Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

WOGINFO

Weekly Open Games 10.10.14-11.10.14

Рекомендуемые сообщения

Ну что, есть возмущенные тем, что мы опять играли это "говно" в десятый раз? Сколько вас? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sTaTik, мы свой метис так же просрали, однако ваш стингер даже кого-то ранил из тех, кто сидел на бехе) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sTaTik, нлав не дно. но бить нужно до 1 км. а стингер при удачном выстреле может и экипаж вынести)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экипажу бэхи он ничего не сделает . А вот тех кто на броне может и сдуть . Уазик от неё горит на раз , а хамви (возможность) выбить колесо только и экипаж ранить . Ещё в Бтр может он экипаж подпортит , а так больше не знаю . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В свою очередь хочу передать привет пилоту Тандерболта, который на запрос о наведению по Софламу сказал, что ему не нужно

Рино не умеет в СОФЛАМ :D


нлав не дно. но бить нужно до 1 км
Я стрелял с расстояния около километра по БМП ЮН. Ракета взорвалась примерно на полпути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я стрелял с расстояния около километра по БМП ЮН. Ракета взорвалась примерно на полпути.

до 900м долетает стабильно. (если залочено было).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки NLAW дно.

На ВОГе стрелял только один раз по бэхе - убил водилу и всё.

На урале много стрелял, годится только по БТРам, танк после попадания выживает с высокой вероятностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.