Jump to content

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG WOG3 Как начать играть Правила серверов
MSC

VTN: Обсуждение

Recommended Posts

3 minutes ago, DAP said:

Серьезным быть у тебя тоже не получается :yoba-arma:

Как и у тебя судить других,что у них получается, а что нет :troll:

15 минут назад, coppernik сказал:

Как и у тебя судить других,что у них получается, а что нет :troll:

Я не сужу :yoba-arma: Я факт констатирую :yoba-arma: 

16 минут назад, DAP сказал:
19 минут назад, coppernik сказал:

У тебя плохо получается судить, старайся избегать этого :yoba-stalin:

У тебя плохо получается шутить :yoba-arma: Старайся избегать этого :yoba-arma:

Вообще шутка про то, что DAPa сделали бысы, была смешная :hmhm:. Можно было ее развить до костылей и работы, но мне совесть не позволяет xD

2 часа назад, terafrag сказал:

Вообще шутка про то, что DAPa сделали бысы, была смешная :hmhm:. Можно было ее развить до костылей и работы, но мне совесть не позволяет xD

Не стесняйся :yoba-arma:

Между прочим, хочу поднять вот такую тему: почему вот человек в обычным бронике стоит и ничего ему не происходит от 7.62, а в ультра-реалистичном моде солдатики падают,  теряют сознание и умирают от любой пульки? Господа коркорщики, я хочу разобраться!

29 minutes ago, Zer said:

Между прочим, хочу поднять вот такую тему: почему вот человек в обычным бронике стоит и ничего ему не происходит от 7.62, а в ультра-реалистичном моде солдатики падают,  теряют сознание и умирают от любой пульки? Господа коркорщики, я хочу разобраться!

От неожиданности, например:

32 минуты назад, Zer сказал:

может он уже был с дыркой :D 

55 минут назад, Zer сказал:

Потому что это космические технологии. А в ВТНе васянотехнологии для себя. Для тебя чтоли мод делают?

А я не понял, что вы делаете в этом обсуждении?  Вы хотите холивароц?
На сколько хорошо(плохо) отыграли вт-среду? Просто тов. Король стульев настолько много болтал, что пришлось выходить из ТС. КД на кнопку себе поставь, чтоль.

@Wrangler ты прав, он не обычный. Стрельба холостым патроном 100%, от 7,62 на таком расстоянии он бы упал. Перемога. Ну и его улыбка в конце ролика - чёрт он точно репетировал перед зеркалом с неделю.

59 минут назад, mazy сказал:

Стрельба холостым патроном 100%, от 7,62 на таком расстоянии он бы упал.

а от 5,45 присел
от 14,5 сплясал гопака.

Странный ролик, попахивает какой-то подставой.

Во-первых. где пуля?
На плите ровная дырочка. Пуля вошла туда полностью, не оставив снаружи рубашку? Из какого материала плита? Как такая плита будет держать 7.62х51.

Может пули вовсе не ПС, а полуоболоченные без сердечника? На видео неочень видно что там стрелок заряжает.

Во-вторых, чувак в бронике даже не качнулся от попадания.  Не обязательно было падать, но хотя бы подать вид что в тебя попала пуля. Просто от неожиданности выстрела он бы дернулся. Но он просто стоял как-будто ничего не произошло.

В-третьих БЕЗОПАСНОСТЬ. Пуля может рикошетить. Пороховые газы и частицы гильз могут улетать вперед на несколько метров. Почти всегда тесты на живых людях проходят с дополнительными мерами защиты. Как минимум очками. А тут ничего.

Больше всего похоже на комбинированную сьемку. Стрелка снимали отдельно, стреляли по бронику отдельно, чувака с божественной улыбкой снимали отдельно. Потом все склеили в один ролик. Пулю потеряли пока надевали броник. 

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.