Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

WOGINFO

Weekly Open Games 26.06.2015-27.06.2015

Рекомендуемые сообщения

@Sergio, Я МОГУ ЖЕ  С ВАМИ ПОИГРАТЬ? ЕСЛИ ДА, ТО ВО СКОЛЬКО ИГРА? Сколько захожу, нет никого( я только установил мод) надеюсь вы не будете против новичка ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большой привет Гарету из ИД на Алтаре,тупо расстрелять из за слота когда предлагают отдать всю снаряду,при том что разрешают занять слот без ПТ,аплодирую стоя пацаны из ИД да вам просто повезло играть с такой крысой,да и пусть меня забанят,но Гарет  ты у***щное играющее в женском скине :army_yoba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, нет. Я если и захочу на кого наехать, то позову в тс и выскажу все, форумные баталии мне не интересны, да и в бан улететь можно.

Что там на миссии произошло я не знаю, но если его забанят я не удивлюсь, хотя ни меня, ни Чешира за оскорбление не забанили, значит и сейчас должны предупреждением ограничится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.