Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Chief

WOG³ (5.12.2014 - 6.12.2014)

Рекомендуемые сообщения

pre_1417901083__107410_2014-12-07_00001.

 

Вторая миссия понравилась мне как КСу. После полугодового перерыва в играх - это было первое командование. Не скажу, что все прошло гладко, но было круто!

 

 В плане была сделана ставка на ранее обнаружение вектора атаки противника. Для этого было выделено 4 разведгруппы: Водка; Шпроты; Самогон; Беляш. 

 

  Основные силы были разделены на две группы с позывными "Творожок" (под командованием FRWL) и "Повидло" (под командованием RUBI). 

 Зону на Клене мы оставили, а вот ВПП было занято гарнизоном с позывным "Ассорти".  

  Творог и Повидло были выведены из зон и расположены с запада и востока на удалении около 3-4 км от ВПП. 

 Первоначально Творог выдвинулся к побережью где и был замечен вертолет с разведкой. Группа ПВО входившая в состав Творога отработала цель, ей помогла ЗСУ из Ассорти.

 Затем на место аварийной посадки выдвинулся "Холодильник" так же входивший в состав группы Творожок. К этому времени БПА Самокат прибыл к месту падения и был выведен на побережье для поиска и уничтожения выживших. После его уничтожения по позициям противника работал миномет. 

 Творогу скучать не приходилось. А вот Повидло видело всего один хантер и тот куда-то уехал. Водка и Самогон много ездили по карте, но все же вовремя смогли вернуться. 

 Особенно хочу отметить работу Холодильника и Твикс! Холодильник отработал за двоих! А Твикс въехали в ангар на ВПП за 15 секунд до срабатывания триггера! Иначе бы мы не победили. 

 

 Из ошибок: 

 - слишком растянул оборону. Атака шла одним кулаком. А я в заставил спиртные напитки гонять по всей карте. 

 - не дал четкого приказа на возврат в триггер. Благо ребята сами все поняли. Спасибо!

 

 

Отряд [J] вытащил миссию!)

 

____________________________

 

Холодильник - БТРК Камыш приписанный к Творожку

Твикс - два отделения [J] занимавшие соседние горы

Беляш, Самогон, Шпроты и Водка - 4 разведгруппы численностью от 2 до 4 человек.

Самокат и Гайка - 2 БПА.

 

 

 И да, этого того стоило!) Первые доклады по ДВ: Творог на ДВ. Повидло на ДВ. Ассорти на связи. Беляш на ДВ. ... . :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

К этому времени БПА Самокат прибыл к месту падения и был выведен на побережье для поиска и уничтожения выживших. После его уничтожения по позициям противника работал миномет. 

 

Не нужно врать. Приехал камыш, потратил фугас на меня(пилота) и на мой вертолет так и не добив сам вертолет и уехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нужно врать. Приехал камыш, потратил фугас на меня(пилота) и на мой вертолет так и не добив сам вертолет и уехали.

Затем на место аварийной посадки выдвинулся "Холодильник" так же входивший в состав группы Творожок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БПА Самокат прибыл к месту падения и был выведен на побережье для поиска и уничтожения выживших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата БПА Самокат прибыл к месту падения и был выведен на побережье для поиска и уничтожения выживших.

Затем на место аварийной посадки выдвинулся "Холодильник" так же входивший в состав группы Творожок. К этому времени БПА Самокат прибыл к месту падения и был выведен на побережье для поиска и уничтожения выживших. После его уничтожения по позициям противника работал миномет.

Логически читаем предложение. Сначала произошло событие 1, потом произошло событие 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После прибытия камыша около места падения не было никакого БПА поблизости.

Вероятно кто-то из нас долбился в глаза, т.к. я четко видел остатки сожженного Самоката на берегу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Marksman, это была Гайка! Как их можно путать!) 

Выдвинулся он раньше, но пока он доехал... вполне возможно что Холодильник туда приехал первым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RPT 2 файла в архиве https://yadi.sk/d/WEg0QOZ0dCWbK

 

У вас Beta версия Steam? | Нет

У вас Offline статус в Steam? | Да

У вас запущена программа для записи/стриминга видео? | Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот Повидло видело всего один хантер и тот куда-то уехал.

Через нас прошли хантер, 3 маршала, отделение пехоты. Один маршал и отделение пехоты уничтожили. Нифига себе "всего один хантер".

Прошу прощения у А-Тим, в которых въехал в горячке алги на последней миссии, минусанув при этом два отделение, свое и соответственно А-Тим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати говоря, пользуясь случаем хочу узнать, где был последний Маршал? Два уничтожили мы, один уничтожил Руби, кто уничтожил последний? Как была потеряна наша ЗСУ? Видел ли нас вертолет и знал ли вообще о нашей игре в кошки-мышки или "пушка не опускалась, мы вас не искали"? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КАК ТРИ!?!?! Я только о Хантере слышал, что проехал мимо Шпрот. А про Беляш я слышал, но вы то были у побережья, а Повидло на западе. 

 

 Дебриф от КСа атаки будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[GRU] -=ART=-

 

1. Нет

2. Нет

3. Нет

 

http://rghost.ru/59464120

http://rghost.ru/59464123

 

[GRU] CTPEJ|KuH

 

1. Да

2. Нет

3. Нет

 

http://rghost.ru/59464124

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беляш, повидло, холодильник... с такими позывными вы просто обязаны были быстро проиграть для перерыва на ужин :001:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ZAMPOLIT,  наш отряд уничтожил ЗСУ, воспользовавшись тем что она отвлеклась на вертолет, со второго выстрела из нлава первый ушел в землю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.