Jump to content

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG WOG3 Как начать играть Правила серверов
Vincen

Тема для вопросов/жалоб/предложений к администрации.

Recommended Posts

[b][member=twisted][/b], нет.

Во-первых, в пятницу не все освобождаются раньше с работы.

Во-вторых, в целом люди не в состоянии подойти во время, к 19:45 -_-

А по субботе менять что то и не нужно. 

пусть люди подходят по частям )
лобби для слотов можно и в 19:30 запустить? согласитесь это хотя бы как то минимизирует аншлаг при заходе на сервер.
Потом в 19:45 кто то придет, кто-то в 20:05 и т.д.
Хотя зная народ, думаю в 19:30 тоже будет аншлаг и полная Регина Дубовицкая, со всеми вытекающими последствиями. Edited by twisted

[member=Gravelandmp3], бывает что сервер падает и потом по часу играем в расстановку по слотам (не конкретезирую, а говорю в общих чертах) =\ это не критика, и ниразу не упрек, железо и программная часть не живой человек и может сбоить, мы все игроки - это понимаем.  поэтому я и предложил такую вещь как старт сервера пораньше. и это даже не предложение а вопрос =) ответ я получил, больше мне ничего не надо. 

Edited by twisted

[b][member=twisted][/b], проблемы временные. В данный момент ребята стараются отладить и запустить сервер №6 с более мощным железом и каналом. Но, как видишь, процесс этот трудоёмкий в силу некоторых технических обстоятельств и требует постоянной проверки большой загрузкой. Когда процесс завершится, надеюсь, что сервер сможет обеспечить стабильную работу при максимальных нагрузках, без пролагов и сопутствующих прелестей.

[b][member=PalePalp][/b], я на процесс запуска нового сервера и всех тестов пролагов крашей и прочего, что сейчас происходит на играх, отношусь не как к чему то новому, неизвестному и впервые увиденному, а как к необходимым мерам для решения проблемы которая назревает уже очень давно =) (сугубо мое мнение) и в процессе всего этого (не обвиняю ни в чем людей которые этим занимаются, и делают то что делаю для комфортного вечернего времяприпровождения) есть лаги баги косяки, срывы игр, ну и ничего страшного, а ведь я только прделожил попробовать собраться чуть пораньше, и заметь те какие вопросы вылезли на поверхность (собраться раньше в силу времени многие не смогут, но протестировать надо, а все приходят в 20:00 и хотят поиграть на готовеньком) Я думаю все могут выделить один вечер вне прайма отряда/других игр/проектов, и придти в определенный день, для стресс тестов, не игры, а именно тестов, как сервера так и карт, которые есть или будут. Да это тяжело, но ведь согласитесь сколько сделаете столько и получите взамен. Но факт остается фактом, ничего не делая - ничего не будет(к администрации не относится). Я говорю про игроков которые играют, хотите играть - помогите. Например сегодня в 19:00 =) 

[b][member=twisted][/b],  по большей части у нас играют взрослые дядечки (про наш внутренний возраст  не говорим). К сожалению, не у всех есть возможность придя с работы в будний день тестировать сервера, т.к. дети, жены, домашние дела и т.д. Для этого есть mWOG3 и игры в 2100.

Время старта больших игр - 2000 было выбрано как оптимальное для большинства. Более чем уверен, что в 1900 сервер админы не наберут нужное для полноценного теста количество игроков. Учитывая всё вышесказанное мной и другими админами, считаю, что этот вопрос можно закрывать.

[member=PalePalp], я еще раз говорю что с моей стороны это был только вопрос. и не более. 

[member=Muncat], я это прочитал до того как запостил свое сообщение, спасибо пожалуйста. 

И да, если уж на то пошло давайте перстанем обсасывать эту тему. ответы я нашел, вопросы я задал. 

Edited by twisted

Если это будет возможно, опубликуйте результаты тестов.  Какие параметры изменили в конфигах и каким образом это отразилось на стабильности/производительности (WOG гайд?).

Итак,вопрос к администрации,на видео 3:15 где-то,что это было?!Сквозь него пули даже пролетали,это эйс такой или что?+ 3:15 где-то,я в него пол рожка всадил,а когда оказался в спектаторе,он стоял живой.Это не норма....

http://www.youtube.com/watch?v=Nz34Me-RsxM

Edited by Lucky

Пожелание к администрации: Следуя правилам, не забывайте о здравом смысле.
А то я буду брать КСить все миссии и сдаваться в конце фризтайма.

Guest Auslander

[b][member=Lucky][/b], такое обычно бывает, когда игрок вылетает из игры во время смерти ( а иногда такое происходит ) .

[member=Gravelandmp3], такое не надо уточнять в правилах. Просто надо помнить, что сюда приходят играть ради процесса, а не ради победы, чай не на корову играем.

[b][member=freewood][/b], у нас есть регламент действий, если бы админ начал спор с ксом нужно это рубить или нет, было бы не намного лучше... Да и споры о том что возможно покажется игровому админу поражением, в глазах рядовых игроков мы могли еще поиграть... Во общем  тут надо подумать)

Добавте на большие игры новых карт а то Чернарусь, Такистан, Алтис и иногда Сахрани приелись.

Сахрани один раз на мвоге была, и вот вчера первый раз на воге...

[b][member=DenusKO][/b], милости просим делать карты на сахрани. Нормальных карт для добавления в сборку нет, те что на мини воге, 1 точно не проходит остальные еще нужно обкатывать.