Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

WOGINFO

Weekly Open Games 14.03.14-15.03.14

Рекомендуемые сообщения

Ресист короче:

Череда неудач продолжается, сегодня при высадке из вертолета меня затолкало обратно, и я застрял в нем, вывалился на 50 метрах на землей и головой треснулся об землю... Благо сознание потерял только, но криков по КВ как обычно было много  :D

Потом креч пошел по грибы и добыл мне беху, но битую, без башни. Ну а че, норм транспорт для безногого пулеметчика.

 

Вторжение короче:

Что-то как-то быстро атакующие слились на подходах к базе.

Ну а я чего, я туалеты зачищал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно больше Такистана! Как можно больше! Большого, солнечного Такистана!

За две последние недели в основном Чернарусь, Celle и Подагорск. А нормального солнечного Такистана как кот наплакал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь к отряду СФ: вы уже задолбали выключать ДВ во время игры. Мало того что вы ставите под угрозу исполнение плана на миссию, так ещё и провоцируете "дружественный" огонь. 

Особо хочу отметить вчерашний "Восход". На этой миссии отсутствовал канал стороны и координация между отделениями могла осуществляться только по ДВ. Но в разгар атаки, когда риск попасть по своим особенно велик, командир БМП СФ Леон отключил ДВ "чтобы не мешалась". Итогом такой безалаберности стал обстрел союзного отделения СпН с одним убитым и 4 ранеными. У меня создалось впечатление, что БМП СФ целенаправленно обстреляло СпН, т.к. я не верю, что такие опытные игроки не смогли отличить русский спецназ в гилли от американцев. В пользу этой версии говорит и то, что БМП СФ Леона не могли не слышать приказ от командира стороны  об атаке спном аэродрома с юга через точку П5 (небольшой холм в 500м на юг от зоны). Я могу и ошибаться, но пока  не увижу объяснений со стороны Леона, я буду думать именно так. Дам совет, для начала неплохо было бы извинится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за перестрелка  была на респе красных во время второй миссии в субботу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Heavy, ответил в личку, не хочу обеспечивать страждущих едой на неделю вперёд.

 

PS: Заметил частую тенденцию (думаю не только я) к появлению такого рода тем по воскресеньям, чтобы не скучать всю неделю в ожидании следующих игр. И неважно кто в них участвует, главное интересно всем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.