Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

WOGINFO

Weekly Open Games 24.04.15 - 25.04.15

Рекомендуемые сообщения

@friend,

Информация нужна? Видел позавчера Тошку в ТС с фашистской эмблемой. Есть скриншоты.

Но это может осложнить белорусско-финские отношения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

almost, В обороне у тебя большого пространства для полёта мысли не будет. Кстати, миска эта мне ощенна нравится и я с удовольствием бы подискутировал по плану и рац. предложениям. Если захочется объединить усилия, то стучи в скайп или в ТСе найди. 

 

пм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wrangler, Конкретика-то где? Доской почёта не поиграешь.

Точка сброса, (Берёзовый щит какбэ новый, поэтому в список классики я его не включил)

Вторжение,

Расман,

Краш Дэмб,

Файрфлай,

Грозовой перевал,

Зонт,

Захват данных(!)

Почти все старые миссии с именами населённых пунктов Чернорашки,

....

И это только из старых. К сожалению полного списка миссий на руках не имею, а так бы вспомнил ещё что-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Wrangler,

Сколько же можно в это играть?

Это даже хуже, чем теперешние небалансные списки :lol:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Краш Дэмб

Любой отыгрышь миски превращается в заливание синими свинцом всех подозрительных кустов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько же можно в это играть? Это даже хуже, чем теперешние небалансные списки :lol:

Это же не список на выходные, а просто мой личный топ классических карт. Что-нибудь из него я всегда готов сыграть.

 

Старые просто надоели, а вот многие новые жутко бесят (хочется взять и убежать!).

Пару штук, более новых я уже перечислил выше. Их хватит, чтоб просто разбавить список.

Или вон, Банзаевский Плацдарм со сменой можно сыграть. Один раз только запускали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из всего этого приду, пожалуй, только на Садом страйк.
когда нить придешь весь такой  на игры, а там нет никого....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а там нет никого...

И правда, придёшь пострелюнькать, а все на игру и забили. С такими-то списками, думаю, это скоро и произойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут, короче, Ренди заходил. Всем передавал приветы и сказал, что у него была готовая новая версия Содом Страйка за номером 1.4

Я в теме отписал по изменениям. Прошу администрацию озвучить какую версию будем играть, чтобы люди готовились к нужной (хотя с трудом верится, что придёт достаточное количество людей для миски на 166 слотов).

Сама миска на серваке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Wrangler,  Лично прихожу на игры не из-за карт, а за игровым процессом, как таковым. Да какие то карты играть интереснее, какие то менее, но на мой взгляд остается сам по себе игровой процесс. 

п.с. и на "интересной " карте может получиться плохая игра.. и наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ассаут он нест!!! такая-то тактическая карта. вертолеты, пехота, тоу, сахрани, чехи. квинтэссенция армы и все это в одной миске! к тому же ее обновили.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фру не зареган, напишу тут.

Название: WOG 160 Sudden strike

Изменён скрипт заправки вертолётов для исключения проблемы с невзлётом

Вертушки не заправились. Заправлять минут 20ть не пытались (читай: триггер не ломали).
В прагах около МИшек нет канистр (у синих канистры рядом с вертушками были, как сказали).
Пришлось одному из членов экипажа ехать на праге до Тимуркалая, там брать УАЗ с канистрой и заправлять руками.
В итоге мишки были атакованы на земле.
Кое-как подняли в воздух одну подстрелянную мишку, отпугнули литл бёрд и заправились на заправке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Nastra,

Картодел всё, поэтому никто править не будет, разве что сам сделаешь.

Ренди всех подставил. Опять.

 


и труб у спн синих нет! 

так и было задумано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ренди всех подставил. Опять.

 

Миссия то хорошая, ты узнай можно ли от неё бранчь сделать или на худой конец переделать.

Я бы более реальное оружие выдал красным. 

Канистры надо выдать в машины у пилотов.

и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.