Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

KpacTu

Помогите найти карту

Рекомендуемые сообщения

@KpacTu, забей на ссылку. там самодельная штанга из колес. типо кто хочет, тот найдет способ. но я не про это. вот смотри, у моего отряда есть полигон. хороший, удобный, все есть, то же самое что и на видео, может без такого пафоса типа "плац" или штаб. это оффтоп, но все же заострю внимание на этом. поищи видео про тренировку этого отряда где молодых заставляют крутится на месте аля армия. честно? это ИДИОТИЗМ. даже с самой армии это выглядело лишь как дань традиции, реверанс в строну прошлого, когда армия формировалась из "Потешных Полков" Петра I, которые в основном и занимались лишь строевой да натирой медных пуговиц. сейчас это лишь формализм для подчеркивания армейской строгости и порядков, отличный от "распутной" и своевольной гражданской жизни. ну и дань традициям. Но разве это нужно в игре? где в игре у нас используется строевой шаг?? в общем многое из полигона того отряда сделано чтобы пустить пыль в глаза. чисто рекламный трюк для таких наивных как ты. заметь, в коментариях к видео "прониклись" видеорядом ребята категории 16и младше. взрослые ограничились лишь "ясно.понятно.пойдупосрузареспект за флаг ВДВ". Это видео не более чем реклама отряда. его КПД не лучше. спроси кого хочешь если мне не веришь, но куда большей популярностью у игроков пользуются карты с интегрированным редактором. то есть ты стартуешь на карте, нажимаешь менюку, выставляешь дальность, технику, врагов/минени/что хочешь и не надо заморачиваться с беготней между зданиями имитирующими ЧПок, столовку и ГСМ. музей фракций на полигоне? да сама эта карта как музей. или скорее как кубок, который командир отряд ставит на видное место и время от времени с любовью стирает с него пыль, с теплом вспоминая былые деньки. как то так, это мое ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не спорю что есть и менее пафосно выполненные карты( ьа же ваша карта, например) 

Но я как человек которйы любит уделять внимание мелочам(на которые 90% народа и не обратит в жизни внимания(т.к. я уверен что мелочи это главное и что все в этом мире состоит из этих мелочей, которые рисуют общую картину)) ой что-то меня не туда понесло, так вот, мне больше нравится их карта чем ваша, как раз таки из-за этих мелочей

Что косаемо марширования, не видел, да и какая разница, я ж не идиот, да и Хеви тоже, если б мы проводили на этой карте тренировки, мы явно бы таким не страдали

А вот к примеру автоматизированный спаун верта и высадка с него, вполне удобно смотриться или к примеру стрельбища с удобно реализованной системой целей( и даже попадания в мишени отображаются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@KpacTu, все это реализовано в куче небольших скриптовых миссий. их тьма в интернете, просто поищи или попроси у Курбата наконец. те же попадания и те же вертолеты, просто обертка не из золотой парчи, а из фольги ( фигурально выражаясь). Но если по существу, если отвечать на твой вопрос из поста ( ибо мы традиционо ушли в оффтоп) то карту можно найти так:

1. найти картодела и попросить карту ( скорее всего не прокатит)

2. найти курсанта из отряда, который был на полигоне, но уже не в отряде ( желательно еще и без особой любви к отряду, такой будет сговорчивее). может он тебе скинет карту, но велик шанс что версия устрареет.

3. вступить в отряд ради полигона ( для совсем упоротых)

 

Но, если честно, то лучше сделать ее самому, либо забашлять человеку который сможет. Играть отрядом на полигоне, на каждом углу которого названия старого, это все равно что жить у телки, которая не убирает фотки со своим бывшим. некомфортно короче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну прямо подняли тут панику =) . Я вам так скажу, по сякретику: насколько я помню, AS и сами довольно долго использовали чужой полигон, не помню только чей, давно это было.

И не нужно путать "воровство" и "копирование". Воровство - это когда ты что-то взял и это что-то у кого-то исчезло, а при копировании, естественно, ничего подобного даже близко не происходит. Solid так вообще едва ли когда-либо в своей жизни узнает, что одна из версий их полигона где-то там используется вне их отряда.

P.S. а интернет у меня то же 100 мб/сек, только сейчас я не в городе и сижу через модем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воу воу, народ, палехче, кто там второй такой шустрый к торренту присосался =) ? У меня интернет тут не резиновый, ну то есть вот вообще не резиновый. Давайте лучше кто-то один сначала у меня скачает, а потом уже скачивайте друг у друга сколько душе угодно.

...

Блин... Трейтий... Так-с, ну ка кыш кыш кыш отсюдава, а то по IP блокировать начну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Klerc, да с самого начала так и поставил, но что-то этих троих оно особенно не смущает, и они продолжают ко мне присасываться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Analah,

 

 

И не нужно путать "воровство" и "копирование". Воровство - это когда ты что-то взял и это что-то у кого-то исчезло, а при копировании, естественно, ничего подобного даже близко не происходит. 

 да ты святая простота я посмотрю))

Иранские ученые: "Эй! Эй, американцы! мы скопировали ваш Lockheed Martin RQ-170 Sentinel и уже испытали прототип! но раз у вас остались исходные чертежи, так что это вовсе не воровство! Allah-ANALAH велел делится! ла-ла-ла, неверные!!!

Американские военные: Okay(((( он прав(((( копировать не воровать, "ничего даже близко не происходит"


@Analah, кстати как тогда твоя философия объясняет такое явление  как "промышленный шпионаж"? скопировал чертежи конкурента, но не взял , значит не украл, все норм?)))) тогда китайцы могут спать спокойно ибо их калаши это ИХ калаши, их копии МиГов это ИХ МиГи и т.д. мне нравится чо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не нужно путать "воровство" и "копирование". Воровство - это когда ты что-то взял и это что-то у кого-то исчезло, а при копировании, естественно, ничего подобного даже близко не происходит.
Кул стори. Особенно для меня, предпринимателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем полигоны? Качаешь провлинг граундс и все, спавнишь цели и технику, притом не на левом полигоне а на реальных картах, так что можно сразу отрабатывать планы по мискам. Тем более на Воге кроме чернорашки и такистана ничего не бывает в основном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем полигоны?

 

Полигоны нужны. Вот допустим на них удобнее тренировать миномёты, минирование, стрелковку ту же. Геморно оно в редакторе ставить каждый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@LLlnuEH,

миномёты точно не проще, ведь в PG есть очешуительный bulletcam и hitmarker, а также возможность сделать два-три выстрела и ТПшнуться для наблюдения своей работы. И всё это за несколько кликов на абсолютно голом острове, свежезагруженном в редактор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможность сделать два-три выстрела и ТПшнуться для наблюдения своей работы

 

А я так и делаю, спасибо Caesar'ю. Ещё и с целями, ещё и со всей доступной артой, ещё и на Чернаруси с её высотами, низинами и лесами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.