Перейти к содержанию

Rock n rolla

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Rock n rolla

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Rock n rolla

    Обсуждение прошедших игр

    Ну это правда, тут согласен, к миссии надо готовится, а не заходить поиграть как на ванильный паблик расставив ботов по местам и надеясь что всё будет работать "как в прошлом прогоне", будет тогда и эффективность и бомбить будет ДО миссии, а не после, на то это и серьёзные игры (не для всех видимо). Кодекс чести в интернете, дада: в спину не стрелять, лежачих не добивать Усилия людей были бы не напрасны, если бы оценили возможности не только свои, но и врагов тоже. Не знаю, как по мне всё отличие в эйсе (бежишь потеешь там например) и отсутствии 3его вида чтоле, в остальном - придумываешь тактику как наказать как можно больше людей и приводишь в исполнение, на то это и есть арма и не надо тут придумывать больше драмы плез, нету её. Если атака демонстрирует свой скилл наведением авенджера через дерево, тут уж простите, без улыбки помойму не как не поиграть, даже на паблике такое редко увидишь.
  2. Rock n rolla

    Обсуждение прошедших игр

    Дада, через здания и горы тоже. (Боже, кому вы технику даёте?) Для всех тактикульных феласафов: если исполненная тактика не противоречит правилам сервера и работает (особенно так что у местных жжет), why not? Типо лол, надо было летать на вертолёте, искать, прятаться от авенджеров (хотя авенджеры которые лочат через деревья наверно можно было сжечь на старте) - зачем? КА52 отработал эффективно? - Да. Правил не нарушил? - Нет. Просто ребята подготовились к миссии лучше чем атака, оценив все возможности, как врага, так и свои, ну ктож виноват то в этом? Привыкли к заурядному геймплею, пришли, поструляли, убили или убились, как только встретили ванильную тактику - шта это и с чем это есть?! И вообще куда делось слово из 4ех букв про картодела? P.S. Зашел прям как на ванильный форум, где все точно так же горят с подобного рода тактики.
×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.