Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
MSC

Обсуждение прошедших игр

Рекомендуемые сообщения


сколько потом приколов было, когда я как в Diablo трупы осматривал на наличие ПНВ, а таких, выбросивших его в начале, было очень много ))))))

Мы предусмотрительно скинули все ПНВ в БМП, потом, правда, пришлось бегать к ней и доставать, но все лучше, чем до респа прогуляться.


Есть прохладная?

Да там очень даже горячая, ЕВПОЧЯ :D Если стрим у 105го сохранился, то там все есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прямой, лобовой удар с ходу, был для вас лучшим вариантом.

не думаю, разве что не совсем прямой

Если запланированы заранее, то при чём тут "первый раз"? Или вы ему не помогали в подготовке и он сам придумал этот бредовый план себе же в реализацию?

При том что план бывает один, а реализация другая, + отсутствие опыта (который он приобрел уже). Одно дело когда тебе говорят, что больно падать с велосипеда или сам бахнулся и без зуба остался...  ;) 

Посмотрел дефбриф, норм план, только восточная группа РАНО  :D  переплыла, через реку. А так ожидаемо в каждом городе по реке был враг, и сработала разведка КНД, постреляли отвлекли войска на себя.

И че, забыли как недавно столько же миски шли? тем более это Целле с кучей.. травы.. и как ожидаемо было бы.. от КС.. погнал всех прямо на засады в лесах..

так что норм все 

Изменено пользователем enjo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы предусмотрительно скинули все ПНВ в БМП, потом, правда, пришлось бегать к ней и доставать, но все лучше, чем до респа прогуляться.

ну у меня своей личной бмп не было... даже гольф четвертый пришлось далеко в лесу прятать, что б не палиться... так что о пнв я вспомнил слишком поздно, когда первый раз глянул на часы...и понял главный свой косяк по этой миске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Джим, еще раз: человек первый раз КСил. Хорошо быть генералом после боя. 

Я и не критиковал вашего генерала. Не знаю что за нападки, хватит все воспринимать в негативе Пилот. Какой то ты агрессивный.

 

 

 

не думаю, разве что не совсем прямой 

 

 Оборона была размазана вдоль всей реки. Алга в северные зоны принесла бы неплохой результат, правда она и не ожидалась. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оборона была размазана вдоль всей реки. Алга в северные зоны принесла бы неплохой результат, правда она и не ожидалась. 

возможно, но стягивание боем, легко бы дало время вашим войскам по заходить в бока, поэтому ж и говорю разве ,что не совсем прямой  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оборона была размазана вдоль всей реки. Алга в северные зоны принесла бы неплохой результат, правда она и не ожидалась.

Север охраняли СФ и ХК ) просто так не дались бы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Wrangler, Высадились чуть южнее Бергена и топали пешком. Уже перед штурмом зоны нас немного покатали Госты на БМП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже перед штурмом зоны нас немного покатали Госты на БМП
ага)) "подобрать КНД и довести до Винсена" )) вроде так говорили они ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@enjo,


Djeam сказал(а) Прямой, лобовой удар с ходу, был для вас лучшим вариантом. не думаю, разве что не совсем прямой

шалашевочка, шалашка, шаламашка, ну как там ее? Кароче, шалава ипучая!! она же алга могли спасти честь хоста Роба. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Rob, Мы доблестно и безвылазно охраняли тригерные зоны, так что сгореть вам не угрожало. 


@crabe,


это же не раздвоение опять?   

Это чехи сказали на играх смешное слово, я позабыл его...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну у меня своей личной бмп не было... даже гольф четвертый пришлось далеко в лесу прятать, что б не палиться... так что о пнв я вспомнил слишком поздно, когда первый раз глянул на часы...и понял главный свой косяк по этой миске.

Ну, тык, Френд, если бы ты не палил сгоряча трубами по бэхам, а подошел, попросил бы нас дать ПНВ, глядешь, мы бы от щедрот душевных и поделились бы с тобой ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шалашевочка, шалашка, шаламашка, ну как там ее? Кароче, шалава ипучая!! она же алга могли спасти честь хоста Роба.

 

Shalovachka!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

такое не забудешь)))

 

 

Ну, тык, Френд, если бы ты не палил сгоряча трубами по бэхам, а подошел, попросил бы нас дать ПНВ, глядешь, мы бы от щедрот душевных и поделились бы с тобой ))

 

к этому времени пнв мне уже добродушно отдали другие, которых вы все таки пустили в шаловачку))  и то из пяти только у одного нашел. а вас выдало хлопанье дверью и громкость заводимого двигла бмп.. почти за километр услышал... мне тогда уже пнв не нужна была, хотя вот Волк кричал свинцом в следу.." иди сюда, пнв забыл"...

 

 

Мы доблестно и безвылазно охраняли тригерные зоны, так что сгореть вам не угрожало.

а меня как мину-предупреждалку держали?))))

Изменено пользователем friend

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@friend,


а меня как мину-предупреждалку держали?))))

я ж тебе сказал, что ты являешься нашим боевым охранением в единственном лице))) и ты отлично справился, практически сделал всю грязную работу в одного, рацию добыл и наша сторона знала о перемещениях красных, ну и в одного вычистил отделение с бехой. уважуха. B)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, вы меня за это не месте героизма растрелять пытались?

если б не калаш и рация нематериста, фиг что вообще у меня вышло бы...

Изменено пользователем friend

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СФ отговорили к Френду подкрепление выслать.
Спасибо, Джим, теперь я знаю, кто настоящие друзья, а кто готов на мясо пустить)))))))))

 

"иди иди на север в лес ночью без пнв, ты там нужнее, чем на востоке в полях слушать дв".,..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@friend,


вы меня за это не месте героизма растрелять пытались? если б не калаш и рация нематериста, фиг что вообще у меня вышло бы...

Это ренглер, с..ыкун такой :) , он должен был стоять в совсем другом месте, откуда тебя не должно было быть видно, но там он боялсо стоять, и переехал мурзилка такая в другое, откуда и пострелял в тебя, хорошо что промазал.

СФ отговорили к Френду подкрепление выслать.

Френд, я ваще то с тобой посоветовался, ты сам сказал справишься ;)

"иди иди на север в лес ночью без пнв, ты там нужнее, чем на востоке в полях слушать дв".,..

в итоге я оказался прав, разве нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сторона должна знать героевhttp://joxi.ru/4Akv7pBsBV0J2q

 

Где такую стату посмотреть можно?  

Или снова только для избранных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.