связанно,я могу сказать легко, т.к пилот, от SF занявший данный вертолет проявлял Абсолютное нежелание выслушать концепцию плана в штабе,постоянно перебивая кс-а,пытаясь вставить свои 3 копейки, и всячески саботируя процесс бриффинга, незнаю как другие КС-ы, но хочу просто донести мысль до остальных, пусть обратят внимание на данный факт.
Благодаря данной утере, во время основной высадки, отделения МОР, остатки КНД и ССО ввязались в абсоллютно ненужный бой с ФМФ,прибывших в тылы, именно эти ОСТАТКИ должны были уместиться в утерянный вертолет...

xf9Yy7X-I1E.jpg
Соответсвено далее, задача на острове была выполнена,но сил осталось мало, из-за того что 2 отделения были непереправленны на остров противника, всвязи с чем штурм северного острова стал невозможен, т.к нехватало людей, а ключевой узел связи заспаунился на северном острове,в данном случае фортуна отвернулась от нашей стороны.
Заключение: В будующем хотелось бы избежать недопонимания среди командирского состава и кс-а, хотелось бы что бы КО могли адаптироваться к разным планам, от дерзких высадок на фронт, до медленного продвижения и ожидания в не 1 десяток минут, т.к. миссии бывают разные, и каждая требует индивидуального подхода и играть по однотипным планам, абсолютно невыигрышная стратегия. В целом обидно, проигрывать миссиию, продумав план до последней детали,просчитав все НО и тайминги, из-за недопонимания или недолжного исполнения ключевых ролей...

Изменено пользователем Mecheniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Mecheniy сказал:

-Недопонимание концепта плана приличной частью стороны, видимо, из-за нетипичности плана.

План такой же(максимально похожий) как на предыдущем прогоне этой миссии (План-баян :578f807987d34_1(60):) Так что либо косяк в исполнение, либо в объяснение самого плана. Вот таки дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, Mecheniy сказал:

В будующем хотелось бы избежать недопонимания среди командирского состава и кс-а, хотелось бы что бы КО могли адаптироваться к разным планам, от дерзких высадок на фронт, до медленного продвижения и ожидания в не 1 десяток минут, т.к. миссии бывают разные, и каждая требует индивидуального подхода и играть по однотипным планам, абсолютно невыигрышная стратегия

Не знаю что такого разного было в этом плане. Обычный бардак, переоценка возможностей стороны, потеря инициативы и глупейшие решения. Я так сто раз делал. Непонятно в чём тут КО обвинять.

- абсолютно бестолковое использование венома. Он не был примёнен ни для разведки мест высадки ещё на нашей стороне, в результате чего КНД попали в засаду и, я так понял, лодка с MK19 тоже, ни разведки радиостанции на островах, ни оценки числа засветов в зонах. Как апофеоз - использование венома для высадки пехоты в совершенно идиотском для этого месте.

- весьма странно, что КС, якобы просчитавший все НО и все тайминги не знал о том, что у противника нет ЗУ-23 в каждой зоне, а есть только мобильная. В связи с этим совершенно неясно, почему не могли, например сделать высадку на северном острове предварительно его обстреляв с Мk19. На самом деле, даже если бы там стояла ЗУ, то у неё куча мёртвых зон, она могла стрелять только по воздуху. Вместо этого высадились на самом большом острове, с самой большой группировкой противника. Да и ещё и имея живой катер с ЗУ (фидбека, кстати, нет. Непонятно, клёвая штука получилась, или нет) рядом с островом.

- как только по мнению КС наступила минута решающего наступления, всё в его голове перемешалось. Он всех стащил на середину занятого плацдарма, даже тех, кто улететь не мог, КС наплевал на рассадку отделений по вертолётам, зачем-то спровоцировав их разделение, и, соответственно потерю некоторой части боеспособности. 

- КС обещал штурм зоны после артподготовки, но в реальности я не ощутил достаточного времени для обработки 60мм минами леса в той мере, чтобы можно было высаживаться. Штук 10-то Вранглер отстрелял пока ему не сказали, что хватит? Может, КС перепутал М224 с М252? Вроде противнику от такой  бомбардировки леса было ни холодно ни жарко.

- Вроде на брифинге говорилось про радиостанцию. Но к моменту начала высадки будто бы всё это уже КСа не заботило. Зачем мы высаживались в лесу, если не знали где радиостанция? Как планировалось потом переправляться на островок? Неужели КС предполагал,что высадка пройдёт безболезненно, а после штурма самого большого острова останутся и вертолёты и управляемые по ДВ группы чтобы их потом бросать на штурм самой северной зоны? Разве не логично сначала взять малый остров - это же проще всего, пока со всеми есть связь. Там можно было посадить миномёты. Им бы там было безопаснее чем где бы то ни было.

И по поводу ССО и миномётов. На миску же влезали со скрипом, где остались места, туда они и влезли. Зачем было гнобить и угрожать последующими выводами? пошёл и договорился с Вранглером, например, он всегда рад пострелять с них, если у него снайперки нет. 

 

А ещё меня на высадке обстреляли с АГС. Я так понял, с захваченного у нас. Почему-то автор совсем не коснулся этой темы.

P.S. А снейка надо банить же!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для чего Вам Веном был дан? 

На прошлом прогоне с помощью долгой и нудной поисковой операции, терминал (или как он там) был найден именно им. 

Но как оказалось тут, бойцы вообще не знали где находится та цель, которую надо уничтожить. 

А концепция плана, как отметил Аркуд, была именно такой же как и раньше - подводим миномет и кучу пехоты к южному полуострову, потом закидываем как мясо всю пехоту. 

Миссия сложная, но скидывать вину на один вертолет..  Такое себе дело. 

Прошлый раз мой вертолет пол стороны смог перекинуть. А чтобы не покарали пацанов которые ждут переброски, можно было выставить охранение - слить не 2-3 отделение, а всего лишь одно. 

Так же если миномет был ключевыми слотами, можно было зайти и спросить ССО справятся ли они. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, xaec сказал:

@Yuki_Hattori 

Парни хотели полетать, они полетали при этом не принеся пользы для других.

А кто летал, если не секрет, на веноме? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Arcued сказал:

План такой же(максимально похожий) как на предыдущем прогоне этой миссии (План-баян :578f807987d34_1(60):) Так что либо косяк в исполнение, либо в объяснение самого плана. Вот таки дела.

Ты видимо читаешь выборочно,я уже сказал,что на бриффинге были созданы некоторые трудности с пояснением плана. Так что, возможно, проблмма в исполнениИ, но не в объяснениИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда у меня возникают трудности с отдельными личностями, я их расстреливаю :578f9e502bac8_1(38):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mecheniy сказал:

Ты видимо читаешь выборочно,я уже сказал,что на бриффинге были созданы некоторые трудности с пояснением плана. Так что, возможно, проблмма в исполнениИ, но не в объяснениИ

Кто про план, а кто про русский язык... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Mecheniy сказал:

на бриффинге были созданы некоторые трудности с пояснением плана

 

47 минут назад, Mecheniy сказал:

так что, возможно, проблмма в исполнениИ, но не в объяснениИ

Нет ли тут противоречия?!

 

КС посадил на веном и скайперскую пару с М107 своих отрядников, а на ключевой, по его словам, миномёт поставил школьников из ССО.

Станно, что возникли проблемы.

Не смотря на то, что КС и пилот вертушки (снейк) не нашли общий язык на брифинге, вертушка действовала строго по плану до тех пор, пока не встретилась с кукурузником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Wrangler сказал:

Не смотря на то, что КС и пилот вертушки (снейк) не нашли общий язык на брифинге, вертушка действовала строго по плану до тех пор, пока не встретилась с кукурузником.

Маднесс хулиган, сам не полетал, и другим не дал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, crabe сказал:

Не знаю что такого разного было в этом плане. Обычный бардак, переоценка возможностей стороны, потеря инициативы и глупейшие решения. Я так сто раз делал. Непонятно в чём тут КО обвинять.

- абсолютно бестолковое использование венома. Он не был примёнен ни для разведки мест высадки ещё на нашей стороне, в результате чего КНД попали в засаду и, я так понял, лодка с MK19 тоже, ни разведки радиостанции на островах, ни оценки числа засветов в зонах. Как апофеоз - использование венома для высадки пехоты в совершенно идиотском для этого месте.

- весьма странно, что КС, якобы просчитавший все НО и все тайминги не знал о том, что у противника нет ЗУ-23 в каждой зоне, а есть только мобильная. В связи с этим совершенно неясно, почему не могли, например сделать высадку на северном острове предварительно его обстреляв с Мk19. На самом деле, даже если бы там стояла ЗУ, то у неё куча мёртвых зон, она могла стрелять только по воздуху. Вместо этого высадились на самом большом острове, с самой большой группировкой противника. Да и ещё и имея живой катер с ЗУ (фидбека, кстати, нет. Непонятно, клёвая штука получилась, или нет) рядом с островом.

- как только по мнению КС наступила минута решающего наступления, всё в его голове перемешалось. Он всех стащил на середину занятого плацдарма, даже тех, кто улететь не мог, КС наплевал на рассадку отделений по вертолётам, зачем-то спровоцировав их разделение, и, соответственно потерю некоторой части боеспособности. 

- КС обещал штурм зоны после артподготовки, но в реальности я не ощутил достаточного времени для обработки 60мм минами леса в той мере, чтобы можно было высаживаться. Штук 10-то Вранглер отстрелял пока ему не сказали, что хватит? Может, КС перепутал М224 с М252? Вроде противнику от такой  бомбардировки леса было ни холодно ни жарко.

- Вроде на брифинге говорилось про радиостанцию. Но к моменту начала высадки будто бы всё это уже КСа не заботило. Зачем мы высаживались в лесу, если не знали где радиостанция? Как планировалось потом переправляться на островок? Неужели КС предполагал,что высадка пройдёт безболезненно, а после штурма самого большого острова останутся и вертолёты и управляемые по ДВ группы чтобы их потом бросать на штурм самой северной зоны? Разве не логично сначала взять малый остров - это же проще всего, пока со всеми есть связь. Там можно было посадить миномёты. Им бы там было безопаснее чем где бы то ни было.

И по поводу ССО и миномётов. На миску же влезали со скрипом, где остались места, туда они и влезли. Зачем было гнобить и угрожать последующими выводами? пошёл и договорился с Вранглером, например, он всегда рад пострелять с них, если у него снайперки нет. 

 

А ещё меня на высадке обстреляли с АГС. Я так понял, с захваченного у нас. Почему-то автор совсем не коснулся этой темы.

P.S. А снейка надо банить же!

 

 

Разберем все по пунктикам:
-засада на кнд(1 рандомщик,мимо которого благополучно пробежало 2 человека, после чего еще 2-е попытались что-то придумать,весьма неубедительно,веном, как и все вертолеты нуждались в дозаправке и по плану должны были работать совместно,разведка должна была проводиться пехотой, за исключением острова с плацом и места высадки.
-разведка радиостании на островах веномом, а зачем оно мне надо,если пехота,захватив остров в составе целой стороны с проверкой 6 точнейших меток на рандомный респ справится великолепно.
-Использование венома для высадки спровоцированно нехваткой места в вертолетах, и потерей одного из них,а поп поводу разведки места высадки все было проведено, и доклад о имеющемся противнике в зоне высадки был, тут в игру должен был войти миномет, т.к эти разведданные вполне ожидаемы,но увы.
-Захват МК19, непонимаю почему ты акцентировал на этом внимание, МК19 не я вез,и я,помнится, отал приказ посадить ее на мель, когда разрешил бросить, от места где ее бросали, она находилась в недоступном для огдя по месту высадки месте.
-Идиотское место высадки? хм, ни 1 вертолет не разбился местность вполне пригодна,не только для высадки,но и для быстрого развертывания поисково-наступательной операции, опять же к вопросу о миномете.
-к вопросу о ЗУ, да тут возможно мой косяк, Но так же я хочу и обратиться к тебе,как к админу, странная политика с выкладыванием списка миссий, с формулировкой "Будет дорабатываться в течении недели", я стараюсь выделить время на проработку плана,опираясь на дату,когда список выложен, и в данной ситуации, я не успел доглядеть,что ты убрал ЗУ из триггеров.
-Остров высадки,с якобы большой группировкой противника, хорошо, а теперь поиграем в математику, остров 500х500 метров и 11 человек на нем, и остров в ~2 кв. км. площадью и 30-409 человек на нем прибавляем сюда 5 вертолетов, и площадь необходимая им для комфортной единовременной высадки, и что получаем, где вероятность потерять 1 из вертолетов,а то и больше, выше? ПРАВИЛЬНО на острове,где почти каждые 150 метров сидит пехота(подсчеты утрированные,я не сидел с линеечкой и не вымерял) плюсуем к этим 11 людям ПЗРК стартующее на МАЛЕНЬКОМ острове. Ответ очевиден, все взвесив я принял решение.
-Суматоха с погрузкой в вертолеты,связанна с их нехваткой, я доверил распределение и взаимодействие по погрузке КО, ведь договориться не такая уж и сложная задача, к тому же нет возможности равномерно распределить отделения по вертолетам,исходя из структур на миссии(13 мест в блек хоке на отд по 9 человек, а мест итак нехватало,чтобы еще и оставлять их пустыми) А всех согнал,чтобы ТОЧНО знать сколько людей не поместилось, сколько воздуха потребуется для 2-й волны.
-Артподготовки по итогам так и небыло, потому что вертолеты провисели на ожидании достаточно времени, и после 1-х выстрелов миномета(находившись рядом с рассчетом), я отправил воздух к высадке,По итогам как ты сказал "врагу было ни жарко ни холодно" потому что пилоты видели разрывы в воде, значит миномет стрелял не туда(.
-По поводу поиска радиостанций, я же не владею экстрасенсорными способностями, чтобы угадывать какой из рандомных респаунов оказался верным, спутниковой разведки так же не имеется,рисковать воздухом ради поиска иголки в стоге сена я тоже не собирался, были указаны ТОЧНЕЙШИМ образом ВСЕ точки респауна радиостанции.
-насчет переправы, это тебе еще раз перечитать концепт.
-по поводу малого острова сказал выше
-По поводу влезания на миссию со скрипом,тут уж извини,при всем уважении, но меня это МАЛО волнует, тут уже вопрос к актуальность кол-ва слотов, всвязи с посещаемостью, я делаю план, с рассчетом, что на какие-то не рядовые слоты будут вставать люди, которые осознают как обращаться с техникой\снаряжением на данных слотах.
-По поводу захваченного АГС так жк сказал выше.
-По поводу того,что мне якобы было все-равно после высадки,как будет действовать сторона, абсолютно наоборот, просто в данной ситуации я нахожусь не на поле боя, там находятся КО со своими отделениями, и у них есть задача,они ее выполняют взаимодействуя между собой. КС не нянька, и он не должен водить ВСЮ сторону за ручку,да и сторона люди не маленькие и не глупые, большая часть игры стороны зависит от слаженного взаимодействия между ОТДЕЛЕНИЯМИ, а не отдельновзятых КО с КС-ом в рандомные промежутки времени...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Yuki_Hattori сказал:

Маднесс хулиган, сам не полетал, и другим не дал. 

Ну если он мысленно приказал Снейку сделать крутое пике в землю, то да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
13 минуты назад, Wrangler сказал:

 

Нет ли тут противоречия?!

 

КС посадил на веном и скайперскую пару с М107 своих отрядников, а на ключевой, по его словам, миномёт поставил школьников из ССО.

Станно, что возникли проблемы.

 

Ну во-первых, не я поставил М107 в штабное отделение, веном был занят Энерджи без моего участия, а по поводу миномета, я бы был рад,если бы у меня была возможность РАСПИСАТЬ слоты ЗАРАНЕЕ, но правила не особо это позволяют, поэтому я вынужден управлять расстановкой в короткий срок расстановки(в лобби), извиняюсь за тафтологию

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Yuki_Hattori сказал:

Для чего Вам Веном был дан? 

На прошлом прогоне с помощью долгой и нудной поисковой операции, терминал (или как он там) был найден именно им. 

Но как оказалось тут, бойцы вообще не знали где находится та цель, которую надо уничтожить. 

А концепция плана, как отметил Аркуд, была именно такой же как и раньше - подводим миномет и кучу пехоты к южному полуострову, потом закидываем как мясо всю пехоту. 

Миссия сложная, но скидывать вину на один вертолет..  Такое себе дело. 

Прошлый раз мой вертолет пол стороны смог перекинуть. А чтобы не покарали пацанов которые ждут переброски, можно было выставить охранение - слить не 2-3 отделение, а всего лишь одно. 

Так же если миномет был ключевыми слотами, можно было зайти и спросить ССО справятся ли они. 

прочитай мой ответ крабу, там кроются твои ответы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веном для разведки - разведывать мы не будем. 

Летать высоко и смотреть под себя веном умеет и может. При этом совсем не подставился бы под ПВО, и тем более с пищалкой под пзрк (а оно было?). 

Разведка всегда хорошо. Тем более когда ее можно проводить без боя. В прикрытие от Летающих Кукуруз можно было использовать Блэкхоук летящий рядом.

Изменено пользователем Yuki_Hattori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Mecheniy сказал:

я бы был рад,если бы у меня была возможность РАСПИСАТЬ слоты ЗАРАНЕЕ, но правила не особо это позволяют

вообще-то можно, ну да ладно

 

PS а на какой миссии меня попросили вертолет освободить, не на этой ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Yuki_Hattori сказал:

Веном для разведки - разведывать мы не будем. 

Летать высоко и смотреть под себя веном умеет и может. При этом совсем не подставился бы под ПВО, и тем более с пищалкой под пзрк. 

Разведка всегда хорошо. Тем более когда ее можно проводить без боя. В прикрытие от Летающих Кукуруз можно было использовать Блэкхоук летящий рядом.

ЕЩЕ РАЗОК, нужная мне разведка была проведена перед высадкой,далее не справился миномет, а начет блек хоука в прикрытии венома, да,действительно, неплохая идея, жаль только блек хоук получит свое пзрк, и у меня будет еще большая нехватка с местами на высадку.спасибо учту)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mecheniy сказал:

ЕЩЕ РАЗОК, нужная мне разведка была проведена перед высадкой,далее не справился миномет, а начет блек хоука в прикрытии венома, да,действительно, неплохая идея, жаль только блек хоук получит свое пзрк, и у меня будет еще большая нехватка с местами на высадку.спасибо учту)

Эх..  Что горох об стену. 

Даже спорить не буду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, AFLeon сказал:

вообще-то можно, ну да ладно

 

PS а на какой миссии меня попросили вертолет освободить, не на этой ли?

На этой,но это был блек хоук, и он был для ТТ, т.к пилоты ТТ были подготовлены заранее и знали план, и проработали все действия, не понимаю к чему ты это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть, ты Д'Артаньян, а КО слили тебе миску? Всё верно?

5 минут назад, Mecheniy сказал:

после чего еще 2-е попытались что-то придумать,весьма неубедительно

Что неубедительного? Что это не засада? Но я и не убеждал тебя. Много пунктов по веному, но я так и не понял - выходит, ты считаешь, что применял его правильно? 

6 минут назад, Mecheniy сказал:

Захват МК19, непонимаю почему ты акцентировал на этом внимание

написал почему акцентировал, это ключевая техника, к тому же меня с него убило. Вот и акцентировал. Верю, что вёз не ты. Но, получается, меня сглючило, и никакой АГС нас не поливал? 

 

11 минуту назад, Mecheniy сказал:

Но так же я хочу и обратиться к тебе,как к админу

Ну я не админ, так что тут мимо, но насчёт "дорабатываться" могу сказать. Так никто не пишет, в остальном, я считаю, быть предупреждённым лучше чем им не быть, верно? Конкретно эта миссия была изменена путём добавления десятка слотов. Больше ничего. Про ЗУ написано ещё в версии, запощенной несколько месяцев назад. Твои претензии неясны. 

68a41447a70e4632be62e97ffab48486.png

 

Про математику я совсем не понял, кроме того, что ответ, по всей видимости, очевиден только для тебя. Возможно математический подход совершит фурор в управлении сторонами, будем наблюдать. :biggrin_mini:

Остальное не так важно, не буду комментировать, я понял, что ты всё правильно сделал.

Лишь в конце меня удивило 

18 минут назад, Mecheniy сказал:

мне якобы было все-равно после высадки,как будет действовать сторона, абсолютно наоборот, просто в данной ситуации я нахожусь не на поле боя, там находятся КО со своими отделениям

Если тебе было не всё равно, то почему не организовал охрану периметра и миномётчиков ? Ведь у тебя были остатки отрядов, которые не уместились на вертолёт. Или ты хотел чтобы я как КО с острова, где высадка , управлял ими? Это нормально, вообще ? :biggrin_mini:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, crabe сказал:

То есть, ты Д'Артаньян, а КО слили тебе миску? Всё верно?

Что неубедительного? Что это не засада? Но я и не убеждал тебя. Много пунктов по веному, но я так и не понял - выходит, ты считаешь, что применял его правильно? 

написал почему акцентировал, это ключевая техника, к тому же меня с него убило. Вот и акцентировал. Верю, что вёз не ты. Но, получается, меня сглючило, и никакой АГС нас не поливал? 

 

Ну я не админ, так что тут мимо, но насчёт "дорабатываться" могу сказать. Так никто не пишет, в остальном, я считаю, быть предупреждённым лучше чем им не быть, верно? Конкретно эта миссия была изменена путём добавления десятка слотов. Больше ничего. Про ЗУ написано ещё в версии, запощенной несколько месяцев назад. Твои претензии неясны. 

68a41447a70e4632be62e97ffab48486.png

 

Про математику я совсем не понял, кроме того, что ответ, по всей видимости, очевиден только для тебя. Возможно математический подход совершит фурор в управлении сторонами, будем наблюдать. :biggrin_mini:

Остальное не так важно, не буду комментировать, я понял, что ты всё правильно сделал.

Лишь в конце меня удивило 

Если тебе было не всё равно, то почему не организовал охрану периметра и миномётчиков ? Ведь у тебя были остатки отрядов, которые не уместились на вертолёт. Или ты хотел чтобы я как КО с острова, где высадка , управлял ими? Это нормально, вообще ? :biggrin_mini:

 

По поводу списка изменений,очевидно что я смотрел миссию версии 1.2, где изменения не указаны, а скачал я единственно доступную на тот момент версию для скачки, и сам посмотрел ее через редактор.
По поводу охраны минометчиков, мой наблюдатель с М107 обнаружил протиника еще при высадке на севере острова, были и метки и инфа по дв для отделений,оставшихся на острове, так что снова к вопросу о няньке...
В очередной раз отвечу что я применял веном, согласно концепции моего плана, и если каждый из тех кто 1000000000 раз пишет про это я отвечу,что да, согласно своей концепции я применил его правильно.

Изменено пользователем Mecheniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.