Перейти к содержанию
Авторизация  
Senpaii

Нарушение п.п. 4.1 игроком [A] p0vod, [A] Garik, 19.10.2024 на 1 миссии

Рекомендуемые сообщения

Никнейм нарушителя: [A] p0vod, [A] Garik
Нарушенный пункт правил: 4.1
Дополнительные нарушенные пункты:
Дата нарушения: 19.10.2024
Номер миссии: 1
Название миссии: Sand Naggers
В отношении кого были нарушены правила: Джексон+люди
Свидетели нарушения (если имеются): люди в спектаторе
Описание нарушения:

Использует рухнвущий/кривой/специально построенный окоп в качестве укрытия из которого все видит и стреляет(в таком положении убил как минимум джеки)

20241019221059_1.thumb.jpg.7d803e35ce308dfe6edf8725febcbe7c.jpgpidor.png.a8932c49f79914324c5aa72e0b123405.png20241019221119_1.thumb.jpg.dd80986f24d5204580a56d964525d147.jpg


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже на твоём скрине видно, что если смотреть с восточной стороны, не видно что окоп перевернулся, я 10 минут не мог понять почему у меня дистанция не мерится. Как только мы поняли в чём дело - сразу уехали оттуда

Изменено пользователем pOvod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, pOvod сказал:

Даже на твоём скрине видно, что если смотреть с восточной стороны, не видно что окоп перевернулся, я 10 минут не мог понять почему у меня дистанция не мерится. Как только мы поняли в чём дело - сразу уехали оттуда

Даже на моем первом скрине видно что ты стоишь западнее и 99% (за 11 минут то нахождения бмд в этой позиции) заметил что бмд скрыта накрененным окопом
image.png.d92c9f0a054c0cc3442a1e02ca59b4b9.png

+видос, где видно что ты прекрасно все видел и сам сел за стрелка и не спешил куда-то сваливать и сидел так еще ~3 минуты

 

Изменено пользователем Senpaii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня это прорисовалось  только когда я встал перед бмд, видео не писал. Сорян конечно, багоюз не преднамеренный. Еще раз скажу что как только поняли что произошло- сразу переехали рядом. Так же считаю что это мало что дало или поменяло бы, и еще что этот баг помешал и нам, так как не получалось померить дистанцию. На видео видно что я еще раз пытаюсь сесть и замерить дистанцию, реально не понимаю "что с лучилось с машиной, душу вложил" Если бы я видел этот багнутый окоп , сразу понял бы в чем дело. Еще раз напишу, что баг прорисовывался только когда встал в упор беред бехой

Изменено пользователем pOvod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, pOvod сказал:

Так же считаю что это мало что дало или поменяло бы

Вот этот скриншот не просто так приложил
 

Спойлер

image.png.4ba547261f79bbb3d7a25700f32ff6ce.png

 

4 минуты назад, pOvod сказал:

так как не получалось померить дистанцию.

я канеш может чето не понимаю, но вы убили как минимум Джеки с этой позиции без особых усилий, да и с 2а42/2а72 спокойно можно без замера дальности на глаз стрелять(я так всегда и делаю)

 

 

7 минут назад, pOvod сказал:

поняли что произошло- сразу переехали рядом

вот момент на видосе когда ты ТОЧНО увидел окоп и сел в бмд
image.thumb.png.d06421698ea39f594d3f684cfcbfcd30.png

Вот момент когда вы решили что пора оттуда уехать, 3 минуты разницы
image.thumb.png.b562adcbc11734cdff39abce6b741d99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страйкер я тоже видел и не выстрелил, потому что не смог померить дистанцию, потом увидел как вы высадились, но чтобы стреллять без замера пришлось бы много бк тратить. и что то я сомневаюсь что с м2 можно на 2+ км стрелять тем более слапами. Считаю что этот баг сыграл более в пользу атаки, а никак не в нашу

Изменено пользователем pOvod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Сидел в спектаторе, наблюдал ситуацию практически с самого начала. Было понимание, что, возможно действительно не видно этого бага было первоначально. Однако прошу подтвердить или опровергнуть @Erron @Zwierdik, Илья написал игровому администратору, чтобы передали информацию о баге Поводу, как я понял информация была передана и никаких действий также не было предпринято. Момент показанный на видосе произошел после 2! предупреждений от ИА

Изменено пользователем Tvorogok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Tvorogok сказал:

Здравствуйте!

Сидел в спектаторе, наблюдал ситуацию практически с самого начала. Было понимание, что, возможно действительно не видно этого бага было первоначально. Однако прошу подтвердить или опровергнуть @Erron @Zwierdik, Илья написал игровому администратору, чтобы передали информацию о баге Поводу, как я понял информация была передана и никаких действий также не было предпринято. Момент показанный на видосе произошел после 2! предупреждений от ИА

Как только нам сообщили, мы сразу переехали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Erron, если что, написал про багоюз первому мне, а не Поводу, по ошибке. Так что они могли уехать позже из-за этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.