Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Рекомендуемые сообщения


Который раз сам хочу стрельнуть резиновой пулей себя за то, что раз за разом стараюсь не класть на установки штаба, зная и чувствуя, что это фейл. То одинокий мгс пошлют темный лес зачищать, то смотреть на парашутистов и ждать когда они закроют точку пресечения на отступление и продвижение. Другие же спокойно и часто кладут на штаб/дв, причем наказывать их не модно, по этому скоро буду подаваться плохому примеру. Собственно сделали быстрый старт. - Есть кто на ДВ? на нас парашуты ото всюду летят.... по маршруту ничего нету, ни нашего спн, ни вражеского...   ( возд. пространство с юга закрывал частично Гурдур) - пшшшшшш.... - Вас не слышно, повторите, где наш спн, нам тут незя находиться, скоро все сядут.... - пшшшшшш... Благодаря пролагам... и тупым запросам в дв впустую и потери до 2-3 ух минут упустил шанс проскочить на юг, хотя объяснял, что БРДМ быстрый, пока вижу парашюты в воздухе, способен контролить и оценивать ситуацию, а не когда все это приземлилось поблизости. Итог: БРДМ в панике убегает от десанта на засаду другого,  СпН проезжает в 5 метрах от выбитого БРДМ, получают свою порцию,  и уезжают дальше...  Хотя лично моё мнение, пора уже бороться с пролагами сервера, раньше же их небыло, уже которая миска идёт не так как нужно. Лично моё мнение на план: спн нужен был для захвата линии пересечения для ю колоны, в то время, как БРДМ без задержек нагоняет колону через 5 минут, ибо его преимущество в скорости и возможности мониторинга куполов по пути прохождения. Небольшая задержка, и бардаку выгоднее было бы по краю продвигаться, увеличив свой путь минут на 10.

тебе что в штабе сказали ? ждешь нас, без нас никуда не едешь. ВСЕ. ВСЕЕЕЕ. В ином случае ехать на юг тебе не было дано указания. исполнитель хренов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окай, смотреть на десант над собой, слушать шипение, болтать с шипением, ловить выстрел с рпг, ради  писунов хреновых. Зато указание выполнено будет.  Своими установками вы меня поставили в очень не ловкое положение, и под большую угрозу. Если бы знал, что будут вмешиваться в моё предложение, и ставить какие-то корректировки и свои видоизменения, на юг бы себя не предложил, тормазить с спном не было в моих планах. Лучше бы пехоту при штурме базы со стрел популял, сгорев позже от бредли. Если бы мне не ставили лишние нано распоряжения, то встретили бы уже на спуске крутого поворота севернее лой-манары, или в другом месте, если бы я объезжал садившеесщя купола. 

 

 


Нафига вообще было везти бардак на юг? Прикрытия колонны крокодилами не хватало? Или рассчитывали отстреляться по вертолётам в неожиданном месте?

Что то крокодилы  не спасли от выноса бмп, стрелой же охотиться на зависунов только так можно, ловушки не помогут. Крокодилы тут более эффективны для отработки атаки базы, а не поиска атаки на колону. Колона же вместе со стрелой куда эффективней была бы, ибо очень полезный сканер, хоть и не теплак.

Изменено пользователем Rino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с таймкодом. Фраза - эпик. :lol:

 

http://www.youtube.com/watch?v=e-UDEAkyYO4?t=1h12m20s

 

Да весь ролик - эпик, на самом деле.

Один "азимус" и "где наша бэха" чего стоят :lol:  

Изменено пользователем crabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крайне интересует вопрос, что было у HQ, GHOST.

постараемся в скором времени выложить видос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел в тот же день потом стрим Ветика.

Вы, всё же, слишком далеко в ущелье проехали, вас там бредли UN крыть не мог. Я просил сделать засаду у северного выхода из ущелья.

Ну и хаммер у дороги, мимо которого спокойно проезжает ландак и бэха - это пять, и горе-засадникам и колонне.

В остальном - классно повоевали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю, как вы, а 15:00 я прослезился. такая трагедия.

Изменено пользователем Randy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.