Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Otto

WOG³ (21.08.2015 - 22.08.2015)

Рекомендуемые сообщения

@Gravelandmp3, план игрался повторно. после смерти, стало понятно, что нужно было играть именно так, только место высадки поменять. так же не совсем ясна ситуация с группой перехвата. и мы потеряли разведке в первые 10 минут. остались только группу атаки, в которой по ясным причинам, просто недоставало людей. так же, разрозненная группа перехвата, потеряла ту технику, на которой должны были прикрывать группу атаки. просто расчет был на минимум на 60 человек. жаль что на третью миску остаются немногие.

TF 2 человека, когда в отряде 32 бойца. KND 2 человека, хотя на первую и вторую обычно приходит по 10 человек. Не знаю что было у GRU разведки, из спектатора складывалсь такая картина будто вас в спину, все отделение убил 1 человек. FF разменяли 1 к 1.5 на своих позициях. 

 

ps просто нехватка людей, ломает все планы на 3-ей миске. нужно вводить гонорар, кто ксит и играет на 3-ей миске то бонус, ахахах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@phlps, 1. На месте LZ никого не будет, на дебрифе ясно видно что рмс съезжали с нашей точки высадки, а ты еще даже не доехал.

2. Разведки времени на осмотреться не было. После высадки понеслись проверять твои точки и сказали, что противник прямо на наших позициях.

3. Засунуть всю сторону тупо в 1 лес 500м на 500м это уже не первый раз такая ошибка, мы просто ловим гранаты, гп и очереди а определиться свой чужой не возможно.

4. Вместо обороны в лесу ты пытался гнать сторону в атаку, за что и поплатились жизнью наверное с 10 бойцов от пехов в тылу

Тут был провал по всем пунктам, точка 1 кстати просматривалась теплаком на отлично с вышки.

GRU разведка, прибыли хотели осмотреться получили приказ кса двигать на точку 1, севернее точки 1 увидели контакты проставили метки. Пока выполняли приказ кса к нам подошли в лесу 8 пехов противника и перехерачили в упор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Mutagen, прям из свежачка выдрал)), там кстати сидел экзорцист, а пво было... только не видело самолет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на дебрифе ясно видно что
ну меня же дебрифа не было на момент составления плана, просто план был удачный... 

Вместо обороны в лесу ты пытался гнать сторону в атаку
на сколько я знаю ты уже был мертв к тому моменту, и не знал какие указания я раздал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это было видно. Я был не прав?
где был враг было непонятно. доклад от вас и фф что враг на ваших позициях, сколько и где конкретно, меток не было. а план удачный и весьма. соглашусь с тобой в том, что реализовали его команды неудачно, видимо устали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

миссии разные, планы разные, результат тот же, странно....

результат 50% на 50% , ты хочешь от меня 100%? тогда нужно проводить совместные тренировки стороны, обучать бойцов... займешься этим... мы поняли друг друга? я нет - к сожалению нет столько свободного времени, чтобы еще организовывать тренировки стороны... и захоятт ли люди? я просто верю в игроков и верю что они свои задачи выполнят на 100%. но увы, не у всех это получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видимо устали

Видимо отделения которые были с нашей стороны не устали, теже UN, J, RMC и IPT которые перерезали половина вашей стороны, странно не правдо ли? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо отделения которые были с нашей стороны не устали

хз... кто то устал, кто нет.

@MILLERличный врач на своей стороне? следишь за состоянием людей? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@VYRT, зато сразу видно, что все играют честно без выкрученной гаммы, крутяк же! :) Мы вызывали вертушку отстреливать лтц, чтоб найти раненого :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.