Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

MSC

VTN: Обсуждение

Рекомендуемые сообщения

Кто протестил может ответить?: 

1.Гранаты, взрывы, р-о-п-гэ - как оно. ЗАРАБОТАЛО?

2. Чо с новой медициной. Вкратце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 - частично

2 - пиндец. если это не простое кровотечение, то 80% что поциент сдохнет от лечения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


2 - пиндец. если это не простое кровотечение, то 80% что поциент сдохнет от лечения.

10 дапов из 10, серьёзно !

Наконец-то медик будет офигенно важным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


10 дапов из 10, серьёзно ! Наконец-то медик будет офигенно важным.

А, то есть наконец прекратится этот цирк?

"НАМ НУЖЕН МЕДИК ЕМУ ОТОРВАЛО НОГУ ВРАЧААААА~а нет, он сам встал мы сами его подняли, отбой, иди постреляй, медик"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=DAK][/b], Одеть одну из цивилских одежек, где он в обосраных сапогах и штанах стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Spandaxe][/b], 

я уже давно предлагаю сделать передвижной госпиталь. типо ранили солдаты. отряд делает запрос, к солдату приезжают санитары, утаскивают его в госпиталь и там лечат! и назвать это всё M.A.S.H! я буду Hawkeye! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, конечно, СЛОЖНОСТЬ влияет, но пока как-то так. Может так и должно быть (нет)? Он реально спасает от ВСЕХ выстрелов?

[spoiler='ссылка']https://youtu.be/xnWrEGtCWiA[/spoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Hemfast][/b], а это редактор и есть.

 

[b][member=krech][/b], на самом деле - да, от одиночных 5.45-5.56 в тело, до того как поломали систему ранений и дамаг модель, броники и ВС РФ, и USMC спасали почти со сто процентной гарантией. Надо попробовать разные патроны и калибры, эффект от попадания должен быть заметнее. Я вот в редакторе когда из корда по небронированным такистанцам в разгрузках постреливал, не всегда убивал их с первого попадания, вот уж где странность - тело дернулось в сторону, но стоит. То ли баг, то ли фича.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Zer][/b], жалко конешн, что в арме не реализован износ, но на мой взгляд 100% - это слишком. поменьше бы. бот всегда очухивается и как ни в чем не бывало дальше воюет. кроме того,  стоит обратить внимание на лечащего ботца. он вообще не почесался, когда я в него 2 раза стрелял. бага? ну и грены - пока не понял, но на видосе видно, что лишь одного осколками задело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


от одиночных 5.45-5.56 в тело, до того как поломали систему ранений и дамаг модель, броники и ВС РФ, и USMC спасали почти со сто процентной гарантией

Никогда не забуду, как стрелял по русне бронебойными с свд прямо в ЦЕНТР МАСС, а они плевались и бежали в укрытие. У меня вообще тогда трассер загорелся в одном месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня где-то есть момент из ванилы, как пулеметчик прямо в тушку закидывает очередь в упор, видно как пули попадают, но нет, тело убегает в укрытие как будто все нормально, кажется это все же армабаг, а не конкретно втна.

 

https://youtu.be/LpeHKOYU_Pk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


стоит обратить внимание на лечащего ботца. он вообще не почесался
  Еще давно такое замечал, когда по тащащему\лечащему стреляешь, то его почти не убить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в арме не реализован износ,

В моде всегда был износ броников, просто броник вс рф и usmc ОЧЕНЬ хорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


10 кречей из 10, серьёзно! Наконец-то противник будет умирать с одной пульки.

Таки нет, ранения в руки-ноги не отправляют сразу в бессознанку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как раз да, никаких кречей и врываний в толпу врагов - потом в себя придут и побьют портянками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня больше волнует тот факт, что падая в брониксейв боту ваще посрать на влетающий сверху дамаг.

вплоть до полобоймы, пока не обрисуется анимация ранения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.