Перейти к содержанию

ZetSkys

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о ZetSkys

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 25 сентября

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

1 554 просмотра профиля
  1. ZetSkys

    WOG Эхо войны

    Можешь положить инженерам обороны хотя-бы 1 рюкзак в Урал, а то у всех ДВ и чинить не можем. Благо на вчера на играх мы нашли рюкзак.
  2. ZetSkys

    WOG 162 Operation spark

    Ясно, буду знать, спасибо за инфу.
  3. ZetSkys

    WOG 162 Operation spark

    Была связь только со штабным, и т.к. я не мог ставить метки, я всю игру просидел в хаммере. Собственно через него и ставил метки и был на дв. Ну а так не знаю.
  4. ZetSkys

    WOG 162 Operation spark

    Странно...
  5. ZetSkys

    WOG 162 Operation spark

    Я понимаю, мне сказали что мы можем связаться только со штабом, но как я буду говорить ставить метки на противника?
  6. ZetSkys

    WOG 162 Operation spark

    Вчера на отыгрыше. Играя за КО СПН'а Синий стороны. Я не мог ставить метки в доп. канал. Писало: "В доп. канал метки можно ставить только при наличии ДВ."
  7. Я был мехводом БМП-2. Высадив пехоту на ЛЗ, мы поехали разбивать амбар и отъехали чуть севернее. Следом в нас на ходу прилетела труба, из-за чего был пробит бак и начало вытекать топливо. Ну я решил заехать в зону, в надежде хоть что то отстреливать. Фугасы уже кончились, переключился на ББ и стал стрелять по зданиям которые видел. К тому времени уже бенз весь вытек и уже БМП-2 была стационарной. Потом как отстрелял весь БК, остался сидеть, дабы отстреливать со спаренного пулемёта. Следом прилетела 2-ая труба, выбившая орудие вместе с башней. Я решил покинуть БМП, так как она уже была не боеспособна. Правда забыл доложить по ДВ. Признаю, мой косяк.
×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.