Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
crabe

Бойня в администрации

Рекомендуемые сообщения

[b][member=crabe][/b],С РПГ после 2 снарядов он бахнул,прошлый прогоны не отыгрывал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я отыгрывал, никаких проигрышей из-за взрыва вертолёта не видел.  И решительно не понимаю, почему вдруг этот несчастный вертолёт столько тебе проблем уже создал.

Твоя ахиллесова пята? Будем взрывать, жди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=crabe][/b],Так а смысл тогда было из него делать интерьер?если ничего такого он не несет. Ах и да я просто стараюсь узнать у тебя то что ты делал и чем то помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=cambull],

Какой вообще смысл в интерьере? Давай без него играть, чо.

На самом деле, это блажь моя такая. Хочу-нимагу интерьер сделать из вертолёта, миска же почти моя, чё бы и не сделать.

ИА разрулит, если лажа, то всегда можно сыграть оригинал, например.

Изменено пользователем crabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=crabe][/b],Ну что можно и без него,он мне там не нужен.Просто мы могли бы использовать их пулеметы, а теперь нет и не более того.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я всё понимаю, вы и за карту с джавелином бы прыгнули, или сторожа на вертолёт посадили бы из-за упущения картодела.

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что нового в версии 1.2:
[list][*]Исправлен косяк с ошибкой в процессоре[*]И в качестве подарка cambull за внимательность запилен вертолёт, который не проваливается, но и стрелять позволяющий. [*]И даже добавлен ещё один красный боец в отделение усиления чтобы его можно было бы посадить в вертолёт, а у синих один отобран. Вот.[*]Всё перезалито на фтп.[/list]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большая просьба сделать Медиков - Медиками, а не обычными стрелками!!!! А то без ног не АЙС!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю сделать все отделения из медиков, без ног не айс, а медики не всегда добегают :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновлена до 1.4

Добавлены версии на 160 и 182 слота.
Добавлено ограничение в 2 часа на атаку.
Все миски на фтп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, crabe сказал:

Обновлена до 1.4

Добавлены версии на 160 и 182 слота.
Добавлено ограничение в 2 часа на атаку.
Все миски на фтп.

ящик оставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.