Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
crabe

Under Sky Lingor

Рекомендуемые сообщения

А вот мины, сколько ни пробовал ставить на выделенном сервере, всегда ставились и срабатывали - и помзы и выпрыгивающие и фугасы.

поправлюсь, они устанавливались, но при попытке поставить растяжку всегда писало 0 метров и растяжка не ставилась,  попросил Роба поставить у него тоже не ставились, спустя какое-то время он все же поставил 2 мины. Вечерком видос подгоню если получится.

Изменено пользователем Garret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Garret,

Это локальные глюки, словил такой на прошлой неделе на мейсах.

Начал ставить мины, а тут вражина попёр, и я второпях начал очень быстро и неглядя расставлять колышки, а потом очнулся на том, что уже пятый подряд не ставит и пишет тоже про метраж. Думаю, тут перезаход должен помогать, но это убъёт ранее поставленные растяжки. Поэтому самый лучший способ - делать чётко и с паузами, миска не при чём. А на стриме Лео видел как у вас там перед ангарами ПОМЗы стояли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@crabe, сталкивался с таким, но не когда это у двух человек сразу, страннота, а помзы понатыкали как пугачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю что сказать. Исхожу из того, что миска в принципе не способна такое сломать, ибо логика растяжек заскриптована в эйсе, а не пользовательской pbo. 

Надеюсь, что это разовый глюк, ну или в крайнем случае - это следствие косяка с выдачей рюкзаков, который я исправлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то одна и другая стороны геноцидят местных ниггеров почём зря

амерам можно. Отыгрыш же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там нонкомбатантов нет, ходят просто обдолбыши какие-то, кто не смог себе урвать ствол.

Пущай страдают! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стояло только два заправленных вертолета, ждали пока заправятся остальные, что и было прямой ошибкой.

Посмотрел реплей, да только 3 из 4х MH-60 были заправлены. Но можно и не полный заправлять.

 

Вообще по идее любая точка базирования подразумевает наличие караула. А авиабаза еще и ПВО.

ID кстати атаковали на грани фола. На 11 минуте. Приехали бы чуть быстрее и бан  :trollface:

Изменено пользователем Liquid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ID кстати атаковали на грани фола. На 11 минуте. Приехали бы чуть быстрее и бан 

кстати. А что в правилах подразумевается под глаголом "атаковать"? Если я приеду на 5 минуте на респ врага, а маслить начну на 10:01 это будет считаться нарушением правил или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dmb09, Разгребая косяки Френда, создал свои
ЭЭЭээ не... фиг те, у меня тут косяков не было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати. А что в правилах подразумевается под глаголом "атаковать"? Если я приеду на 5 минуте на респ врага, а маслить начну на 10:01 это будет считаться нарушением правил или нет?

 

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошло как минимум 15 минут после старта

Первый фраг случился на 14:16

 


ЭЭЭээ не... фиг те, у меня тут косяков не было)

Там даже сейчас они остались, неправильная выдача снаряги в рюкзаки, например. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там даже сейчас они остались, неправильная выдача снаряги в рюкзаки, например. ^_^
зато не дюпались и не пропадали)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также почему-то никто не сказал про отсутствие раций у бомжей в футболках
Дык картоделы такие гурманы, такие гурманы... Но я не растерялся и отжал у местного жителя. А мины ставились без проблем, сам две на растяжки поставил. Еще бы оранжевые футболки пофиксить - чтобы выдавались только Кречу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтобы выдавались только Кречу

это не поможет, он все равно всю сторону вырежет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что нового в версии 1.4:

  • Оставлена только версия на 160 слотов
  • Исправление косяков с наполнением рюкзаков
  • СПН синих заменён на реконов
  • СПН синих разнесён территориально
  • У синих убран литтлбёрд
  • Добавлено два слота обороне
  • Выданы рации парням в футболках
  • СПН красных дана возможность снимать и надевать ПБС
  • Добавил красным ещё один стационарный М2 с ящиком
  • Понаставил пальм на базе красных
Изменено пользователем crabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


выпили ак 74м с псо с пбс - с только дозвуковыми патронами он полное гамно из-за прицела. 

вроде же снимать можно пбс не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=AFLeon][/b], может и можно но зачем его тогда вообще давать? лучше пусть калаш без прицела будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не выпилю. Ты мог вполне нормально стрелять обычными без пбс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=crabe][/b], где логика если калаш с пбс стреляет лучше без прицела, а калаш без пбс и так и так нормально шмаляет ( тем более на лингоре)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.