Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Otto

WOG³ (22.04.2016 - 23.04.2016)

Рекомендуемые сообщения


"а дай ка я поставлю арту так, чтобы она сразу могла убить 2 самолёта, у пацанчиков сразу фраги будут"
  картодел не досмотрел этого, чистый вквж. Так что вы привезались то пишите картоделу, он поправит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=arhond][/b],[b][member=Shaman4eG][/b],  

 

 

Запрещено:
7.1 Атаковать или обстреливать места респауна (место старта) противоположной стороны или зоны обороны в течении 10 минут после старта миссии или раньше времени указанного картоделом.

 

Зачем мне писать то что уже написано в правилах проекта.

 

Vincen подставил пацанов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=StDIABLO][/b],


картодел не досмотрел этого, чистый вквж.

Вчера, я выставил разряженный дробовик на крыльцо, но он, почему то, не смог сделать и шагу, потому я усадил его в кресло-каталку и оставил ему шесть патронов. После чего ушел по делам. Пока я отсутствовал, почтальон принес почту, а соседский мальчик заходил ко мне во двор. Также, девочка выгуливала неподалеку собаку, и много машин останавливалось у расположенного рядом с моим домом знака «Стоп».

Спустя десять часов я решил проверить, как там поживает мой дробовик. Он по-прежнему находился на крыльце и, несмотря на многочисленные возможности, не выехал в кресле-каталке на улицу и никого не убил. Он даже не удосужился зарядить себя.

После поднятой вами шумихи по поводу того, насколько опасным может быть оружие и как оно убивает людей, представьте мое удивление от такой апатии со стороны ружья. Либо средства массовой информации не правы, и людей убивают люди, а не оружие, либо у меня самый ленивый дробовик в мире.

А теперь я буду проверять ложки, говорят, что они заставляют людей набирать вес

 

Как видишь, я тоже умею отлично приводить цитатки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, ну да, то есть вы знали где стоят самолёты но не знали что пилоты стартуют в стороне и снаряд прилетит аккурат к тому времени когда они приедут. Как и говорилось "детские отмазки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПЗДЦ! Запомните навсегда! Блокировать вход топливным грузовиком - ОЧЕНЬ плохая идея! В него него прилетает из рпг --> он взрывается --> рушится стена и погребает под собой всех рядом стоящих людей, + по развалинам легко пробегает противник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел запись экзорциста, почему мне кажется продолжение было такое  :army_yoba:  :army_yoba:  :army_yoba:

[spoiler='мат']1441451126199227280.jpg[/spoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Я уже говорил тебе, что такое безумие, а?"

20160423231029_1.1461450454.jpg

 

 

Когда захватил пленника

107410_20160423234509_1.1461451450.png

 

Уже почти подружился

107410_20160423234703_1.1461451461.png

 

Но тебя наказали свои

107410_20160423234925_1.1461451537.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз спасибо первой стороне за такой отыгрыш на  первой миссии)
Желаю всем удачи в новой ротации ;)  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотелось бы отметить возросшую эффективность отряда IPT. За последние 2-3 игры наметился прогресс. То маршалл сожгут, то пехоту перебьют. Продолжайте в том же духе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отряд SW сердечно благодарит отряды бывшей второй стороны за прекрасный экшен на второй миссии, который они подарили нашим отделениям: инженерам, минометчикам и экипажу лавки. Удачи всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.