Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

WOGINFO

Weekly Open Games 28.11.14-29.11.14

Рекомендуемые сообщения

RSG, спасибо, что пришли на помощь командиру стороны, подлечили, но вам была поставлена задача тихо сидеть в зоне с южной стороны, где не достанет БМП с Отмели и не светиться под теплаками. В результате 8 (!) бойцов РСГ погибает от огня БМП и на полуострове остается два бойца еще до первых попыток высадки пехоты. Один Shullman отдувался за все отделение. Добавляем еще троих, подорвавшихся на своих минах и тех, кто тоже торговал лицом перед бэхами, хотя стояла задача не светиться до попыток штурма пехотой, полтора отделения в минусе из-за игнора приказа и по глупости. ГВ, который кидает своих, когда танку так нужно пехотное прикрытие и идет рэндомить. Пять человек, которые прикрывают танк, смотря по одному азимуту - вперед... Громы тоже забили на М2 и юго-восточную оконечность острова, где потом высадился десант, хотя просил оставить там пару человек, предполагая высадку.

Так бомбит, что и дебриф писать не хочется. Который раз уже затащил Аркуд и скажем спасибо саперам. Лурк ВОГ скатился или я раньше просто не мог оценить всей глубины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Который раз уже затащил Аркуд

Вот это вот вообще возмутительно. Сослота не должна тащить, с этим надо что-то делать.

Насильно придать ODIN статус отряда, может?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередная стелс-бмп SF

ну не совсем стелс, просто повезло, мы подумали вы по северу пошли  :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RSG, спасибо, что пришли на помощь командиру стороны, подлечили, но вам была поставлена задача тихо сидеть в зоне с южной стороны, где не достанет БМП с Отмели и не светиться под теплаками. В результате 8 (!) бойцов РСГ погибает от огня БМП и на полуострове остается два бойца еще до первых попыток высадки пехоты. Один Shullman отдувался за все отделение.
Я (командир отделения на той игре) умер от БМП, когда выглянул из-за укрепления, чтобы посмотреть где стоит БМП и поставить точную метку (о чем ты просил по ДВ). Не фортануло и бэха смотрела в этот момент как раз в мою сторону. + зацепило еще двоих, которые сидели за укреплениями рядом. Какие 8 человек? Потом убило еще троих, насколько я помню, т.к. укрепления не особо помогают от БМП. В итоге остались Joe, olegio и Shullman, и отдувались они втроем. Вертолет на юге был сбит olegio и остатки пехоты расстреляны Shullman'ом и Joe.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прежде, чем говорить, я посмотрел реплей, чтобы понять, почему в зоне осталось всего три бойца RSG. Хинт - справа пишется, кто кого и из чего убил.  А по вертушке работали, помимо вас,  я и Irokez с пулеметом, только при чем здесь это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@RamZesIV, 3 и 1 - большая разница. И отделению RE может стоило поторопиться, и, зайдя с севера, снести эту БМП, а не нано-обходами добираться до той позиции час (или полтора, не засекал точно)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты вообще читал, что я писал? Какие 3 и 1, ты о чем? Парень, успокойся. Прими замечание и не твоя забота, сколько, кто и куда добирается. Это забота КО и КС, а у тебя есть своя задача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отделению RE может стоило поторопиться,

на второй субботней РЕ тоже непонятно где шлялись, пока зону штурмовали. По дв говорил всем вернуться в город и оборонять зоны, но профессионалы хотели выйти в тыл противнику, хотя уже через пол часа после начала миссии стало понятно, что большая часть противника идет по южной гряде. РЕ, к кому вы там хотели в тыл зайти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу второй - комод сказал, что все метки были от командира стороны, я не в курсе. Нам вообще надо было садиться в эмку и гнать на полной скорости в зону. Комод решил осторожничать - на пути были красные метки. Нам тоже было не в кайф скакать без пользы по горам и слить миску.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@RamZesIV, замечание принято уже давно, только стоит внимательней смотреть. "3 и 1" - это Joe, olegio, Shullman, и 1 Shullman по твоей версии. То, где и кто ходит - забота КС, это понятно, только к чему были нано-обходы и топтание на месте 15 минут после высадки на Скалистый, когда зону штурмуют враги, вот это непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие 3 и 1, ты о чем? Парень, успокойся. Прими замечание и не твоя забота, сколько, кто и куда добирается. Это забота КО и КС, а у тебя есть своя задача.

 

Вы свои действия анализировали бы, прежде чем замечания делать. У нас была задача, была позиция которую мы заняли. Беха работала по нам с отмели и за счет того что наша позиция была неудачной, в итоге некоторых задело. Вы сами нас туда посадили, от БМП там спрятаться было сложно.

Игровую группу обидеть может каждый. А дать обоснованную криткиу видимо ни кому не хочется. Вы такие все профессионалы что на равне с вами мы даже играть не достойны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сказал, что Шульман отработал за всех, но я не говорил, что он выжил один, читайте внимательно. Позиция там нормальная, просто надо внимательнее слушать инструктаж на брифинге и не высовываться на север, зная, что там вы попадете под огонь БМП. У вас была задача сохранить личный состав для защиты зоны. Вертушка с юга - ваша ответственность. Пехи с востока тоже. Все остальное задачи других отделений.

 

 



в итоге некоторых задело

thumb_pre_1417386361__rsg.jpg

 

Сопоставь мой инструктаж, метку и ваши позиции на дебрифе. Это ты считаешь необоснованной критикой, я правильно понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@RavingRobot, как, куда и как долго мы добирались до Скалистого - наши проблемы. Была поставлена задача, которую мы выполняли и 2 варианта наших действий при разном развитии событий. Плыть на остров на сохраненных нами лодках, был 1-ым вариантом, который мы отмели, когда начали появляться метки рядом с берегом. Связь больше не ретранслировалась из-за ухода с ДВ Симыча, потому реализовали 2-ой вариант предусмотренный КС. В итоге выполнили задачу, поставленную КС, уничтожили БМП и нескольких бойцов. Высадились на берег острова (с задержкой т.к. боец, который поплыл за лодками - вылетел), и выдвинулись в зону. Пока сидели на попе, контролировали направление и ставили метки на подлеты вертушек с докладами, по которым вы могли заранее занять безопасное место или отработать вертушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.