Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Dmorok

VTN: Видео отчеты

Рекомендуемые сообщения

@Dgors ништяк. Запомни когда потеря сознания нужна трубка, иначе безсонательный раненый просто задыхается от от своего языка, слюней, крови.

И ещё когда нет пульса - нужно колоть адреналин и делать непрямой массаж сердца до тех пор пока пульс не появится или пока пациет не умрет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь теперь понятно почему данной миссии нужен килл-тригер? или расширяйте ее до 80ти тел и не трогайте миску пока их не будет. Они обошли нас с тыла так далеко, что задолбались даже идти до нашей высадки. З.Ы. первый бардак что вы сожгли - был использован как такси мной лично и брошен, т.к. по условностям нам был доступен только один бардак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, coppernik сказал:

Надеюсь теперь понятно почему данной миссии нужен килл-тригер? или расширяйте ее до 80ти тел и не трогайте миску пока их не будет. Они обошли нас с тыла так далеко, что задолбались даже идти до нашей высадки. З.Ы. первый бардак что вы сожгли - был использован как такси мной лично и брошен, т.к. по условностям нам был доступен только один бардак.

1 человек - рандом

2 человека - рандом

3 человека - рандом

заходит отделение в тыл - рандом

Такое чувство если копернику зайдет вся сторона с тыла, он скажет, что вся сторона это котлеты и их нужно наказать!  Тоннельные миссии конечно круто, но их нужно разбавлять открытыми картами, играется как глоток свежего воздуха в коридорах канализационных каналов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 minutes ago, terafrag said:

1 человек - рандом

2 человека - рандом

3 человека - рандом

заходит отделение в тыл - рандом

Такое чувство если копернику зайдет вся сторона с тыла, он скажет, что вся сторона это котлеты и их нужно наказать!  Тоннельные миссии конечно круто, но их нужно разбавлять открытыми картами, играется как глоток свежего воздуха в коридорах канализационных каналов. 

Чо? Ты где увидел в моем сообщении слово рандом? Я кого просил наказать? перечитай еще раз и не выдумывай. По-поводу открытых карт, вот и бери на них КСа атаки, а не катлетное отделение в обороне, а потом говори норм или нет и чего там глоток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, coppernik сказал:

Ты где увидел в моем сообщении слово рандом?

 

11 минут назад, coppernik сказал:

вот и бери на них КСа атаки, а не катлетное отделение в обороне

логично подумать, что котлетное отделение в твоем понимании это отделение рандомщиков? Но ведь отделение не может быть рандомщиками - это же мать его так, отделение :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 minutes ago, terafrag said:

 

логично подумать, что котлетное отделение в твоем понимании это отделение рандомщиков? Но ведь отделение не может быть рандомщиками - это же мать его так, отделение :D

Не думай за других людей - у тебя не очень хорошо получается. В моем понимании котлетное отделение - это отделение действующее в отрыве от основных сил, без прикрытия и которое старается зайти в тыл или фланг. В самом данном явлении нет ничего плохого если они действуют как отделение(У тебя на видео, кстати, я этого не увидел - вы просто зашли в тыл, рассыпались и начали катлетить каждый сам за себя, но по большому счету на это пох, играйте как хотите в рамках правил, тут речь изначально про косяк картодела глобальный), но на данной миссии, с таким кол-вом народа им там нечего делать, т.к.  если КСу атаки, имея 2 отделения, прийдется еще учитывать глубокий тыловой обход, то атака просто растянется на 2 часа. А так мы высадились в 2 км от тригера - и  когда видео начинается - вы уже были еще дальше от него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@coppernik так какой должен быть идеальный геймплей на втн на твой взгляд?! Обороне сидеть в триггере, с малым количеством бк под обстрелом бардака, тоже, такое себе удовольствие...

 Конкретно на этой миссии, на мой взгляд, нужно оставить все как есть в плане ограничения зоны, балансить за счет людей, любую открытую миску можно забалансить количеством. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 minutes ago, terafrag said:

@coppernik так какой должен быть идеальный геймплей на втн на твой взгляд?!

Все просто: 2 отделения обороны располагаются так, что бы вести перекрестный огонь по наступающим, в последствие одно из них, то, что не в тригере, может выдвинуться во фланговый маневр на 300-500 метров. Больше делать на миссии в 30 человек - просто устраивать разброд, а лично я на ВТН не за таким прихожу. 

 

29 minutes ago, terafrag said:

Обороне сидеть в триггере, с малым количеством бк под обстрелом бардака, тоже, такое себе удовольствие...

Да, и прикинь, так играло второе ваше отделение, что осталось в зоне. На той миске, удовольствие только вы и получали походу, если уж так говорить.

 

30 minutes ago, terafrag said:

Конкретно на этой миссии, на мой взгляд, нужно оставить все как есть в плане ограничения зоны, балансить за счет людей, любую открытую миску можно забалансить количеством. 

Любую миссию можно забалансить количеством людей. Когда они есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, coppernik сказал:

Все просто: 2 отделения обороны располагаются так, что бы вести перекрестный огонь по наступающим, в последствие одно из них, то, что не в тригере, может выдвинуться во фланговый маневр на 300-500 метров. Больше делать на миссии в 30 человек - просто устраивать разброд, а лично я на ВТН не за таким прихожу. 

И если это закончится так же как в случае с нашим отделением на видео, ты будешь говорить, что котлеты испортили геймлей?

 

2 часа назад, coppernik сказал:

Да, и прикинь, так играло второе ваше отделение, что осталось в зоне. На той миске, удовольствие только вы и получали походу, если уж так говорить.

Они не поиграли в том числе из-за того, что вы не смотрели север, привыкли видеть только перед собой, даже внимание не обратили на взорванный бардак в 50ти метрах севернее который стоял в сейве от обстрела с зоны.

 

2 часа назад, coppernik сказал:

Любую миссию можно забалансить количеством людей. Когда они есть.

30 человек, оборона 10 атака 20, чем не баланс? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 minutes ago, terafrag said:

И если это закончится так же как в случае с нашим отделением на видео, ты будешь говорить, что котлеты испортили геймлей?

Конечно нет, это будет целиком и полностью "нешмагла" со стороны атаки. При этом поиграли бы все.

 

32 minutes ago, terafrag said:

Они не поиграли в том числе из-за того, что вы не смотрели север, привыкли видеть только перед собой, даже внимание не обратили на взорванный бардак под в 50ти метрах севернее который стоял в сейве от обстрела с зоны.

А если бы мы смотрели север ты бы сказал что все произошло из-за того что мы не смотрели восток. Еще раз повторяю - когда некем смотреть даже фланги (2 отделения: одно кроет бардак - второе атакует), нечего говорить о тыле. Ты оба раза играл эту миску в обороне и оба раза вынес всю атаку обходом с тыла - тебе збз ясно, чо. А мне честно гря было жалко тратить свое время ради удовольствия 3-4х человек. И уж тем более превращать атаку на миссии на 30 тел в 2х часовое сэйвовое лазание по лесам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, coppernik сказал:

не смотрели восток

Вы были закрыты килтриггером с востока и юга, если бы пара человек двигалась в направлении зоны и смотрела при этом северо-запад наша йоба группа отъехала бы на подходах в 200 так как там одни поля и редкие деревья. Даже те самые ребята которые умирали на видео с этой позиции могли нас увидеть, по крайней мере они двигались в правильном направлении, но уже слишком поздно. Может ты специально никого не отправил фланг смотреть что бы потом побомбить типа смотрите какая неиграбельная миска, 2 раза ее ставили и 2 раза нас закотлетили фуфуфу, долой открытые карты, играть неинтересно. Я согласен с тем, что парни в зоне не поиграли, никто не мешал выйти всем из зоны и представь, что к вам в лес пришло не одно отделение, а вся сторона, что бы ты на это сказал? 

 Суть на самом деле не в этом, нет ничего "ужасного" в открытых картах и хорошо, что одни ребята их делают, а другие ставят.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, terafrag said:

 

Суть на самом деле не в этом, нет ничего "ужасного" в открытых картах и хорошо, что одни ребята их делают, а другие ставят.

 

Ужастного ничего нет, просто я лично не буду брать на таких мисках КСа атаки, пусть другие ябутся с этим ради вашего 3х минутного удовольствия, играть в эти ваши киберкотлетные игры, когда вся сторона выходит из вверенного им в охрану тригера и идет котлетить, я буду исключительно таким же рядовым. З.Ы. У меня не отображается то, что ты вставил выше этой фразы, есть нормальная ссылка что там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, coppernik сказал:

есть нормальная ссылка что там?

Там Копатыч наступает на грабли по кд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если  , что мы играли в старую версию потому , что кто то криворукий забыл залить новую , где уже есть киллтриггер не дающий производить эту вакханалию . @terafrag бедная оборона всего то птур и зу-23 , прям бери голыми руками . @coppernik просто @Dock послал наши якобы договоренности на три буквы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Vankos так сделай сразу идеальную миссию, 100 метров в ширину и 1 км в длинну, в атаку поставь бардаки или хамви и еще вертолеты что бы вокруг зоны летали, нууу типа что бы красиво было, а в оборону само собой птур и пару зу типа шоб баланс был от вертолетов отбиваться и от всего такого и не забудь перед зоной поставить килтриггер, что бы оборона не дай бог не закотлетила пока атака лутается. Такие миски можно даже с ботами отыгрывать, геймлей особо не поменяется, думаю будет круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Vankos карочи предлагаю расширить идею. Добавляем на миссию боевые и транспортные вертолеты для атаки, обороне даем ПЗРК и зушки, всем гранатометы и чтобы половина с ТБГ. Оборону посадить в кишлак и там запереть триггером, понавтыкать там окопиев Мавы и... заселить кишлак гражданскими и поставить условие ОВ на недопустимость больших жертв среди мирного населения :yoba-arma: И воюйте как хотите :yoba-arma:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, DAP сказал:

CAS/JDAM по целеуказанию с земли

Указывать пальцем придётся? Никаких технических средств целеуказания не запилено в моде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.