Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ameucm_om_6ora

Может стоит ввести обязательную ротацию?

Рекомендуемые сообщения


Седоко, для третьей миссии хорошо пойдет ИксКам новая, а не это дерьмище. Где вместо зеленки, три спички с веточками, аэро - это два ангарчика, одно зданице не входное и заборчик. Из-за этих Утесов и прочих Сахрани - на ВИ уже приходить нет желания.

Перечитал написанное, я название с быстрицей спутал спросонья).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы сами создаете для себя интерес к игре и интересные игры! Так что советую подумать на досуге а нужно ли вам это всё? Патриотизм как видите он никому не нужен. Сейчас тут в посте все поболтают и без ваших действий оно так и будет лежать в темном углу. Так что советую это снова привнести в вопрос который вы преподнесете на собрании КО отрядов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Irokez, мусолись раньше на постоянку. Ввести, и что, отрядам штрафы выдавать или что? Так никто и не ответил. Не все могут или хотят приходить на три миссии или вообще на два игровых дня. Что тогда? Так же и в сторонах расходилось мнение. На одной это проблема, на другой нет. Иногда мало берут миссий, иногда разлетаются. Так что многие успокоились и лишь некоторых это беспокоит. На собраниях эта тема вызывает улыбки и не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Deaf,Обязать отряд командывать если отряд хочет быть влиятельным в лицах других людей платформы. А если у тебя не ответственная позиция по поводу игр. Ну и соответствующее отношение. Если есть возможность можно и вознаградить, почему бы и нет?
Можно и наказывать, плохо откомандировал  тебя ставят в КС чаще(это пример и это мысли мои не относитесь к ним серьезно, я лишь предлагаю) 
А так есть кучи людей ответственных и которые хотят и могут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и наказывать, плохо откомандировал  тебя ставят в КС чаще

 

Больше говнопланов, больше испорченного настроения у остальных игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно добавить Insignia (шеврон на левое плечо) "Почетный командир" или "Генералиссимус".

А еще можно сделать золотой жетончик вместо обычного алюминиевого. (если кто еще не заметил, то он есть) 

 

Мелочь конечно и сам КС это никогда не увидит, но приятная мелочь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Irokez, я понимаю, что мысли. Пойми, в А3 очень много текучки, отрядов много. Много площадок, по сравнению с А2. И некоторые правила просто смешны сегодня. Допустим, лишить отряд голоса - так некоторым это и не нужно, и на собрания то не загнать. Да и сомнительно это.

Далее ужесточения. Так это наоборот в минус площадке. Закрутят болты, так отряды уйдут к другим. А других хватает. И как показывает время, площадок реально хватает. За примером далеко ходить не надо. Были у парней нормальные отношения с игроками, но что-то пошло не так - и все. Админы не туда шагнули и просрали хороший процент игроков, картоделов и заинтересованной аудитории. Итог : нет диалога, инициативных людей, нет развития, деградация.

А ВОГ именно своим отношением к отрядам славится и диалогом между ними\администрацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влиятельность штука такая, в рамках одного проекта может интересовать далеко не всех. Сейчас на воге армы 3 главная прелесть в либеральности. Никто никого ни к чему не принуждает. Может смысл бы хоть какой-то и был, если бы это вызывало настоящии проблемы. Но я такого играя на стороне 2 не ощущал. За сторону один могут говорить только те, кто там играет, тут ничего сказать не могу. Но повторюсь, меня радует то, что нет навящего желания придумать сферического коня в вакууме и ломать то, что и так работает. Примеры упёртых нововведений и неудавшихся навязываний, как выше написал @Deaf, уже существуют. И кстати, если просмотреть последнии темы со списом миссий, можно заметить, что нехватки КСов не наблюдается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно, кого-то и можно привлечь золотым жетончиком и орденами. Но как по мне, в первую очередь должен быть личный интерес. Роль КС это уже другой гейминг, очень интересный. И каждая победа приносит эмоции, особенно если опыта мало. Просто что-то людей останавливает. Может как раз соседние площадки, на которых играют. Там загонят на ту миссию, которую избегал и все, у человека пропал интерес, усталость появилась. А тут ВОГ со свободным занятием слота КС. И человек не берет, отдыхает. Потому что завтра его поставят на говномиссию соседней площадки.

Но это я так, утрирую. Просто помню хорошие планы OSA, SW и прочих. Есть же у парней опыт. Но сегодня такой момент, который надо просто пережить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Deaf, да и ежу понятно, что жетончиками никого не привлечь и к геймингу жетончики никого отношения не имеет. 

 

Просто некое дополнительное небольшое физическое проявление успешности и своего, так сказать, превосходства.

 

Ну и кончено же это более осмысленно и адекватно, чем абстрактные никому не нужные наказания за плохое руководство. Это я к эту предложил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так я за, не против. Еще бы высвечивалась ачивка, когда подстреливаешь Макриди ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Deaf, охоту за головами, то же не долго сделать, ток как-то не очень вроде подходит. 

 

Хотя если высвечиваться будет после смерти или в конце миссии, "атмосфере" это наверно не повредит. 

 

 

А еще можно будет покупать себе золотые жетончики  :trollface:

Золото как никак. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне, кстати, идея с жетончиками нравится. Где-то уже было небольшое обсуждение, выдавать, к примеру, ранги за количество миссий.  А вот наказаний за качество командования или неудачные результаты вещь сомнительная. Всякое в конце концов бывает, командовать стороной это не 2 человека в здание засунуть и приказать не высовываться из окон (что, не редко, при нехватке опыта у игроков и то не соблюдается). Впрочем, в конце концов, учитывая вольное занятие слота КС обычно и проблем с качеством или халатностью не наблюдается.

 

PS. Раз уж завели разговор об ачивках. Вот бы и нам статистику, как на А2. Типо рейтинга количества тим килов с никоми кто, кого, с чего. Кто с миномета покрошил, кто на танке по раздавал. и т.д.  Было бы очень интересно глянуть =).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюсую. Поощирять - надо\можно. Записывать плюсы и так далее. А если проирал, то просто ни чего и даже ни где не указывать. В итоге, у менее опытных игроков будет просто меньше побед и все, во всем остальном все одинаковы. Того глядишь, и смелее станем. Указывать на поражение не станут, за победу поблагодарят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Deaf, Есть статистика, там даже +0,5 за каждую миссию которую берешься командовать прибавляется вне зависимости от того была победа или поражение. Специально чтобы померится гениталиями даже итоги за полгода выводили по лучшим КСам и отрядам в роли КС. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жетончики - двигатель прогресса! Дайте подробное описание как и куда их вешать будут? С картинками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.