Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
GangMan

Что мы ждем от КС

  

120 проголосовавших

  1. 1. В первую очередь от КС вы ожидаете

    • побед
    • интересных тактических решений (даже если это решение не приносит победы)
    • интенсивных перестрелок для максимального числа участников
    • ролеплея (держать строй, соблюдать правила радиообмена и т.п.)
    • дебрифингов регулярных
    • у меня есть свое мнение и я его напишу


Рекомендуемые сообщения

Ну раз ты сам просишь и не хочешь оставаться в рамках нормального общения, то напишу заявку когда будет минутка.

 

Но вообще отвечу и по сути: аргументация из разряда "наши деды в войну воевали, а то как вы в игры играете - это дело небольшого ума" - не аргументация, а софистика. Согласен, маневр SF действительно получился красивый, но это не означает, что все остальные тактические находки должны быть априори хуже и неинтересны. Вообще вместо такой аргументации лучше продолжай размещать картинки а-ля "я вообще не знаю что хотел сказать, но ты сам за меня подумай, что я мог бы сказать".

 

 

 


Игра вне поля - это не тактика, а поиск лазеек ради легкой победы.

Обсудили уже. И не один раз. Что считать интересным, а что нет - дело вкуса. Правила и их дух в любом случае не были нарушены.

Изменено пользователем GangMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если для плохой оценки маневра по местности, не предназначенной для игры, тебе еще и какие-то аргументы кроме этого нужны - то я даже не знаю. Тактическая находка, ну ты блин выдал. Игра вне поля - это не тактика, а поиск лазеек ради легкой победы.

 

А твою заявку я даже поприветствую, может хоть после нее введут какие-то ограничения и туда перестанут писать высосанный из пальца бред а-ля "существа с двощика", "меня оскорбляет оскорбление оскорбления" и "ой забаньти его плз".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.