Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Vincen

Ивент TSG (Tushino) vs WOG A3. 06.12.2015

Рекомендуемые сообщения

[member=sup],

 

1 миссия

Атака зоны: WoG атака; TSG оборона

 

20% стороны не прогружается из-за адднонов и курят бамбук

Два отделения умирают в лагах (через пару мин после старта)

"Особенные" отряды атакуют город в 2 км от зоны и теряют все ПТ средства на сторону.

Остальные самоотверженно атакуют зону и умирают от бэтеров

 

 

2 Миссия 

Атака зоны: WoG атака; TSG оборона

 
Всё тоже самое только с френдлифаером блекждеком и ухами (миссия крашнулась под конец, но проиграли очевидно из-за аутистов)
 
3 Миссия
не было
 
 
Рассказывать особо нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довольно прикольно было, жалко что много кто не зашел по многочисленным причинам.

Бесило правда что меня в начале не пускало(загружалась миссия кидало на карту потом появлялась ошибка и после этого кидало на экран загрузки карты)  решил проблему на второй миске простым странным для себя решение(убрал в параметре запуска armasync галочку "Show script errors"), так и не понял в чем была связь но хоть к середине миссии зашел в игру и догнал свое отделение.

P.S думаю все сделали выводы на счет игр, это я больше про вторую миссию, мы были довольна прилично экипированы играли против талибанов(бичей) можно сказать против голожопых слотов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=dos], у голожопых бичей РШГ и РПГ-7 с оптикой на каждое отделение. А так да, выводы, думаю, все свои сделали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=PalePalp][/b], я сравниваю общий эквип :trollface:  готовиться нужно вообще к играм  :vstrelok:

P.S теперь нужно их к нам в гости звать =)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


dos, у голожопых бичей РШГ и РПГ-7 с оптикой на каждое отделение.

а еще, как оказалось, зона и подходы более чем полностью заминирована противопехотками… >___<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=Arcued], из 5 часов ивента я был слишком занят: 15 мин докачивал обновление 15 боролся с лагами и 4 с половиной часа играл в TC Rainbow Six. Как видишь, в этом плотном графике времени на матерные надписи не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Справедливости ради: минут 5 пересматривал как нас с 500 метров положили ОГшкой на второй миссии 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Больше всего понравилась медицина, где бинтуешь союзника всем подряд и налаживаешь на все конечности жгуты что бы союзника потом давление сплющила

[member=dos], придут ли?

Почему бы и нет, думаю нужно проверить силы на нашей территории, хотя перед такими эвентами нужно тренироваться, не как вчера пришли в deadmath поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=PalePalp],А что значит особенные отряды давай по подробнее?И кого ты имел ввиду? 

Мы действовали строго по плану ,если ты про нас на дв были, метки ставили , приказы выполняли.(удивляясь им)
Конкретнее пожалуйсто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=wowrostov][/b], на второй миске вперед наблюдателей и разведки западной группы вы тоже по приказу пошли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=wowrostov][/b], вы - молодцы. Не понимаю, почему ты вообще по этому поводу начал переживать, если вы такие молодцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю для первого Ивента с TSG Tushino, прошли норм.

P.S. А вот подготовка хромала, и разочаровали некоторые отряды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аддоны все установил, с бубном потанцевал. Один хрен не пустило...
Миссии - Все в атаке.
Чернарусь - Амеры белые!!!! На Чернарашке, серьезно? Уж выдали бы сразу теплаки, что уж там.
Не бомбит, просто паралельно...
Если играть, то на на нашей сборке. Но не факт, что вообще кто-то тогда поиграет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=AzTotXNXoQ8


 

 


Если играть, то на на нашей сборке. Но не факт, что вообще кто-то тогда поиграет )

 

А это точно 50 % точно без зума будет тяжко :trollface:  , ох как тяжко будет . Сколько комментов будет после игры и сколько уйдёт после первой карты , вы их хоть заранее предупредите .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.