Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Greka

18+

Рекомендуемые сообщения


Напр. Звонок по скайпу (почти у всех есть вебка или смартфон). Как говорится, было бы желание...
Мне 25, и видон у меня такой что сигореты иногда не продают даже, "эт я серьезно", речь даже не о том что бы соовсем ограничивать доступ к играм лицам не достигших 18 лет, а о том что бы отряд который взял на попечительство младенца, нес за него ответственность, ну или хотябы приставляли к нему бойца, что бы тот с дуру не покосил дружественный отряд после окончания фриз тайма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алмост не такой уж и плохой, если разобраться.

 

Да, так что имею право периодически испортить всем гейминг...

 

 


TeddyFear, а зачем его узнавать? Слышишь voice morpher или женский очевидно молодой голос - ограничиваешь доступ. 

 

Киллерок, пакуй чемоданы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TeddyFear, а зачем его узнавать? Слышишь voice morpher или женский очевидно молодой голос - ограничиваешь

так вот почему Пилота пожизненно банили :)

Не нравиться, что забанили? Вали нафиг на другой проект или пробуй искать справедливости в трибунале.

есть рабочая метода. Банить одновременно и на сервере и на форуме. Вроде механизм апелляции есть, а воспользоваться нельзя. Шикарно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а останется на проекте Шокстер и еще пару грубых пацанов а самый главный у них будет Dream82 со своим Уральским нежным голосом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=Rumba],  ахахаха, мне 30 на днях с 30 метров отделение СНГшников затимкиллил, правда дело на ВТНе было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Rumba, ахахаха, мне 30 на днях с 30 метров отделение СНГшников затимкиллил, правда дело на ВТНе было.

Админы, Вы куда смотрите!!! :bm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.