Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

KpacTu

Ежедневные вечерние игры

Рекомендуемые сообщения

@KpacTu,

Давай первый день назначим, посмотрим.

Даст бог всё срастётся =)

Лично я +! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня поиграли неплохо, даже хорошо, а точнее отлично :)

Человек 19-20 было, но еще бы человек 10 и было бы супер отлично.

А так всем спасибо за игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленькие пехотные миссии, никакой дисциплины, каждый играет как хочет и как ему интереснее. Хорошо побегали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну кому нужна была игра не в рембо - тот её находил)) а кто любит в самоволке бегать - и на БИ играет так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@friend, я на БИ так не делаю, КО все таки. А тут побегал в свое удовольствие, пострелял больше, чем за все выходные эти 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

friend, я на БИ так не делаю, КО все таки. А тут побегал в свое удовольствие, пострелял больше, чем за все выходные эти

ну вот каждый свое удовольствие нашел))

 

а меня Монах настолько отучил бегать в самоволку, что теперь даже на мелких играх ищу, кто спину прикроет как минимум)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще сегодня я встретил своего однофомильца)

Бот Юрка

 

p.s. Я рыдал как мог, у мамы узнал, оказывается Юрка, в возрасте трех лет ушел в Сибирскую тайгу(учитывая что мы живем в Ростове) и не вернулся, но как сейчас оказалось он стал обучаться основам военного мастерства, у тамошних дедов, деды то воевали, вот и Юрка ушел воевать, но каким то чудом именно сегодня мы с ним встретились на ВОГе

Спасибо ВОГ! Ты соеденяешь семьи!

3089202.jpg3089058.jpg

p.s. ночная наркомания :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю завтра поиграть миссии с брифингом организованным и дисциплинированным. С метками и квешками, и надеюсь молва пройдет будет уже не 20 человек а побольше. Ну и следовательно интересней, а то с такими побегушками весь интерес сдуется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормальные такие брифинги, зачотные.

 

Просто миссии нужно сделать и ставить с расчетом на такое количество. С небольшими расстояниями(куда там десятерым то податься?) до максимум полутора километров между респами, маленькой зоной триггера, небольшим количеством техники, а лучше без, так, только транспорт какой-нибудь).

 

Выдать на каждую сторону по одному биноклю, оптику, гранатомет. А то хватают ништяки с ботов и бегут, стреляют. Вот вам и отделение с командиром.

А так кооперироваться вынужденно будут.

 

Вот вам и тактикул, и брифинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дакота ожил, аааааа /падаю без сознания/

От такого мониторинга отказался ГУП, будет, скорее всего, самописный, но КТТС ;)

Если надо будет мои миски поправить или советы для начинающих от WSG, то обращайтесь, при наличии свободного времени подправлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ToxaSM,

Писал тебе год назад, что на mosque синих больше, чем вмещается в транспорт.

С тех пор изменилось чуть менее чем ничего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@crabe, это не моя карта и ты мне не писал, вы, товарищи, опять меня с Тошкой путаете  :D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ToxaSM,

Хм, разве не ты её с Тушино притащил?

Я на ВОГе путаю только Гангмана с Бавыкиным, больше никого.

100% писал тебе, ещё на блоге, когда там был топик со списком твоих карт для мейсов. Не ври давай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.