Jump to content

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Sign in to follow this  
Dgors

ReShade для Arma 3 и Arma 2

Recommended Posts

потестил. при все моей любви к sweet FX для А2, где он реально улучшает цветовую гамму, на А3 мне результат не нравится. ИМХО, А3 сама по себе достаточно яркая, прикрутки не нужны

Никто не сможет определить пользуешься ты SweetFX или Reshade. Функционал данных программ позволяет изменять яркость и гамму, а значит дает преимущества игрокам, которые им пользуются.

[b][member=Rumba][/b], не начинай это сначала)))) я вот когда то спорил в А2, что свит фх дает преимущество игрокам, которые его используют (после случая, когда старые боги прошлые админы приняли решение, что наушники моего сокомандника давали преимущество, когда делали его голос "роботизируемым" )

так для админов наушники эти были страшным читом)) а свит фх нет))
пришлось тогда использовать этот самый фх в корыстных целях)

да не дает он никакого преимущества. с чего вы взяли? ладно бы контрастность менял, или еще чего. просто замена цветовой гаммы. как будто под ЛСД бегаешь. зеленка не такая мрачная кажется в а2. все эти сказки про преимущества....явно идут от кого то с недостатками

[member=AFLeon],Обновил тему, добавил скрины с А2 (Мне показалось что выглядит не очень круто, но может из за качества..хз) Не забудь развернуть скрин.

Edited by Dgors

подобные штучки не дают преимущество, а на оборот уравнивают всех с обладателями мониторов с расширенными аппаратными настройками 

Я знаю что у Краба есть отлично настроенный свитфх. Его бы закинуть тоже в эту тему с его настройками чтобы не потерять.

[spoiler=всясуть]pre_1455002766__09b77619-efba-46ac-bddb-[/spoiler]

На IPS мониторах кровь из глаз смотря на эти скрины.

С таким же успехом можно повысить гамму, контрастность и поставить 3D резолюцию на 125-150%...

имхо

Мне вот нравится как тут многие отписываются по поводу этих фильтров .
Преимущество он всё таки дает . Но не для игрока , а пользователя ,который конкретно под себя настраивает картинку и не более . Да там есть такие фильтры и опции как антиалиасанг SMAA или FXAA , фильтр резкости (Шарп) он же есть в игровых опциях . При включении их в игре они скушают больше фпс чем включенные в медиаторе . Так что да , это преимущество в комфорте визуальном , но ни как не влияющим на игровой процесс других игроков . 

Мой фак по установке )))

http://www.youtube.com/watch?v=4NGPkc1D5Vo