Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
MSC

Обсуждение прошедших игр

Рекомендуемые сообщения

@Randy, тебе же в теме миски отписали.

возможно килтригер в зоне синих еще увеличить надо? или грузовики спрятать в ангары. что б из далека с пзрк не выносили.

Изменено пользователем friend

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@friend,там отписали про Ирокезы, интересно узнать про самолет и остальные.

да, про пзрк по аэродрому надо думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Randy, нужно тригер расширять..а то так и вертушку на аэродроме можно вынести, просто отстреляв пзрк, что б "что бы не достался противнику".

синие могут за тригер карты залетать? или только красные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@friend, да но ведь пилоты сами могут прятать грузовики, а что на аэродроме находится не видно и никто не будет тратить пзрк не зная точно, где вертушка.

Изменено пользователем Norri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

friend, да но ведь пилоты сами могут прятать грузовики, а что на аэродроме находится не видно и никто не будет тратить пзрк не зная точно, где вертушка.
ну вот как вчера ситуация. вертушку подбили, но её можно было починить, так как удачно посадили. приезжаем за ремонтником - а он горит. рядом с топливом целый, а нужный нет. точно так же по взлетающей вертушке можно же бить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну дак в этом вся суть была - пролететь 10 км, подлезть под запретную зону и крысить с пзрк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вертушка заправилась скриптом нормально ? сообщение о заправке было ? 

Ирокезы не заправило

Крокодилы не заправило

Грача не заправило

 

UPD

Как кобру сбили - про ремонтник не забыли, по дв слышал приказы кому-то выдвинуться и взорвать.

Изменено пользователем Spandaxe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

UPD Как кобру сбили - про ремонтник не забыли, по дв слышал приказы кому-то выдвинуться и взорвать.

вот оно че... а говорите, что при отсреле ракеты случайно и тлд)))



ну дак в этом вся суть была - пролететь 10 км, подлезть под запретную зону и крысить с пзрк.
  огого)))  признаки киберкотлетства, как вы выражаетесь)))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот оно че... а говорите, что при отсреле ракеты случайно и тлд)))

взорвать кобру. К ней поехало два танка и одна бмп, в итоге нашли разнесли к чертовой матери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

friend, ну так мы котлетки или как?
ну если брать вчера вторую миску, то немного подгоревшие))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не играл, я устал котлетствовать в начале первой - скучно. Сел в уголке, кинул себе гранату под ноги и пошел спать. А что? Раки опять угорели? Это все из-за того что они хардкорные мои миссии играть не хотят, пусть горят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про ограничение не знал, мой косяк, но миссию в таком виде и не выиграть, КМК. Даже сохранив всю технику, нужно еще и весь город зачистить. Тем более при такой тактике обороны. Если я командую обороной, то подпускаю противника к зоне и только тогда начинаю замес. А тут мы в 7 км от зоны уничтожили зушку, хайлакс, МРАП, повредили танк, кобру и какая-то метка на невидимую БМП была. 5 единиц техники в 7 км от зоны. Тоже тактика, в принципе. Говорят, у обороны техники почти не осталось. Вообще крышу сносило от двенадцати единиц техники и девяти отделений. На второй был на ДВ до конца. По берегу просочился одинокий супостат, пострелял КНД, ранил напарника. Когда снял его и отлечил напарника, начала работать бэха. Рельеф закрывал ее, поволок ПТУР поближе и тут упал сервер. Я с Симычем по ДВ общался в самом конце. Может я воевал, когда ты докричаться не мог?

Если не ошибаюсь, то миссию все-таки выигрывали при еще худших условиях, когда атака была дальше, а техника обороны стартовала в зоне (еще ближе) Там тогда ты на танке был и тебя убило фугасным снарядом от соседнего танка (стрелял по талибу). Там город уже был зачищен практически полностью.

Если будет дебрифинг - укажу конкретные ошибки

а так корень долгой атаки:

1) Мотострелковые отделения с бронегруппой отправлены _долгим_маршрутом, тем более на котором оборона имеет преимущество для создания засад и занятия оборонительных позиций.

2) ПДО использовались не по назначению, подробно могу в личке раскрыть.

3) Разведотделения не вели разведку в интересах атакующих.

4) как я понял был один КС (что мало для таких сил и средств) и офицер помощник для координации сил назначен не был.

Изменено пользователем Randy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nastra,вертушка заправилась скриптом нормально ? сообщение о заправке было ? 


Заправилась без проблем через 10 минут.
А вот хинта о заправке не было, ни на тесте, ни на миссии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C триггером в 2 часа - атака еще не побеждала.

Изменено пользователем Sergio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там тогда ты на танке был и тебя убило фугасным снарядом от соседнего танка (стрелял по талибу).
Это еще игралось на Есбекистане и в роли Рамзеса был Сэм. Играли мы ее более двух часов инфа сотка, если триггер и был - он не работал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играли мы ее более двух часов инфа сотка

 

сотка, да.

 

v1HZZ7S.png

Изменено пользователем crabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@crabe, время на реплеях косячит, по крайней мере на новых, миссия идущая более двух часов может отображаться как 17 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Pasta,@Sergio,

Реплеи старых не глючили ,я это проверял.

Миссия была отыграна в январе 14-го года. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.