Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

WOGINFO

Weekly Open Games 05.09.14-06.09.14

Рекомендуемые сообщения


Блин шпион, это был ты? Извини, ты просто выбежал из-за угла на меня, я даже среагировать не успел.

Ну что же ты, водишь танк прямо как какой-то рекрут?!  :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто-то в дуло заглянул или оно само?

само. есть подозрение, что какая то левая текстура рядом была, куда снаряд и бахнул. другого не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО во Фланк Аттак несоблюден баланс. Техника атакующей стороне как собаке пятая нога.. Толку заводить танк и бэхи в город? Чтоб сгорели у первого дома? В то время, как у обороны куча ПТ средств. По сути техника не участвует в нападении. Были бы здания (или 1-2 из них) на краю города, был бы другой коленкор. А без нее, у атакующей стороны нет никакого преимущества. Ни количественного, ни качественного. Допускаю, что можно оставить первый этап миссии - эвакуация подбитого танка, как квестовую составляющую. Но может вместо свежего Т72 поставить небольшой миномет, или пару АГС, или литтлберд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не соблюдён баланс, да. Поэтому играть за атаку интересно. Пробуй, ищи способы применить технику.

У техники сирийской армии особого преимущества (много нюансов, но всё же...) в застройке перед боевиками тоже нет, но надо было в Дамаске и в Дарайе воевать - они воюют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Краб, в Сирии не одерживают за 1,5-2 часа. )) Да и жизнь там ценят побольше, чем тут. посему никто не будет рисковать так ,как рискуют в игре. И время есть выбрать место под танк или шилку.

Просто два раза играли карту и оба раза у атаки без шансов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто два раза играли карту и оба раза у атаки без шансов

в этот раз были все шансы взять зоны, но увы, на последнем этапе (оставление пехотой техники в точке ведения огня по зданиям, замедление общей деятельности, немного хаоса) сделали свое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Краб, в Сирии не одерживают за 1,5-2 часа. ))

В реале нельзя захватить три дома и выиграть. А в Арме за 1,5 часа можно. Продолжать можно бесконечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Shockster, Таскфорсовская рация не работает на текущей версии тимспика?

Зачем ее надо было заменять на аналог, уступающий по реализованным фичам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем ее надо было заменять на аналог, уступающий по реализованным фичам?

 

Разве не превосходящий? Чёт я запутался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Френд, спасибо за Феруз Абад. Очень понравилась  :)

Жаль, слили такую миссию. Начали за здравие, кончили за упокой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PiLOt, мне то за что?*) играют люди)

а так то да.. не ожидал, что с такими потерями синие до города даже дойдут..а тут такое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Развлекушки-полетушки на Медведя. До 1ч.:11мин. смотреть.

 

http://www.youtube.com/watch?v=xFdwMkLKCwg?t=33m8s

 

Ка137 однозначно резать.. минимум теплак убирать

можете кидаться - как вставить отрывок видео с ютуба - хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая и вторая суботние игры !
Катаюсь с UN .
А ведь я говорил сгорите ! Ни кто меня не слушает (



 
Перегруппировка и отдых . Спасаем Чехов и лавку от спецназа пару раз ,один за кадром.Разжились трофейными снайперками. Идем за снайпером , по пути нас догоняет противник на недавно брошенном нашем ландаке . Продолжаем преследовать снайпера и находим его . Расстреливаем его более чем с 1км в 2 ствола . Последней пулей раним . Еще один килл только уже с свд на дистанции до 1200км . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sTaTik,

в птн на солнечном ты с свд лежал на северо-восточном склоне холма у завода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@friend,На солнечном ? Я с мкой был на горе с севера востока от завода ! Ты меня снял вроде как с ак+оптикой ? Там одна прилетела и в 200м

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

минометы можно разобрать и собрать, тогда они станут ACEшными, а при переноске ящика вставать на них не нужно 

Сказал банзай и улетел в космос в пятницу  :D

Карма в действии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

friend,На солнечном ? Я с мкой был на горе с севера востока от завода ! Ты меня снял вроде как с ак+оптикой ? Там одна прилетела и в 200м

меня просто на пляже еще какой то снайпер гонял..я думал с той высоты..придя к домам, опять под обстрелом. решил что снайпер) на той горе только тебя увидел и бил на удачу, что бы пометить тебя для бмд.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.