Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ruPal

Влияние хвата на эффективность стрельбы

Рекомендуемые сообщения

[b][member=Crook][/b], так вроде есть же, на субботних играх у Лесника клинило ствол раза 4 (и слышно это было на метров 5).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


almost, Твое сообщение на предыдущей странице almost сказал(а) ИМХО ребят, это чисто визуальный аддон. И не стоит в него вкладывать какуюто дополнительную логику. И вот тут, я с тобой согласен.

 

Пока не было точно понятно бенефитов этих хватов.

Тут достаточно доступно показано и рассказано. Я против внесения изменений функциональности без пруфов. Или ещё хуже внесение их от балды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. Если добавлять функционал к хватам, то надо ещё добавлять возможность хоткеев. Что бы перебрасывать хваты в зависимости от ситуации мгновенно а не ища эти кружочки в ACE меню.


Смысл ACE меню в том, чтобы использовать как можно меньше биндов. С биндами проблем нет, их легко реализовать через CBA. Сейчас мне представляется так: хват за цевье - лучше кучность, больше инерция, хват за магазин - хуже кучность, меньше инерция.
 

 

 


А если мне не нравится хват за цевье? И в кучности я терять не хочу?


Можно сделать новый конфиг, изменяющий оригинальный. Добровольное дополнение. Будет ли им кто-то пользоваться? Кстати, хват пкм за коробку уже дает преимущества.

 

 

 


Лучше бы заклинивание патрона в стволе реализовали.

Лучше бы читали функционал ACE3, уже давно реализовано.

По сути вопроса:
1. Какие-то цифры получить не получится, они будут браться "с потолка";
2. Будет ли заметная разница в 10-15%? (нужно смотреть "коридор" значений, иначе получим АК с инерцией больше ПКМ и кучностью лучше СВД);
3. Невозможность поддержки всех видов оружия.

Технических проблем с реализацией нет, вопрос только в необходимости. Для меня ее нет. Если кто-то захочет поиграться с этим, напишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, хват пкм за коробку уже дает преимущества.

Интересно, какие?
Я пользуюсь, чтобы рука обзору не мешала. Тоже преимущество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Об этом и речь. Игроку в любом случае придется мириться. Будь то ухудшение кучности, инерции или обзора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.