Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
WOGINFO

Обновление площадок WOG

Рекомендуемые сообщения

Сосбтвенно говоря.
1. Составил тестовый план в игре, запущенной через мультиплеер (миссия WOG Pyrgos Base).
2. Сохранил в буфер обмена.
3. Через NotePad++ перевёл в читабельное состояние (преобразовал в ansi, перекодировал в utf8).
Далее.
При прогрузки с КО отряда в брифинги из буфера - 7800+ меток.
При прогрузки с поста КО из профиля - тоже самое.
При прогрузки с поста зама КО - вы не можете выполнить это действия (это нормально, знаю).
При прогрузки в игре с поста КО из буфера или из профиля всё нормально.
При прогрузки в игре с поста зама КО из буфера или из профиля всё нормально.

pre_1439459165__2015-08-13_00016.jpg



pre_1439459199__2015-08-13_00017.jpg



https://yadi.sk/i/sU8rsOdDiRgke



https://yadi.sk/d/qt826XM_iRgkW




P.S. Уже писали. повторюсь, воспользоваться клавишами Б и Ю нельзя. И ещё не очень удобно. Я всегда пользуюсь дополнительными панелями цветов и маркеров - теперь же выбрав метку в доп. канале маркеров и прокручивая колёсиком панель цветов (как-то привык, вроде удобно было) прокручиваю вместе с ней типы маркеров из основной панели, т.е. теперь нужно либо только ползунками пользоваться, либо с началало выбирать цвет и лишь затем выбирать нужный маркер. Ну и ограничение в 250 конечно малова-то, расширение хотя бы до 500 норм.

P.S.S. Маркера стали очень быстро после клика появляться на карте, приятно).

Изменено пользователем Sedokko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@swatSTEAM,

 

Эммм.... Сел я тут писать видео, пишу такой, думаю, ЩА ПОКАЖУ ЯК МАРКЕРА НЕ РАБОТАЮТ и...

Все что произошло далее выходит за рамки нормальности. Очевидно случилось чудо/уличная магия и каким то чудесным образом все стало работать нормально, хотя факт того, что не работало и сохраняло больше маркеров, чем есть на карте - очевиден.

Теперь по-мимо того, что маркера сохраняются не так, как нужно, они еще будут сохраняться не так, как нужно тогда, КОГДА ИМ БУДЕТ УГОДНО -_-

Позже потестирую и попытаюсь словить этот баг еще раз.

Изменено пользователем Vincen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@VincenЯ НИЧЕГО НЕ ТРОГАЛ, ОНО САМО. ОЙ, А ТЫ ПРИШЕЛ И ВСЕ ЗАРАБОТАЛО!

Прям как на работе, а.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Taciturn

Спасибо. Проблему нашёл и исправил.

Изменено пользователем swatSTEAM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если перезайти на брифинге, то вы увидите метки до перезахода, но обовляться они не будут до старта.

У бисов в A3 некорректно работает isPlayer на сервере на брифинге, если клиент перезашёл, замечательно.

(http://feedback.arma3.com/view.php?id=25139)

Исправлю позже костылём.

А так всё работает нормально.

Кстати, я тут вспомнил, абсолютно та же проблема у бисовской системы маркеров, по крайней мере в A2.

Изменено пользователем swatSTEAM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@swatSTEAM, Стоп-стоп. это уже новое? или старое?

если старое то не совсем так. я те же две точки не могу загрузить даже если полностью перезайду в арму. ни на брифинге. ни в игре.

 

ЗЫ может стоить откатить маркеры на старую версию?

Изменено пользователем Taciturn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот что-то не понимаю, проблемы магическим образом исчезли на играх или как?

Очень бесит невозможность использовать в маркерах такие буквы как "Б" и "Ю" (заместо буквы он переключает канал), ведь в стольких местах именно буква "Б" нам нужна!)
Еще кстати мне не очень понравилось переключение канала ЛКМ по названию, мне лично мешает, не знаю как остальным.
Кстати вывод информации о том, кто поставил метку и прочее, думаю нужно сделать как отдельную функцию, чтобы можно было включать и выключать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати вывод информации о том, кто поставил метку и прочее, думаю нужно сделать как отдельную функцию, чтобы можно было включать и выключать.

 

+

 

Еще не очень нравится изменение типа маркера при прокрутке колесика мыши

Так же хотелось бы, чтобы при нажатии shift и прокрутке менялся размер маркера, а при ctrl и прокрутке цвет (сейчас наоборот)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень бесит невозможность использовать в маркерах такие буквы как "Б" и "Ю" (заместо буквы он переключает канал), ведь в стольких местах именно буква "Б" нам нужна!)

Еще не очень нравится изменение типа маркера при прокрутке колесика мыши

Уже вернул обратно


Кстати вывод информации о том, кто поставил метку и прочее, думаю нужно сделать как отдельную функцию, чтобы можно было включать и выключать.

Посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть аддон маркеров в котором есть возможность отображать дату и информацию о том, кто поставил метку по нажатию кнопки:
 


Pressing Alt key on map temporary shows/hides channel of existing markers on the map and/or their creators' nicknames. The actual behavior could be changed through "Options" entry in notes list. The behavior then stored in user profile namespace.

 

 Ссылка: http://www.armaholic.com/page.php?id=27072

Удобство в том, что не нужно выбирать необходимость постановки времени и ника. Эта информация автоматически появляется по нажатию кнопки. Появляется возможность найти любителей порисовать на карте без необходимости лезть в логи. Если есть возможность, хотелось бы иметь такой функционал в SWT markers.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть аддон маркеров в котором есть возможность отображать дату и информацию о том, кто поставил метку по нажатию кнопки:

А у меня сейчас нельзя что ли? Наводишь на метку, появляется хинт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
, На брифинге хинты не работают уже 15 лет, если что. Изменено пользователем swatSTEAM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@swatSTEAM, скачал последнюю версию, в ней при наведении на метку появляется хинт в правом верхнем углу. В старой версии, которая с апреля месяца, никаких хинтов не видел. Если о том хинте речь, то, ИМХО, в бою быстро сориентироваться будет сложно. Красиво, но лишнего текста много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.