Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Merans

Видосы

Рекомендуемые сообщения


Spandaxe,Что за техника аля лавка в конце? И вообще что-то у конструкторов гигантизм техники развился, и про КАЗ мне тут не надо, сейчас уже есть трубы с двумя гранатами против КАЗ. 

 

В конце под брезентом - бумеранги, скорее всего. И развился не гигантизм, а здравый смысл, миниатюрные коробочки а-ля "На Ла-Манш" не нужны. Габаритов требуют все нововведения - КАЗ, ДЗ на "Курганцах", аппарели, нормальные десантные отделения, боевые модули и прочая прочая. 

Аргумент в пользу ненужности КАЗ вообще порадовал - ведь трубы-то УЖЕ ЕСТЬ! Ну давай от авиации откажемся, уже сейчас есть ПВО. Давай откажемся от ДЗ, ведь есть тандемные боеприпасы. Да и от кораблей можно отказаться, ведь О БОЖЕ, есть ПКР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Spandaxe,Я про ненужность КАЗ не говорил, он в любом случае нужен. Я говорил про то что, техника крупная по размерам и КАЗ может и не спасти. А все эти разговоры про то что боевые отделения в танках или бтрах маленькие - чушь, сейчас все противотанковые снаряды либо кумулятивные либо бпс, и на размер боевого отделения плевать, конусы поражения этих снарядов очень узкие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне что-то подсказывает, что конструкторам военной техники всяко виднее, чем любителям компьютерной игрушки с одного форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Spandaxe,Я про ненужность КАЗ не говорил, он в любом случае нужен. Я говорил про то что, техника крупная по размерам и КАЗ может и не спасти. А все эти разговоры про то что боевые отделения в танках или бтрах маленькие - чушь, сейчас все противотанковые снаряды либо кумулятивные либо бпс, и на размер боевого отделения плевать, конусы поражения этих снарядов очень узкие.

Тебе с дивана виднее, не буду спорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Spandaxe,Ну вообще разговор про размер корпуса завел ты, я лишь пододвинул свой диван поближе, чтобы субъективно высказаться о своей теории на этот счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разговор про размер корпуса завел ты

И вообще что-то у конструкторов гигантизм техники развился

Ну, ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Spandaxe, Я лишь сказал что они крупные, ты же начал рассказывать про то что не нужны маленькие коробочки, что куда они девают все навесы, КАЗ итд. В общем спасибо за пояснения, спасибо за мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы вы тут говном не кидались малый корпус всяко усложняет прицеливание даже ракет с двумя боевыми частями.

Еще окопы меньше копать.

 

Зато в большой корпус можно поставить аппарель с минибаром и кондиционер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.