Jump to content

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG WOG3 Как начать играть Правила серверов
MSC

VTN: Обсуждение

Recommended Posts

[member=yanot], там работы на двое суток максимум. Подогнать классы аммуниции, заменить звук и убрать зум... Неужели из 100 игроков за год не нашлось рукастых умельцев?

[member=Shockster], не ужели ты не видишь CUP'овской техники на ВТНе?  :army_yoba:

А Тян, разве, забросил свои коварные планы на БТРы ? Летом вроде ещё хвалился.

А Тянка больше не ходит на ВТН. Обида или хз что. Свои мотивы он не объясняет. И не БТР, а БМП, которую так и не доделал.

Edited by yanot

[member=Shockster], так команда ВТНа без колбасы и живёт  :army_yoba: Эко вы коммерциализированы.

Edited by yanot

Где же обещанная на MANW совместимость с другими аддонами «VT

Так эти картинки разве не Дед_Кеннеди рисовал? Так вот где теперь Дед_Кеннеди и где ВТН?

Чёрт, я прямо почти купился и из жалости даже стал прикидывать как вам бтры портануть, благо конфиги лежат разобранные, когда я пытался в А2 их засунуть, но потом вспомнил, что удалил Армутри с потрохами, так шо даже и не проверить нигде.  :(

ЯП наверное весь RHS/CUP портанул под VTN, правдо есть одно НО.

[member=DAP] (и разработчики в целом) должны разрешить мне в недалеком будущем разобрать VTN по кусочкам (во благо проекта естественно)  :army_yoba:

Весь смысл этой игры - это фраги

А с техникой ВТН превратится в обычный старый добрый ВОГ ACE2

там работы на двое суток максимум. Подогнать классы аммуниции, заменить звук и убрать зум...

попытки сохранить технику в целости спровоцируют ещё более сильный виток неторопливости

Нужны новые карты. Вот что нужно

14133663824814.gif

Подлинные цифры постесняюсь, но в ближайшее время готов внести задаток (аванс), если работа сдвинется с места... если аванс стимулировать не будет к работе, значит я просто постою в сторонке и постесняюсь.

[member=Shullman], деньги не есть хороший стимул. Если есть возможность или лишняя деньга, лучше кинуть на сервак.  :army_yoba:

А я повторюсь, готов попробовать портировать RHS (и что нужно будет) под VTN если разрабочики оного согласятся с моими условиями.

[b][member=Shockster][/b], а с РХС вообще всю технику и американскую и рф ? начиная от машин и заканчивая танками ?

[member=Dgors], по возможности всю. Как говорится - не попробуешь, не узнаешь. Я готов потратить своё личное время и попытаться, если будет гарант от разработчиков VTN.

У меня есть весь контент RHS с вырезанным зумом. Оглашайте цены.

P. S. И еще 15+ модов без зума (UK3CB, MTVR, MV22, TF47 launchers и т. д.). Готов и по этому сторговаться. :army_yoba:

Edited by Rumba

Вопрос не только зума, но и рабочих сеток под прицелы и дамаг модели, а то видел я как то на видео как бмд2 rhs семь тандемных рпг пережил.

Edited by Zer

Кто сюда приходит не для "пофрагать" - киньте в меня камень.

Лови.
Я вас, господа, в таком случае категорически не понимаю. Зачем давиться навязываемым вам "тактикулом" и низким фпсом, если вам всего-то и нужно, набить несколько фрагов?
Для пофрагать есть другие игры, где это можно сделать более увлекательней и динамичнее.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.