Перейти к содержанию

Mifril

[JW] Отряд JW
  • Публикаций

    117
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Mifril стал победителем дня 21 декабря 2023

Mifril имел наиболее популярный контент!

Информация о Mifril

  • Звание
    Завсегдатай форума
  • День рождения 22.04.2000

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Winnipeg

Посетители профиля

10 279 просмотров профиля
  1. Извиняюсь перед бе шином, сразу после миски пришлось отойти и вернулся только к старту второй. На видео даже видно как я кручу башкой чтобы убедиться что там никого нет(зеркало не было).
  2. Mifril

    White Haze

    Исправил ошибки и бк пзрк wog_173_white_haze_20.NapfWinter.pbo Насчет квалити контроля, мистер чехословацкий пивной завод, вам стоит немного приубавить свой пыл. За проверку спасибо. @Tklama
  3. Mifril

    White Haze

    Миссия обновлена до версии 2.0: Підрізана до 173 Исправил грипы на мках Исправил бк бебре Заменил Юашку на анармед Подрезал 2 газа и 2 мрапа Пересобрал розвидку и спн Русских Mелкие правки wog_173_white_haze_20.NapfWinter.pbo
  4. Предлагаю ввести правило что как только ставится миссия в расписания, её запрещено обновлять как минимум до конца отыгрыша. Уже который раз происходит такая ситуация что ставится миссия, которую допустили, в ней находят ошибки (внезапно) их якобы фиксят, заливаю новую версию, но выявляют новые которые ломают миссию.
  5. Mifril

    Гроздья гнева

    Проверено.
  6. Mifril

    Гроздья гнева

    убрать галочку длц в таск компоуз изменить победителя с никого на вест в ините какая то шиза, почисти Синие у пех снайпера дальномер который появился в 2006 году Красные КО инженеров не является инженером
  7. Mifril

    Sahrani Conflict

    ПрОвЕрЕнО. Удали ток пометку про шевроны в редакторе
  8. Mifril

    Al-Borat

    Исправил все. @Tklama wog_182_al_borat_20.reshmaan.pbo
  9. Mifril

    Sahrani Conflict

    Общее 75% потерь В окончание по времени написано просто енд тайм, не победа синих. Мелкие орфографические ошибки, кинь Коле на рассмотрение! Синие 2-3 Название отд м224, миномет 252. та же фигня со стац. мк19, называется мк6, на деле мк3, гранаты не подходят. У муриканцев переполнены хмви с мк19. 1-5 м113 Такой же скф как у рядом стоящих 113ек, таким образом там лишние патроны на м24, м80. Лишний скф м60? Красные Почти у всех ошибка в названии отд (1-1). Я надеюсь что отсутствие снарядов на копейке это задумка? Не те птуры выданы в бмп-2. (Лучшеб их вообще не было) 3-4 ко без дв, задумка? Механик-водитель не механик Я не большой иксперт по двшкам, у ПЛов она отличается от остальных, наверное задумка. на всех лодках м2 заряженные, задумка? Баланс Я хоть и не любитель лезть в баланс на чужих мисках, но мне кажется что лицо у синих будет трещать очень сильно от техники красных против которых у них...тоу? А что если на этот тоу сядут сокилы? снайперов яб наоборот выдал синим а не красным, да и синим можно выдать какой нибудь лiтл бiрд с нарами, ну или хотябы лавку... Бехи трахают с севера и востока, лодки с юга и запада, вкусна... Южные раксы мало того что не успевают так они еще и на открытых ландаках которых уаз с агс и пкмом могут раскайтить и если условно вы сядите на этот уаз там можно устроить жесткий фрагодром. В целом миссия имеет потенциал закончится за 40 минут, особенно если учитывать тригер на сз, это уже смахивает на какой то сквад, асуждаю. Концепция с югом дуже гарна! Яб на твоем месте как нибудь раскидал остовы и всякие воронки чтобы выглядело мощнее. Проверьте скрипты, я в них ваще не але, все остальное вроде норм.
  10. Mifril

    Al-Borat

    @Otto Миссия обновлена до версии 2.0: Исправил ксв мк19 (мрап) Исправил ксв на м2 (асв) Добавил бк на пкт (бмп) Миссия теперь флексится до 167 Выдал лопаты обороне Подрезал один литл Передвинул синих Мелкие правки После тщательного анализа реплеев и просмотра записей дмб09 попутно заливая в себя по литру водки на каждый отыгрыш было принято решение дополнительно баланс не трогать и считать прошедший отыгрыш за outlier, по крайней мере пока что. Допроверьте, давно не играл, обновы мб какие пропустил. wog_182_al_borat_20.reshmaan.pbo
  11. Mifril

    Перевал

    И ТИШИНА, ДАННАЯ НАВЕК. ДОЖДЬ, А МОЖЕТ БЫТЬ ПАДАЕТ СНЕГ. ВСЁ РАВНО, БЕСКОНЕЧНОЙ НАДЕЖДОЙ СОГРЕТ, Я ВДАЛИ ВИЖУ ГОРОД, КОТОРОГО НЕТ. ГДЕ ЛЕГКО НАЙТИ СТРАННИКУ ПРИЮТ. ГДЕ НАВЕРНЯКА ПОМНЯТ И ЖДУТ. ДЕНЬ ЗА ДНЁМ, ТО ТЕРЯЯ, ТО ПУТАЯ СЛЕД, Я ИДУ В ЭТОТ ГОРОД, КОТОРОГО НЕТ. ТАМ ДЛЯ МЕНЯ ГОРИТ ОЧАГ, КАК ВЕЧНЫЙ ЗНАК ЗАБЫТЫХ ИСТИН. МНЕ ДО НЕГО ПОСЛЕДНИЙ ШАГ, И ЭТОТ ШАГ ДЛИННЕЕ ЖИЗНИ. КТО ОТВЕТИТ МНЕ, ЧТО СУДЬБОЙ ДАНО? ПУСТЬ ОБ ЭТОМ ЗНАТЬ НЕ СУЖДЕНО. МОЖЕТ БЫТЬ, ЗА ПОРОГОМ РАСТРАЧЕННЫХ ЛЕТ Я НАЙДУ ЭТОТ ГОРОД, КОТОРОГО НЕТ. ТАМ ДЛЯ МЕНЯ ГОРИТ ОЧАГ, КАК ВЕЧНЫЙ ЗНАК ЗАБЫТЫХ ИСТИН. МНЕ ДО НЕГО ПОСЛЕДНИЙ ШАГ, И ЭТОТ ШАГ ДЛИННЕЕ ЖИЗНИ. ТАМ ДЛЯ МЕНЯ ГОРИТ ОЧАГ, КАК ВЕЧНЫЙ ЗНАК ЗАБЫТЫХ ИСТИН. МНЕ ДО НЕГО ПОСЛЕДНИЙ ШАГ, И ЭТОТ ШАГ ДЛИННЕЕ ЖИЗНИ.
  12. Mifril

    Закат

  13. Mifril

    Perelomniy moment

    Экипажники светятся сильнее чем проситутки на 35ом километре трассы Казань - Чебоксары, дай им березу как у пехоты плиз.
  14. Mifril

    Краюха хлеба

    Видимо не помогло =( ставлю этим правкам 3 перезахода из 7.
×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.