Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

MSC

VTN: Обсуждение

Рекомендуемые сообщения

8 hours ago, ifreR said:

Заметно как перепелил отличий МАССА.

Если ты считаешь, что изменений мало или нет вовсе, то можешь так считать и дальше.

PS: Я тебя не понимаю. "Кривой мод без зума" тебе не нравится, однако ты регулярно отписываешься в топике об этом моде. В чем секрет свербёжки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где хочу, там и отписываюсь.  Масса изменений это всего лишь адаптация под арех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 minutes ago, ifreR said:

Где хочу, там и отписываюсь.

Законом не запрещено же.

4 minutes ago, ifreR said:

Масса изменений это всего лишь адаптация под арех.

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ифрери, ты же даже не видел как оно сделано, а уже делаешь такие далеко идущие выводы :D Тебе самому не смешно? :D И да, отписываться здесь на 95% безопаснее, чем на канале у Солида, да, Ифрери? :D Дай лапу, ВТН не забудет твоего подвига :D

Янот, отстань от него :D Лучше мегатактикульный тюнинг для моси забабахай :D А то ведь Каcп прав: как братья-близнецы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 minutes ago, DAP said:

Янот, отстань от него :D Лучше мегатактикульный тюнинг для моси забабахай :D А то ведь Каcп прав: как братья-близнецы :D

Мосинок хватит для шоковой терапии после патча :D Меня М40А5/A3 и рации ждут. А ещё защита в субботу. Имей совесть, изверг :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, DAP said:

Я не про мосинки, а про мосю твоего :D 

Зато я про Мосинки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 minutes ago, Wrangler said:

Моссберг то доделал уже?

Да. Даже букаяка-Миб одобрил.

PS: Положение рук уже поправлено, лень запускать для новых скринов.
PS2: В городском бою против ботов дробовик тащит нещадно :D

20160619225500_1.jpg

20160619225530_1.jpg

20160619230506_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо, предохранитель в упор страшненько смотрится. Полигончиков ты ему так и не добавил.

В других местах полигончиков много сэкномить мог бы. Много лишних, скрытых граней, которые лучше удалять.

Например... 23e00cd9b345092989879bae6d9d1729.jpg

На внутренней стороне ствола 100500 полигонов идёт, которые там не нужны.

 

Тут нужно что-то сделать. 6f52fbc0ec1f666226d5cd0fa31f8db5.jpg Детализация никакая.

 

С перезарядкой, я так понимаю, ничего не придумали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 minutes ago, Wrangler said:

Имхо, предохранитель в упор страшненько смотрится. Полигончиков ты ему так и не добавил.

В других местах полигончиков много сэкномить мог бы. Много лишних, скрытых граней, которые лучше удалять.

Сударь, вы извращенец, если вам кажется что поликов на том предохранителе мало. Добавил.

Модель на 2.2к полигонов, потому чёрт с ними.
 

16 minutes ago, Wrangler said:

Тут нужно что-то сделать.

Например тройной бэкфлип?

16 minutes ago, Wrangler said:

Детализация никакая.

Вы так часто в бою смотрите на днище оружия?

Анимация, на данном этапе, пока стандартная. Её, пока, тупо некому делать.

 

PS: И, да, не стоит забывать что зума в нашем моде нет, потому каждый пиксель на текстуре вам всё равно не разглядеть, а потому и париться, тратя время на то что никто итак не обратит внимания смысла нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 minutes ago, Wrangler said:

Ок, ваше отношение к процессу моделлинга ясна, молодой человек. Вопросов больше не имею.

Можете сделать лучше - велкам ту зе тим. А так, мы сами, наверное, лучше разберёмся как и что нам делать :)

PS: И, да, "моделинг" пишется с одной "л" :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, DAP said:

Ифрери, ты же даже не видел как оно сделано, а уже делаешь такие далеко идущие выводы :D Тебе самому не смешно? :D И да, отписываться здесь на 95% безопаснее, чем на канале у Солида, да, Ифрери? :D Дай лапу, ВТН не забудет твоего подвига :D

Янот, отстань от него :D Лучше мегатактикульный тюнинг для моси забабахай :D А то ведь Каcп прав: как братья-близнецы :D

Тралирую где хочу, законом не запрещено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 minutes ago, yanot said:

И, да, "моделинг" пишется с одной "л" :3

Мне в школе британский английский преподавали, а не американский. Пишу с двумя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.06.2016 в 4:17 PM, DAP сказал:

Его, кстати, надо бы переделать чутка. Управление поменять. В частности повороты станка и прицела. 

а ты запилил возможность предпросмотра установки станковки? или всё так же наобум собираем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Wrangler сказал:

Я последнее время вроде как немножко занят

Хайпольки, конечно, хорошо, но крайне бессмысленно в отношении Армы. Не скажу откуда знаю, но для Армы нужно делать максимально простую геометрию, а всё что позволяет ситуация - делать нормалью. Это можно наблюдать у самих БИСов повсеместно. Вся ванильная техника/стволы/юниты - везде экономят полигончики. И, да, я в курсе что в 2016, среди нормальных игрушек большое количество полигончиков это уже не проблема. Главная беда там 4к-8к-16к текстуры и именно текстуры больше всего нагружают системы. Но это в нормальных играх, а мы тут с вами обмазываемся Армой с приукрашенным Посейдоном 1997 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажи-ка мне, откуда берутся те самые 4к текстуры? Неужели в фотошопе рисуются?

Хинт - гугли texture baking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часа назад, Hemfast сказал:

а ты запилил возможность предпросмотра установки станковки? или всё так же наобум собираем?

Пока как у БИСов. Где "рюказак" бросил, там и собираешь. 

15 минут назад, Wrangler сказал:

Расскажи-ка мне, откуда берутся те самые 4к текстуры? Неужели в фотошопе рисуются?

 

Ты не поверишь! :D

 

P.S. Верните смайлы, демоны! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Wrangler сказал:

Расскажи-ка мне, откуда берутся те самые 4к текстуры? Неужели в фотошопе рисуются?

Хинт - гугли texture baking

Про запекание текстурок мы в курсе. Но для армы проще нарисовать те же нормали в ФШ в Quixel'е или 3D Coat/Substance Painter'е, чем любиться с ретопологией.

PS: Это моё личное имхо. Понятно, что спекать текстурки с хайполек это "правильно" и "феншуйно". Но всем на вкус фломастеры разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.