- 
				
Публикаций
93 - 
				
Зарегистрирован
 - 
				
Посещение
 - 
				
Победитель дней
3 
BRYNG стал победителем дня 30 июля 2017
BRYNG имел наиболее популярный контент!
Информация о BRYNG
- 
											Звание
											Продвинутый пользователь
 
Посетители профиля
		
			2 739 просмотров профиля
		
		
			
		
						- 
	
 - 
	
 - 
	
 - 
	
 - 
	
 - 
	
 - 
	
 - 
	
 - 
	))))))))))))))
 - 
	
 - 
	
 - 
	
 - 
	Пикча времен первого бана Янга, на год, а он тогда уже не был в бб. Нынешний командер отписался сверху.
 - 
	
 - 
	Там зачем-то Янга пытались аппелировать, но Сап поступил правильно и вместо года бана влепил мощный такой пермач. Даже пикчу одну вспомнил.
 - 
	
 - 
	
 - 
	
 - 
	
 - 
	
 - 
	Не на то делаешь акцент. Я тебе говорю, что они на этой горе бы не усидели - по ней постоянно бил агс. А в пруфы того, что бил прямо по ним - мои глазики и память.
 - 
	Я ету гору штурмовал и лично наводил на нее АГС. Они физически не могли ее удержать. В защиту РБ скажу, что один из них вернулся на эту гору, где мы пострелялись.
 - 
	Да, основные маневры были проведены и я осознал, что я в принципе больше как КС не понадоблюсь, стал рулить обходными маневрами. Слились мы глупо, конечно. Надо было заигнорить и пойти дальше, но нас че-то магнитом затянуло.
 - 
	
 - 
	
 - 
	Так если раскритикуешь - обидятся.
 - 
	>ББ- че-то быстро слились , но спалили 2 отделения 8\10 Так ты же с нами там сливался >5-ые Устроили какой то обход в спину, но все же перебросились на ЮГ , молодцы 9\10 Это я ими рулил, хотели втроем зайти в спину и порезать отстающие отряды. Но ударились втроем головой об БТР и как-то похоронились.
 - 
	
 - 
	ну кто-то по двигающемуся хаммеру, а кто-то по стоящему на горе БТР'у с ПТУРа
 - 
	Гамер обещал изнасиловать снайперской винтовкой того, кто это снайперскую винтовку у него стырил. Так че, нашли виноватого?
 - 
	Попросил поделиться как прошли игры, которые я успешно пропустил.
 - 
	Так в Арме 2 нет такой вещи как броня
 - 
	Так он же не наводится. Мы поэтому и устроили сырбор.
 - 
	Да, мы именно это об этом и говорили. Юки и Аркуд неправильно поняли.
 
