Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

MSC

VTN: Обсуждение

Рекомендуемые сообщения

[member=Rumba], да прост интересно, играешь ли ты где-нибудь? Просто, если нет, то [spoiler='spoiler']IF I PULL THAT MASK OFF WILL YOU DIE?If+i+took+that+mask+off+would+you+die+_2[/spoiler] 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=krech][/b], ты осознаешь всю бренность своего существования и бросишь арму? Балаболов здесь хватает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Румба, совершенно верно, балаболов здесь достаточно, они батальонами сюда приходят, а потом по одиночке или маленькими группами драпают, голова от них трещит по швам, просто жуть. Но помимо них, на VTN есть еще один контингент людей, от них тоже не по себе, но они то - явление привычное, ведь они помимо треска клавиш на форуме, еще тратят свое время и на полноценный отыгрышь не совсем полноценного и идеального мода, но нисколько на это не жалуются, не ворчат, не гонят, а просто приходят, занимают слоты и идут на войну. Словом делу не поможешь, поэтому балаболов здесь не любят. Следовательно от томатов и словоблюдства начинай потихонечку переходить к действию, и сразу станет понятно - стоит ли к тебе прислушиваться, иль уж забить на твои овощи и словестный реденький дождик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shullman сказал(а):
словоблюдства начинай потихонечку переходить к действию

так то он мод пилит. В отличие от...
Просто слово за слово и как водится пошли хамить друг другу.

Shullman сказал(а):
сразу станет понятно - стоит ли к тебе прислушиваться

вспоминается пьеса о двух камазах Зера, прислушались тогда к тебе?

[member=Rumba],
тут мафия на ВТН, им ненужен твой мод они сами с усами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


так то он мод пилит. В отличие от...


Так никто не говорит про него плохо, мод хороший, сделан по крайней мере хорошо. Только тут он ни кому не нужен. Так что пускай рекламит его кому другому, а сюда, если он не планирует играть на ВТН лезть смысла нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что поддержу мистера Шульмана.

тут не чего поддерживать, они (не Шульман) поцапались вроде даже в другой теме ещё. Это просто стандартный срач.

Можно было конечно вежливее ответить о ненадобности мода для ВТН, ну как есть, так есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будди гуй, да пусть он хоть в отличии от меня деньги на благотворительность раздает всем страждущим, ему за это огромная благодарность и почтение всего живого и здорового населения Земли! Мне то что от того, и то что он мод пилит - он молодец, ему пирожок на полочке шкафчика, без сарказма. Самое мне интересное стало - почему этот почтенный господин принимает некоторых из завсегдатаев ВТНа за балаболов, а может быть за обманщиков, не удивлюсь, если он доберется до дилетантов, да что там - врагов народа и всё тут!

А по поводу пьесы о двух камазах - так ты держи и не теряй из памяти этот случай, авось пригодится и ты еще раз козырнешь ею, тогда как люди будут биться об заклад, утверждая что так не бывает, хотя на деле, просто борятся за справедливость условий геймплея и разнообразие контента модификации VTN. Понятно и без умных ораторов, что на партизанском фронте признаки, позволяющие отличить враждующие стороны друг от друга практически отсутствуют, но если учесть, что у меня вместо фронта боевых действий - диван, вместо глаз и ушей - монитор и наушники, вместо рук и ног - мышь и клавиатура - то глупо спорить и утверждать, что я слепой и тупой - и не могу ориентироваться и различать тряпки и машинки одних фракций от других. Ведь я полагаюсь только на пиксели и подручные средства, данные мне модо- и картоделом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


тут мафия на ВТН, им ненужен твой мод они сами с усами.

Прекрасно это понимаю, но ссылку не я разместил в теме. А тут подскакивает, понимаешь, человечек, от которого я уже вконтактике отделался, и начинает новую песнь о главном. Так он еще и друзей позвал. Потроллить его, это была необходимость. Извиняюсь перед товарищами из VTN за флуд. Проблема не в том, что мод не нужен VTN, а в том, что человеку не хватило первого раза. Но я взял себя в руки и далее будут его игнорить, честно :army_yoba:


Только тут он ни кому не нужен. Так что пускай рекламит его кому другому, а сюда, если он не планирует играть на ВТН лезть смысла нет.

DAP, когда ты взял его в команду VTN? Парень подает надежды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное чтоб еще дамаг им завезли, а то сейчас только прямым попаданием убивает. Иногда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.