Перейти к содержанию

VIDOCQ

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о VIDOCQ

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

1 164 просмотра профиля
  1. Можешь спросить у 13th, они подтвердят что я был с ними с самого начала миссии. 
  2. Я был у VLов когда меня в ТС позвал StDIABLO, тогда я зашол в игру началась загрузка миссии как только миссия про грузилась я вышел из игры при этом сказал ВЛам что перехожу и зашол к 13th. Так что я не как не мог прыгать с самолёта, только если респ был в самом самолёте и бота с моим ником выкинули с самолёта.  И как ты видишь он упал и разбился как и те боты что рядом.   
  3. Нарушение правил 4.1 Использование багов игры и её аддонов игроком [FRWL] Ezhuk на 3й миссии на играх 9.4.16  
  4. Здравствуйте Уважаемая Администрация проекта.   Просьба, рассмотреть или хотя бы объяснить почему при нарушении правила пункта 4.3 несколькими игроками команды [Etr.Leg] была наказана вся команда?   Здесь на форуме есть не одиночный случай нарушения пункта 4.3 правил одним или несколькими игроками, и при этом бан получили только нарушители а не вся команда. Некоторых вообще не было на той игре, в чём тогда их вина.  Правила вроде для всех равны, или есть исключения!    Спасибо за внимания.
  5. VIDOCQ

    ACE ERROR

    Спасибо друзья, теперь понял как это работает.  Если повторится отпишусь. 
  6. VIDOCQ

    ACE ERROR

    В прошлый понедельник при полном списке модов вылетала ошибка ACE ERROR. Мене подсказали завести игру без этих модов, зашло без ошибки. В эту субботу тоже играл без этих двух модов, проблем не было.  Так почему когда все 8 модов включёны вылетает ошибка? 
  7. VIDOCQ

    ACE ERROR

    Здравствуйте. У меня проблема с ArmA3Sync. Последние время при заходе на миссию вылетает ошибка ACE ERROR, в лаунчере  ArmA3Sync пишет что всё ОК но при этом у меня в списке модов на два мода больше чем должно быть, я их стёр но при проверки абдейта он их требует закачать, и без них не заводит игру.  Подскажите пожалуйста как их удалить с лаунчира?  
×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.