Перейти к содержанию

BRYNG

Пользователи
  • Публикаций

    93
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент BRYNG

  1. Пикча времен первого бана Янга, на год, а он тогда уже не был в бб. Нынешний командер отписался сверху.
  2. Там зачем-то Янга пытались аппелировать, но Сап поступил правильно и вместо года бана влепил мощный такой пермач. Даже пикчу одну вспомнил.
  3. Не на то делаешь акцент. Я тебе говорю, что они на этой горе бы не усидели - по ней постоянно бил агс. А в пруфы того, что бил прямо по ним - мои глазики и память.
  4. Я ету гору штурмовал и лично наводил на нее АГС. Они физически не могли ее удержать. В защиту РБ скажу, что один из них вернулся на эту гору, где мы пострелялись.
  5. BRYNG

    In Bloom(29.09.2017)

    Да, основные маневры были проведены и я осознал, что я в принципе больше как КС не понадоблюсь, стал рулить обходными маневрами. Слились мы глупо, конечно. Надо было заигнорить и пойти дальше, но нас че-то магнитом затянуло.
  6. BRYNG

    In Bloom(29.09.2017)

    Так если раскритикуешь - обидятся.
  7. BRYNG

    In Bloom(29.09.2017)

    >ББ- че-то быстро слились , но спалили 2 отделения 8\10 Так ты же с нами там сливался >5-ые Устроили какой то обход в спину, но все же перебросились на ЮГ , молодцы 9\10 Это я ими рулил, хотели втроем зайти в спину и порезать отстающие отряды. Но ударились втроем головой об БТР и как-то похоронились.
  8. ну кто-то по двигающемуся хаммеру, а кто-то по стоящему на горе БТР'у с ПТУРа
  9. Гамер обещал изнасиловать снайперской винтовкой того, кто это снайперскую винтовку у него стырил. Так че, нашли виноватого?
  10. Попросил поделиться как прошли игры, которые я успешно пропустил.
  11. Так в Арме 2 нет такой вещи как броня
  12. Так он же не наводится. Мы поэтому и устроили сырбор.
  13. Да, мы именно это об этом и говорили. Юки и Аркуд неправильно поняли.
  14. Ща зашел и потестил. Тут баг, причем примитивный, который в теории быстро перепиливается. Но, как видишь, за все время его существования никто его не исправил.
  15. Смею предположить, что в реальности система наведение птура никак не связана с системой наведение носовой пушки, а в А.С.Е это просто не реализовано
  16. У Ми-24П стоит пушка ГШ-30 в неподвижной установке. Фича от soviet army
  17. На Емите атака, то есть красные. А на Такистане не знаю.
  18. Ну, вообще клина от того, что по твоему оружию попали нет, так как после попадания скорее всего уже нет твоего оружия. А вот фичи того, что от попадание оружие выпадает из рук и ломается, вот это да, вот ето годно.
  19. Это обилие различных модулей собранных в один пак. Выдрать этот один единственный Dropped weapons не должно составить труда. Он наверняка в отдельной ПБО лежит с таким же названием
  20. Оружие у меня не в руках было, а лежало. Ломание лежащего оружия сделано здесь http://www.armaholic.com/page.php?id=15379 Dropped weapons: Dropped weapons can be destroyed by using the action menu close to them or by damaging(by shooting, etc) them to 50%. А вот как ломать оружие юнита я так же не в курсе.
  21. Когда выбили Страйкер ФМФ другой Страйкер, который его видел, начал в тот район работать и пытаться пристрелить бегающих там русских. После чего еще юго-западней этот же страйкер по мне работал, пока я на верхушке горы отдыхал. Так вот. Попасть по мне ты не попал, зато попал по моей М4, которая лежала возле меня. 12.7 по М4, да-да, такой смачный скрежет и вспышка от металла по металлу. Я быстренько ее подобрал и убежал восвояси. Кстати она после этого стреляла, так что благодаря ВОГу был развеян очередной миф о низкой надежности М4.
  22. Я, например, человек не особо общительный, так что захожу вопросик задать, скриншотик кинуть, редко что-то обсудить. Многие на форуме ридонли, ибо читать интересно, а сказать нечего. Думаю, далеко не многим до пятой точки что здесь происходит. Я вот нереально смеюсь с местных обижулек друг на друга, так как в принципе не понимаю как можно существовать на одном проекте вместе более года, если не более двух лет, или трех, и при этом творить вот ето вот.
×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.